Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
@Gunbertus, а я в разных, в последнее время в летуале, сейфора, рив. Ну и духи рф, но я так не брала ничего. Золотое яблоко, из зарубежного: нотино.ру
 
  • Like
Реакции: Gunbertus

tasim

Душа компании
Шопоголик
21.05.2012
35
266
53
Москва
Volnushka, Я сегодня вот что-то забоялась так оплачивать... Спасибо, попробую на недорогой покупке )
Раньше нужно было настраивать предпочтительную конвертацию заранее. Сейчас действительно во время оплаты вылезает окошко, где вам предлагается выбирать, какой тип конвертации необходим.
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
@anast.b.bar, последнее время ожидание-реальность всё чаще, например из последнего Корсик из не понятного вонючего, но точно не кожи:

https://www.yoox.com/ru/45477179IE/item?dept=women&tp=80457&utm_source=integral_ru&utm_medium=affiliazione&utm_campaign=deeplink&tduid=24b2c98891a872fb96a636bd52e20142#cod10=45477179IE&sizeId=1&sizeName=
поехала на родину



45477179ie_14_f.jpg
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
236
7 791
93
Москва
Можно просто не выкладывать копейки сюда😀это как вариант. Кому нужно, те найдут.

Ну не начинайте. Каждый год эта тема всплывает. Раскол и скандал однажды уже произошел и часть " Старейшин" форума откололась и ушла в другую болталку. Я вот очень благодарна девочкам которые выкладывают такие ссылки, большое-прибольшое им спасибо!!! сама я в жизни такого не найду и не знаю где искать. Хоть и ни разу еще не довелось купить ничего с такими скидками, вчера только каким-то чудом хоган мужские взяла 39.5 размера, но пока их еще не отправили и не удивлюсь если аннулируют, правда не знаю зачем они мне нужны, но если отправят думаю куда-нибудь пригодятся. В этом же и есть наш шопоголический азарт, кто первый встал того и тапки , как говорится.
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Я тоже с телефона пробую. Все как на скрине


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Мафа

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
У меня скорее всего тоже на обмен пойдут женские 38,5 на мужские где-то 43... и голубые мужские 39,5 буду искать обмен на такие же в 39 размере ...
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Вообще впечатление от предуружья странное
Есть какие-то веди по 250₽ в детском. Такого давно не помню. Но прям мало мало
Я часа 3 искала - набила корзину и так и не нажала на кнопку оплатить
Как-то не то все

NikaGeraskina добавил 07.04.2021 в 13:15
Я покупала легкий пуховик, восторгов не вызвал совершенно, сезон относила и отправился на дачу, Хорошо хоть за дарма достался.

Спасибо! А маломерным показался?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
И причем тут местные жители?
при том, что местные же сами разворовывали все на этапе строительства... И никакого желания получить современные рабочие места у них нет.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Алла7

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Я хотела заказать на фарфетче coach tabby, но потом проверила авито, и их там куча по 6 тыс "оригинальных оригиналов"..

Вам тогда к индпошивщикам надо, на какую-нибудь "Ярмарку мастеров". На Дубровке, Садоводе, и всяких Аликах с Тао тоже всего навалом (но это не точно :ag:, сама не посещала, но где-то же они это все берут?), что ж теперь - вообще ничего не покупать из массового производства?
 

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
Хотела посоветоваться.
Купилая тут на подумать ботинки Wrangler на WB. Классическая модель типа тимберлендов. За 2900.
И не могу понять, что за зверь такой.
Во-первых, WB замечен в продаже пали (сама видела), во-вторых цена подозрительная очень.
Но! Сравниваю с оригиналом, ну 1 в 1 все. Нубук, подошва, даже мельчайшие детали, типа шрифта выбитого логотипа на заклепках и толщины и цвета шелковых ниток, ярлычки внутри. Обычно подделка не совпадает сразу по нескольким деталям.

Если это подделка, то 1 первый раз в жизни вижу настолько тщательную и скрупулезную копию не самой дорогой обуви прямо скажем. Зачем так стараться и продавать потом за 3тыс. В чем профит-то?
Если оригинал, то цена опять же подозрительная.Остатками устаревшей коллекции это быть не может, так как Wrangler делает одни и те же модели из года в год. Модель актуальная.
Так то они удобные и дешевые, но паль не могу носить. Вредно для кармы))
Пытаюсь разобраться, что же такое я купила-то. Кто что думает?
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Симпатичные :yes3: Раньше такие модели называли ботильоны на шнуровке, а теперь "армейские ботинки" :ai::ag:
я давно хотела боты в таком стиле, но нарочитая грубость мне не нра, несмотря на моду (к тому же я рост 1,6). Перемерила кучу подобной обуви, в том числе этого же бренда лаковые - были дубовые и неудобные жутко, не смогла удобно зашнуровать - или болтались, и тогда шнурки тупо разматываются, или давят. Эти надела - красота, и стильно, и не выглядят громоздкими и грубыми.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Так что присоединяюсь к Татьяне: меламиновая губка! Минимум десяток есть дома всегда, потому что еще целый парк кед с белыми резиновыми носами и у меня, и у сына)
А покажите Вашу губку, мои валяются без дела, никуда их не смогла приспособить вообще. :(
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Gelinger, Пробовала эти https://ru.iherb.com/pr/Country-Life-Maxi-Hair-Plus-5-000-mcg-120-Vegetarian-Capsules/42190 и эти https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419 , и те и те хороши. Но. Это очень рабочие витамины, если есть аутоиммунные заболевания, возможна активизация процесса, вообще то это всех хороших поливитаминов касается. У дочери от их приема псориаз ухудшился, пришлось срочно отменить.
 

Gala6699

Новичок
Шопоголик
06.09.2016
28
10
0
Санкт-Петербург
Добрый день всем) пришла посылка с Outnet , превышающая таможенный лимит в 200 евро. Курьер привёз сразу счёт на сумму перерасхода . А если вещи не подойдут? Вернут ли таможенный налог?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Я АмериканТуристер недовольна. Заказ мне отменили. И не только мне :aq:
А Самсонайт привезли сегодня) Кайфовый, очень маневренный.

Gelinger добавил 28.01.2021 в 17:11
У АТ кстати довольно часто бывают скидки на Ozon на ручную кладь в пластике. Осенью по акции 2600₽ был.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.