Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@Алла7, кода я вбиваю код, пишут, что неверный. Если на вещь не действует, то ведь не значит, что код неверный. У меня сбой? Может для приложения код?
У всех он неверный не на подборку?
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Ну не начинайте. Каждый год эта тема всплывает. Раскол и скандал однажды уже произошел и часть " Старейшин" форума откололась и ушла в другую болталку. Я вот очень благодарна девочкам которые выкладывают такие ссылки, большое-прибольшое им спасибо!!! сама я в жизни такого не найду и не знаю где искать. Хоть и ни разу еще не довелось купить ничего с такими скидками, вчера только каким-то чудом хоган мужские взяла 39.5 размера, но пока их еще не отправили и не удивлюсь если аннулируют, правда не знаю зачем они мне нужны, но если отправят думаю куда-нибудь пригодятся. В этом же и есть наш шопоголический азарт, кто первый встал того и тапки , как говорится.

Так тут вопрос, что сливают на сторонник ресурсы. Одна выложила на скидочный сайт за донаты, а оттуда разлетелось везде и в том числе дошло до магазина, возможно. Поэтому все закрыли. Давайте теперь на всех сайтах скидки размещать, тогда вообще никто ничего не купит)))
 
  • Like
Реакции: YuliyaKulagina

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@ZmeyaT,
@Aleana63, Татьяна, Любовь, спасибо, поняла вас :ax: Да, такое торможение со статусами в приложении уже давно замечала. Но сейчас, к сожалению, ничего не меняется и не появляется((( Со вторника, как таможня выпустила с пошлиной, так и все... :(
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я могу и месяц, как вы выразились, стенать - имею право:ag: У нас свобода слова.
Как бы до вас донести. У каждого рано или поздно наступает некая критическая точка. Хамство и игнор поддержки, наплевательское отношение к клиентам, выбивание своих же денег у магазина стали традиционной вещью лишь недавно. Качество товара и количество брака ухудшались давно и постоянно, махинации с ценами стали совсем уж откровенными, а акции - липовыми. И вот оно, бинго.
Конечно, магазин не закроется, пока можно брать не качеством, а количеством. Мне это все напоминает историю с Вайлдберриз, которые под шумок локдауна поменяли все правила и ввели предоплату. И таки да, потеряли кучу клиентов, но на их место пришли толпы новых.

Да, кстати, почти перестала там брать. Не нравится эта предоплата. И везти стали дольше.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
при том, что местные же сами разворовывали все на этапе строительства... И никакого желания получить современные рабочие места у них нет.
А их пригласили строить? Работать там? Деньги платили? Перспектива какая у них была?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Siren614

anast.b.bar

Душа компании
Шопоголик
15.11.2015
59
1 540
83
Санкт -Петербург
Не ношены. Но в них 15 дней пролежало ЭТО. А если грибок, спрей навряд ли поможет, испортишь ноги на всю жизнь ((( Отвратительно что посылки с Юкса уже получаешь как бомбу ((( причем без разницы, дорогая покупка или нет.

Если оставить очень хочется, но боитесь грибка/заразы, обработайте аптечным средством Формидрон. Он пахнет только при нанесении. После высыхания запаха абсолютно нет. Он отлично убивает всю заразу и запахи. Особенно, если после обработки завязать в пакет полиэтиленовый.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Девочки, а кто какие витамины для ногтей и волос пьет? Посоветуйте что-нибудь)

Тут вопрос для чего? Профилактически или волосопад активный начался? Витамины и навредить могут. Как мне Омега мегапопулярная
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Добрый день всем) пришла посылка с Outnet , превышающая таможенный лимит в 200 евро. Курьер привёз сразу счёт на сумму перерасхода . А если вещи не подойдут? Вернут ли таможенный налог?

Нет :(
 
  • Like
Реакции: anast.b.bar

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
это не то, нужно поменять правила конвертации - чтобы уйти от комиссий РР, должна стоять галка в окне "выставлять счет в валюте продавца", тогда РР не будет 2 раза конвертировать валюту и брать свои комиссии.
Они уже меняли эти настройки и вот теперь я вообще не могу найти эту кнопку

Эта кнопка появляется, если у тебя карта не в рублях. Или если ты оплачиваешь не в рублях.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
на главной странице приложения информация автоматически не обновляется, а если зайти «внутрь» отправления - то уже видно изменение статуса. Приложение на айфоне.
У меня тоже так же. Тоже на айфоне.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
А есть ссылка на мужской круг?
А когда начинается круг?
Когда начнется-ВСЕМ!!! зарегистрированным пользователям пришлют на почту оповещение об акции.Точные сроки знает только магазин.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
А их пригласили строить? Работать там? Деньги платили? Перспектива какая у них была?
да, да, да.
А перспектива - работать на ферме в своей же деревне, развивать эту же деревню, получать зарплату, поднимать сельское хозяйство и т.д. и т.п.
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Вам тогда к индпошивщикам надо, на какую-нибудь "Ярмарку мастеров". На Дубровке, Садоводе, и всяких Аликах с Тао тоже всего навалом (но это не точно :ag:, сама не посещала, но где-то же они это все берут?), что ж теперь - вообще ничего не покупать из массового производства?

Или вы меня не поняли..но я вас точно не поняла:yes3: При чем тут массовое производство и садовод?
Мне понравилась определенная модель сумки, но я вижу, что она настолько, похоже популярна именно сейчас, что на авито на нее куча подделок. Соответственно, ее покупать как-то расхотелось, ищу варианты менее попсовые и подделываемые
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.