Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки по Тодсам мужским если вся обувь с yoox 43 EU, Тодсы какие брать? Спасибо

Длину стопы не знаю (((((
Померяйте стельку в удобных ботинках

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Такое позорище, прям одно г собрали, а что нормально - цена как в Москве. Они там пьяные чтоли...
 
  • Like
Реакции: puppun

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
я вот еще размышляю, цены на йокс теперь такими будут всегда? реально понимаю, что он становится мне не по карману

Те же мысли :( Цены даже на так называемые "демократичные" марки приличные, никогда такими не были. А на "бренды" наши любимые до пятизначных сумм и выше взлетели, или мне показалось? Вчера просматривала дримы и "новые" поступления, как-то грустно :resent: И это же стоковый магазин
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Добрый день! Девочки, может быть кто-то распишет пошагово возврат на йокс. Заказывала через PayPal. Возможно еще кому-нибудь пригодится.
 
  • Like
Реакции: irensi

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Да даже без этих валютных "обвалов" цены растут постоянно, ежегодно на 3-5-10%, и в валюте в том числе, все кивают на инфляцию (ага!, только доходы потребителей за всем этим не успевают даже и близко) :aq: Начиная с "коммуналки", продуктов питания, бензина, шмота/косметики во всех ценовых категориях, цен за гостиницы и билеты на самолеты/поезда и т.д. И я сейчас не про РФ, аппетиты у производителей растут во всем мире.
Ни в коем разе не пытаюсь сейчас начать обсуждение экономической политики или, тем более, политики социальной (тьфу-тьфу! :ag:), просто в тему цен на новые коллекции и поступления в стоки старых, замечу, что я не могу вспомнить ни одного бренда/марки из производителей шмоток-обуви-косметики, чья продукция не стала бы со временем хуже качеством, ни одного. И стоимость они при этом только увеличивают. Исключениями бывают только марки, которые переходят в другую ценовую категорию после каких-нибудь ребрендигов, но тогда незначительное улучшение качества сопровождается увеличением стоимости конечного продукта просто в разы. (И да - я была бы готова купить и дороже, чем 15-17 лет назад, кроссы пары производителей, которые прослужили мне верой и правдой все эти годы, а какие-то еще и продолжают, но да - я понимаю, что этого качества уже не стоит и ждать. И это только один пример, и любой, наверное, таких много имеет)
Резюмирую: Yoox и Outnet - молодцы! :ag:
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93

О, "любимки" мои! :ag: Я, в принципе, не параноик, и мне и скрывать-то нечего, но вот это требование явиться и выложить им все про себя с потрохами отбивает всякое желание пользоваться площадкой.
 

Svetla-na

Душа компании
Шопоголик
19.07.2011
52
288
53
Томск
Не удержалась высказать свое мнение по вакцинации. Поиск достоверной информации по этой теме очень сложный, когда мнение высказывают "эксперты" на ток-шоу или люди, у которых биология была любимым предметом в школе. Для себя решение по вакцинации приняла, пообщавшись с практикующим и думающим врачом-инфекционистом. Вопросов нет по вакцинации от оспы или полиомелита, где вакцина работает на 100%. Что касается вакцины от КОВИД, то это новый принцип вакцинирования и он не был опробован в большом количестве. Будет ли она работать, защищать или предотвращать от развития тяжелых форм - никто из СПЕЦИАЛИСТОВ такой гарантии не дает. А вот действующее вещество вакцины - это мощный удар по нашим клеткам. Девочки, желаю всем здоровья!
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
@echo00, да, бланк нужен, пикпоинт распечатает только наклейку со штрих-кодом.
Вручную нельзя, там нужен штрикод и индивидуальный номер, он формируется из цифр и букв
А зачем номер? Я только наклейку из постомата клею на коробку, все доходит
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Дела совсем грустные... 7 января посылка вылетела из Италии и тишина. Покупать на йоксе желания совсем нет - цены не падают, акций нормальных нет, посылки идут очень долго. У меня такое первый раз за 6 лет, чтобы я за декабрь-январь заказала всего одну пару обуви.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
что выкладывать лучше после того, когда сами купите, а то ничего не будет через 10 мин. Как, в принципе, у нас тут все и делают)).
Разумеется, что все так и делают, кто выкладывает в копейки. Это уже слишком будет, требовать (или ожидать) чтоб выложили ссылку, потом сами заказывали. Но не выложить ссылку даже после оформления заказа (заказов) это не правильно. И делить форумчан правильных и не правильных, своих и чужих тоже не стоит.
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
@Anettt,
Я когда брала с сайта старалась именно линию Лорен избегать, т.к у нее размерность гуляет.
Мне нравилась линия Блю, а за ней следовала Поло
И Деним линия. Но вот это все шло в размер или в сторону меньшести(Блю было таким аккуратным всегда)
Футболки могут быть большими из за кроя
Я брала себе М,ну она реально и на М, и на Л и не будет плотно :ag:
Толстовки с йокса тогда все набрали яркие, тоже линия Поло и тоже огромные. Это задумка такая :yes3:
Пиджаки люблю брать больше своего умышленно, чтобы куцо не было

Спасибо, буду теперь тоже с запасом брать, особенно пиджаки, тоже люблю более свободное прилегание.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kalinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
109
445
0
мурманск
Девушки,здравствуйте, опять о тодсах ))) У кого размер в наличии размер EU37 синие сатиновые туфли- не подскажете,они на узкую ногу ? Просто понравились,заказала сейчас на пол размера больше своего. Вроде не широкие на фото они,не должны спадать. А то я смотрю уже и намного дороже по цене,уходят ,что были в више,решила взять пока размер появился, красивые они и подошва плотная. Спасибо за ответ заранее. :ax: В любом случае цены копеечной на моей версии не было и до этого,а туфли хорошенькие на лето.
Правильно, что взяли побольше, они узенькие! Спадать точно не будут.
 
  • Like
Реакции: Natty1969 и mashilda

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
У Самсонайта снова распродажа. Не такие низкие цены, как в прошлый раз, но тоже нормально
Чемодан Samsonite Adair CR1009902 на 74 литра за 4950Р. Обратите внимание, не 4 колеса, а 2 колеса + 2 упора
Доставка бесплатно
https://www.samsonite.ru/catalog/bagazh/CR1009902/




И еще есть
COMFORT TRAVELLING ПОДУШКА U23-38304 за 657Р
Доставка тоже бесплатно
https://www.samsonite.ru/catalog/aksessuary/u23-38304/


 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
puppun добавил 07.05.2021 в 13:10
Йокс в своем репертуаре. Наконец-то дотащился мой возврат. Несоответствие фото, несоответствие описания да плюс еще и брак - и вот товар снова в продаже, с тем-же фото, описанием и ценой. Молодцы, чо, очень клиентоориентированные.[/QUOTE]

Напишите в КС , не молчите. Ну никак не хочется "нарваться" на такую вещицу. Давайте друг другу помогать . :yes3: У меня таких вопиющих случаев не было , но были другие. Я всегда отслеживала изделия с браком , никогда еще возвращенные мной неликвидные товары не поступали заново в продажу. Безобразие , конечно !
И да, у меня тоже не добавляются в корзину и в дрим многие вещи. Смогла только потому совершить покупку ,потому что вещь уже находилась в корзине дня два.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.