Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя777

Душа компании
Шопоголик
28.02.2016
71
276
53
39
Санкт-Петербург
Девочки, Добрый вечер. Помогите советом, пожалуйста, возможно у кого то была такая ситуация. Оформила возврат на 2 вещи, а отправила 3. Написала в поддержку, они в ответ отправим назад посылку. Хотя я в возвратный инвойс эту вещь вписала.
Здравствуйте. У меня по весне была такая ситуация, вещь еще 8 тыс стоила,я ее даже в инвойс не вписала, просто положила в возврат)))Но я написала письмо обрисовала ситуацию, призналась, что я тупица, меня попросили номер возврата на эту вещь и всё, проблем не было по итогу. Но в приложении сумма возмещения на ту вещь так и не появилась, но всё обошлось.
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Код подарочный и код на ДР вроде действуют, и на подборку 35% даже тоже

А еще немного подробностей можно, если не трудно, конечно? Код свежий? Аккаунт любой или только владельца кода? А то у меня вчера ночью тоже работал еще прошлогодний, а под утро - фсё, "неверным" стал :ag: Вот теперь что думать - совсем его отключили или временно?
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Я думаю, производители движимы не только своими аппетитами, но и изменившейся покупательской логикой в эпоху потреблятства. Какой смысл вкладываться в качество вещей, большинство из которых пойдут в утиль через сезон-другой, а то и раньше. И не по причине износа, а по причине замены их на недавно купленные и тоже требующие выгула

Это умышленно насаждаемая той же самой индустрией логика постоянного приобретения новых вещей, зачем им вкладываться в качество, если они продают за ту же цену товар из "г.. и веток" (пардон!), который будет в конце сезона ими же и объявлен неактуальным и морально устаревшим. Конечно :ag:, к этому времени вещи из масс-маркета (не так уж и давно, лет 15 назад, эта характеристика не была ругательной) как раз и приобретает вид, наводящий на мысли о мусорном ведре.
 
  • Like
Реакции: Bizzard и cherry111

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
Девушки, подскажите плиз размерность кед moa master of art. Взяла размер из детского точно большемерит на полразмера и очень широкие. А взрослые модели как по размером и полноте? Спасибо
Маломерки во взрослом. На 1 размер. У меня 2 пары
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
А кого Вы спрашиваете ? Столько противоречивой информации идёт, что голова кругом. От разработчиков вакцин правды не услышать. 11 июня ушел из жизни главврач Котельниковской городской больницы Михаил Анисимов. Причиной смерти стал COVID-19

Анисимов Михаил Валерьевич, главный врач, ГБУЗ МО «Котельниковская городская больница», г. Котельники, Московская область. Михаил Валерьевич лично был на передовой, помогал жителям в борьбе с коронавирусом в самый пик эпидемии. В своем инстаграмме он активно рекламировал вакцинацию. Сам в декабре 2020 года вакцинировался от ковида. Причина смерти: COVID-19. Если он правдиво написал о своей вакцинации в Instagram, то много вопросов. Смерть через пол года. Прививался или нет? Почему не следил за уровнем антител после прививки. ? Жутко становится. И страшно от того, что развалили медицину. Сейчас массово умирают люди , но многие именно из за того, что теперь никто не лечит другие болезни. Невозможно записаться к врачам в Москве. Думаю в регионах ещё хуже ситуация. Обследований перед прививкой нет, есть только осмотр. Каждый из нас должен быть уверен в своём здоровье на момент прививки. Есть болезни при которых прививаться можно только после консультации с врачом. У подруги проблема с щитовидкой. Она смогла записаться только на 4 августа. Печально и страшно. Вроде можно пойти к платному врачу. Но разве у всех есть на это деньги? Страшно от всего. В том году, в мае в нашем дворе многие заболели. Дней 10 были очереди из скорых. Кого увозили, кто лечился дома . А вот сейчас мы не наблюдаем скорых от слова совсем. Вечерами прогуливаемся и смотрим скорые у других домов.Их нет. Многие мои знакомые привились и пока все живы. Слава богу! Но для себя решение о прививке ещё не приняла.


вот и у меня с прошлой работы умер человек от COVID, он был привитыми.. я к тому и спросила любящих биологию..
 

kalinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
109
445
0
мурманск
Разумеется, что все так и делают, кто выкладывает в копейки. Это уже слишком будет, требовать (или ожидать) чтоб выложили ссылку, потом сами заказывали. Но не выложить ссылку даже после оформления заказа (заказов) это не правильно. И делить форумчан правильных и не правильных, своих и чужих тоже не стоит.

Не понимаю, это вы мне пишите? Я же объяснила, зайдя на сайт увидела уже выложенные ссылки на женское и написала про мужское, что не так?
 

ViktoriyaV

Активный пользователь
Шопоголик
01.01.2019
3
187
28
Moscow
А еще немного подробностей можно, если не трудно, конечно? Код свежий? Аккаунт любой или только владельца кода? А то у меня вчера ночью тоже работал еще прошлогодний, а под утро - фсё, "неверным" стал :ag: Вот теперь что думать - совсем его отключили или временно?
Да, конечно. Код ДР свежий, неделя получается, ну не знаю, может завтра перестанет). Аккаунт попробовала на другой, тоже действует.
Подарочный код февральский.
 

Цыпа-дрипа

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2019
10
277
48
Краснодар
Как вы различаете мужские и женские на сайте, загадка для меня
Я не различала))) Увидела серые с розовеньким, недорого и купила. Они по мужской размерной сетке шли, так что, возможно и для мужчин. Но я, если честно, мужчин не очень в них представила, а себя отлично. Решила, что они унисекс) Добавила ссылку, девочки выкладывали в сладкой цене. https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...ium=affiliation&utm_campaign=op_skimlinks_phg
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
У меня несколько вещей очень хорошо подешевело после того, как уже часов 12 находилось в "Проданных". То есть сначала они процентов на 20-25 упали в цене, распродались вчера еще, а теперь висят там с новыми ценниками, на которых максимум процентов 20 от того, что было до начала снижения стоимости. Yoox так поддерживает тонус у клиентуры? :ag: И постоянно по одной-две вещи из дрима пропадают, я уже бросила лазить отыскивать их по сайту и волочь обратно :popcorm1:.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и ses1941

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Так им пофиг. Я по поводу этих сапог имела с ними долгую переписку, так что они в курсе. Еще я помню заказала мюли, которые по их сайзчату сильно маломерные и аж 38 размер рекомендован. Конечно, они оказались размер в размер, я их вернула за свой счет, написала в КС с просьбой поменять инфу в сайзчате - они меня культурно послали нафиг какой-то стандартной отпиской, мюли выставили обратно в продажу с той-же размерной рекомендацией.
Ну у Вас ,вроде , бракованная вещь. Понятное дело ,что те сотрудники ,которые занимаются отписками , вообще не заинтересованы делать лишних телодвижений. Но иногда помогает способ отправить несколько писем одинакового содержания. Есть вероятность ,что прочтет другой специалист из поддержки и даже ,может быть, проникнется . Я однажды отправляла сумку Лансель бракованную,всю в пятнах. Менеджер в упор их не видел. Но мной были сделаны профессиональные фото высокого качества . А он раз за разом их (пятна плесневелые ) не видел , от слова совсем и просил все больше и больше фото :ag:. В итоге, я отправляла письма сплошным потоком , пока мне не ответил другой , более адекватный сотрудник , который удовлетворил мою просьбу. К слову, сумка в продаже не появилась. А вещь была классная , просто хорошенькая .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: puppun

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
У меня 3 пары моа, маломерки из них одни. Две пары одна модель в разных цветах 37 на ногу 24 см. (С прорезиненным носом, типа кед), получается 2 пары в размер. Очень комфортные, наверное, мои любимые из всей обуви


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Я с ноября была в завязке. Купила на днях сумку и футболку. Туфли не успела, лежали в дриме полгода, но как только я решилась на покупку, цена взлетела с 11300 до 29000 руб.
 
  • Like
Реакции: Laruscha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.