Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виски

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
6
81
0
Москва
@Volnushka, Спасибо за поддержку, звучит утешительно и ободряюще! На др. ресурсах наверное нет смысла смотреть, если сам EMS подтверждает что статус тот же и разводит руками. YOOXу написала, очень надеюсь, что как только начнёшь что-то делать, все сразу решится само-собой :ai:

@Илка, Спасибо вам :ax: когда читаю, что такое уже было и кончилось хорошо, сразу отпускает :ag: Хорошо, что мы не одни, будем ждать вместе, а пока обнимемся :friends:
 
Последнее редактирование:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Ольга Ла, Наш рубль не настолько обвалился, насколько они задрали цены. Я тут даже как-то постила изменение цены на вещь за два года, с курсом валют.

puppun добавил 07.05.2021 в 13:10
Йокс в своем репертуаре. Наконец-то дотащился мой возврат. Несоответствие фото, несоответствие описания да плюс еще и брак - и вот товар снова в продаже, с тем-же фото, описанием и ценой. Молодцы, чо, очень клиентоориентированные.
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
В последнее время отношусь к таким вещам философски, очень способствовал этому, как не странно VK. Я создала аккаунт для общения с сыном студентом, он был единственным контактом. Фамилия одинаковая. Но VK почему-то счёл меня распространителем наркоты и заблокировал без возможности восстановления.
Я пыталась писать письма, объясняться. И один парень из их техподдержки ответил что-то вроде: "Это не изменить. Берегите себя".

У меня такой же опыт с FB :ag: Только я там вообще ни слова никому не написала и абсолютно никаких действий не совершала, кроме просмотра страниц отдельных организаций и частных лиц. Видимо, эта моя манера "лук онли" вызвала страшные подозрения :ag:, заблокировали с требованием проверки по всем фронтам. Ну, идиоты, что уж сказать :) Спокойно обхожусь без них.
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
А разве привитые не могут являться переносчиками? Еще и более опасными, тк у них проходит бессимптомно и они не сидят дома во время болезни?
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Morkovniisok

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Подскажите пожалуйста, кто отправляет Сбер логистикой. Если отправлять из постамата, обязательно распечатывать бланк или можно вручную написать на коробке или наклейку выдаст сам постомат при закладке посылки?
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ellena, мне тоже пришла смс о том, что мой заказ будет доставлен в другое отделение, с чего бы это? К тому же с 10 по 15 явно не 3 дня обещанной доставки. Я зашла на сайт и поменяла адрес, теперь жду.

Мне ничего не приходило, поставили перед фактом, что она в другом отделении. Я написала в боксберри через чат, они ответили, что раз посылка уже в отделении, сделать ничего нельзя. Может быть, Вам повезет больше

Ellena добавил 15.01.2021 в 23:23
Да закажите просто еще раз.

Заказала бы. Но, когда покупала, была скидка 20%, а сейчас только по полной цене. Сегодня в ночи уже, попросила мужа, смотались на машине, получили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

Evgesharu

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2010
82
166
33
Москва
Всем привет! Дошёл возврат до yoox. Yoox прислал уведомление что на банк реквизиты не могут вернуть, предлагают вернуть на PayPal. Я ответила что не использую данную систему и не собираюсь. Кто нибудь сталкивался с этим? Интересно, я теперь денежки свои не увижу?! Вообще в последнее время сплошные возвраты, брак и неверные размеры присылают, обратно посылки идут очень долго, да ещё и с возвратом средств у них проблема. Где прошлый yoox?!
 
  • Like
Реакции: Laruscha

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Официальные сайты марок торгуют в обычном, "доковидном" объеме, я какого-то уменьшения количества товара там не заметила. И акции и сейлы теперь проводят у себя сами - оффлайн-магазины же не работали в полном объеме. Логично, что Юксу меньше достается, просто бутики и мультибрендовые магазины из оффлайна перестали поставлять товар в прежнем объеме.

:

Далеко не все марки имеют официальные сайты на таком уровне, чтобы составить конкуренцию онлайн-аутлетам. У некоторых они вообще не приспособлены под продажи, только для демонстрации коллекций, а часть так давно ушла в инстаграмы за этим делом. Таки ассортимент оскудел, и с этим не поспоришь. Про сдувшийся юкс речь не веду точно. Да и сдувался ли он когда-либо? Сдувался рубль, а юкс просто меняет тактику предложений на разных площадках в зависимости от курса национальных валют.
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Девочки, давайте не будем ссориться. После таких бесед у ряда форумчан может отпасть желание вообще что-то выкладывать. Вон как произошло с копейками Аутнета - после негатива на этот счёт данная тема тут вообще табу. А мне вот всегда интересно посмотреть хвастики везунчиков, да , думаю, не мне одной ☺ Так что не стоит нападать друг на друга, не забываем, что это всего лишь вещи)
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
У меня 230 руб. и похоже лавочку прикрыли. Появилась надпись, что только первое отправление за 99 руб. Раньше не писали.
Надеюсь одумаются.

Я думаю, что именно сейчас они и одумались, что деньги-то сами себя не заработают:((
что за праздник такой за 99 рублей, это не по-сберовски:)))
Но справедливости ради, они с самого начала говорили, что эта лавочка не навсегда. Хотя, может отток клиентов их и вразумит...
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@ses1941,
Осмелюсь предположить, что когда вам возвращаются деньги в рублях на счёт пп они падают в долларах по курсу покупки валюты у пп, а далее эту же валюту вам уже продают в рубли на вашу карту.
Вот и считайте разницу....

Sladkoro4ek добавил 14.03.2021 в 08:51
@puppun, какая вы умничка!!!
Навели меня на мысль...
В РР у меня стоит основной счет в USD:
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/03/14/thumb_c216a2232d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Но, карта и счет в рублях, покупала на RU-версии.
Сравнила заказ на ASOS, похожая ситуация. Заказ на одну сумму, а в выписке карты больше...
Значит, получается, все из-за пометки "основной"?

Я уже правила перечитала! Собираюсь петицию в РР строчить! :) :) :)

Вам нужно изменить настройки на рублевый счет основной.
 
Последнее редактирование:

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Едут мне Тодсы с сайта. Сначала был вес 1200, сейчас уже больше 4 кг. Теперь думаю что там такое с посылкой
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Алла,может по ссылке переходили в корзину ранее через ссылку от блогера,которую выкладывали и поэтому сохранилась скидка в корзине,а кода там нет..
По ссылке проходила в последный день круга. Я тут об этом написала, ничего не скинуло. А сейчас не по ссылке. Но скорее всего, скидывает поэтому, так как скидывает 15%.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
AnnaVT, Анна,я не профи по этому вопросу,но на днях по всем гос. каналам передавали информацию,что вакцина не гарантирует что человек не заболеет,а что если ты с ней заболеешь,то якобы легче перенесешь его.Я тогда вообще не понимаю,как эта вакцина вообще способна помочь в случае мутаций этого вируса?Я сомневаюсь,но я все перечитала и переслушала,у меня волосы дыбом встали и мне стало еще хуже,потому что теперь я окончательно запуталась.И также я не хочу быть,как выразились инкубатором для новых штаммов,но и не для чего другого я не хочу быть инкубатором или подопытным(((

Привитый на 90% Израиль опять болеет, вернули маски, вводят локдаун. Выводы сделать несложно.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
@echo00, да, бланк нужен, пикпоинт распечатает только наклейку со штрих-кодом.
Вручную нельзя, там нужен штрикод и индивидуальный номер, он формируется из цифр и букв
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Larysa,
Ну по сути это служба доставки через самообслуживание
Можно и за 99 руб возить :)
Зато конкурентоспособно
А когда по тарифам почты-многие пойдут на почту ибо привычно(и удобно через онлайн оформленную отнести закинуть без очереди)
Так что пусть подумают :yes3:
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Девушки,здравствуйте, опять о тодсах ))) У кого размер в наличии размер EU37 синие сатиновые туфли- не подскажете,они на узкую ногу ? Просто понравились,заказала сейчас на пол размера больше своего. Вроде не широкие на фото они,не должны спадать. А то я смотрю уже и намного дороже по цене,уходят ,что были в више,решила взять пока размер появился, красивые они и подошва плотная. Спасибо за ответ заранее. :ax: В любом случае цены копеечной на моей версии не было и до этого,а туфли хорошенькие на лето.
 
  • Like
Реакции: mashilda
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.