Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Алла7, Алла,может по ссылке переходили в корзину ранее через ссылку от блогера,которую выкладывали и поэтому сохранилась скидка в корзине,а кода там нет..
 
  • Like
Реакции: puppun и ZhivYulia

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Девушки , подскажите, может кто-то брал обувь Catarina martins, что у них с размерами ? На узкую ногу подойдут ?
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, подскажите по кодам на ДР, они теперь ограничены по сроку действия?
Только увидела, что в конце мая пришёл код, но попал в папку спам. Пытаюсь применить сейчас, не работает.

К сожалению да. Я свой тоже профукала.
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Анна,страшно все и всем((но по факту информация везде противоречит друг другу и от специалистов,врачей,также как и действия властей! это сильно и пугает и настораживает,потому что уже вообще не понятно где правда,отсюда и сомнения у большинства людей. Поэтому девочек с маленькими детьми,а тем более в положении,я очень хорошо понимаю....

Юлия, я тоже в некотором роде "девочка с маленьким ребенком"))

А вот что я считаю необходимым донести до аудитории по поводу вакцинации:

1. Нам очень повезло, что на базе отработанной технологии(векторные вакцины хорошо изучены и давно применяются), более ренних наработок (вакцина от SARS, под которую был выделен бюджет, но она не пригодилась) и просто некой доли удачаи, нашим, при всех текущих проблемах в науке, удалось создать вакцину, хорошо попавшую в цель по эффективности и подходящую для несложного производства и распространения. Она эффективна(пока еще) и доступна (пока)

2. Нам очень НЕ повезло, что вакцину регистрировали через @@ и с враньем о ранней готовности, что статистику по болезням и смертям от ковид скрывали и рисовали, что карантинные меры то вводили то отменяли в разгар эпидемии, чтобы провести голосование, и что вместо быстрой массовой слаженной вакцинации полгода назад мы получили песни о том, какой наш Спутник первый и сколько сотен тысяч доз отправлено в Аргентину. Тем самым они подорвали доверие широких масс окончательно, и даже те, кто ранее способен был мыслить критически, ломанулись в антипрививочники

3. Отказ от вакцинации в текущей ситуации - это реальная опасность не только для самого уклоняющегося, но и для всего общества, т.к. вирус мутирует наиболее сильно в социумах, где достаточно имунных и много неимунных. Помните об этом те, кто думает "пусть они болеют, а я привился и в домике". Никто не в домике, пока они предпочитают быть инкубаторами для новых штаммов. Убеждайте свое окружение прививаться как можно быстрее, это важно для всех.
А боящиеся и сомневающиеся да найдут достоверную информацию, ибо вся она хоть и под пеной 'всепривитые болеют, подругавидела', но в открытых источниках.

На этом лично для себя данную тему здесь закрываю.
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Добрый день.
Моя модель ( корсет вверху) маломерил .
На мои 84 см и широкую спину подошла маркировка 6

Девочки, Аля, Инна,Юля! Спасибо за помощь :ax:
Пересмотрела все модели на нет-а-порте, там почти все летнее в ОГ ну просто крошечное)) С вашей помощь поняла что надо брать 4. Если лишнее чуть, убавим)) Спасибо большое!
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Девочки (и мальчики), смотрим дримы - цены на сейловое некоторое снизили.
К сожалению, не только снизили , но и не забыли поднять на некоторые позиции . И как-то так получается ,что в дриме остались почти все вещи по полной цене. Хотя ,я уверена ,что многое вернется из якобы " проданных". Просто в этот раз магазин решил не прятать вещи ,а создать иллюзию ажиотажа , мол,смотрите , как все моментально разбирают. Не упустите этот счастливый случай! :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Вот, в принципе - да! Но я, например, просто не сразу вспоминаю про "копейки", потому что сама туда не заглядываю никогда, про всякие Фурлы-Тодсы узнаю постфактум, или когда уже все ходовые размеры вымели, из "болталки". Я и в этот раз успевала только на отдельные модели, но мне они никакие не надо (а про Тодс, как премиум и люкс - это же не серьезно было? :ag:). Я на Аутнете ненужные мне сумки Гуччи по 22 К не сразу сообразила выложить в "копейки", а только минут через 10-15 вспомнила, а их уже и нет :(. Так что не обязательно "куркуль", может просто "тормоз" :ag: Удивительно, что люди готовы форум поделить-переделать из-за пары мокасин сомнительной нужности, пусть и по приятной цене.
И хотя лично мне все эти "копейки" вообще никуда не уперлись ни разу, но в отчетах частенько попадаются удачные покупки, сделанные по наводкам из "копеек", люди довольны, благодарят, и это самое главное, по-моему.

Да в том то и дело. эффект "тормоза" несомненно имеет место быть ( я не про Вас, а вообще:))) . Тут дело немного в другом: Человек накатал "150" сообщений о том как он круто закупился для себя и подруг , да еще и призывает не выкладывать это в копейки! Осадочек остался, однозначно!
 

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
В моем спрятали демисезонные вещи легкие пальто и тренчкоты...)
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
@Palma936, какая марка?

CHANTELLE . На распродаже мало больших размеров осталось . Хорошо сидят бюстгалтеры на мягкой подкладке , не джерси ! Джерси - это просто тряпочка . И трусы можно подобрать , исходя из своих предпочтений.:ag: С высокой посадкой классно смотрятся.
 

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
К сожалению да. Я свой тоже профукала.
Написала в тех поддержку на всякий случай.

А на другой аккаунт меня в приложении поздравили с ДР и код, как указано, до конца июля действует. Почему так по разному.
 
  • Like
Реакции: Татьян5r7

Evgesharu

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2010
82
166
33
Москва
Только что проверила, нормально добавляются. Телефон iPhone.

Алла7 добавил 18.06.2021 в 13:10
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/06/18/thumb_8873a3860c.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

У меня в дриме ничего не подешевело. Толк только в 15%

Evgesharu добавил 18.06.2021 в 14:03
Yoox должен был возместить почтовые расходы в размере 2900 р., а пришло уведомление из банка о возврате от YOOX 77,00 р. YOOX молчит. Ни у кого такого не было?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
AnnaVT, Анна,я не профи по этому вопросу,но на днях по всем гос. каналам передавали информацию,что вакцина не гарантирует что человек не заболеет,а что если ты с ней заболеешь,то якобы легче перенесешь его.Я тогда вообще не понимаю,как эта вакцина вообще способна помочь в случае мутаций этого вируса?Я сомневаюсь,но я все перечитала и переслушала,у меня волосы дыбом встали и мне стало еще хуже,потому что теперь я окончательно запуталась.И также я не хочу быть,как выразились инкубатором для новых штаммов,но и не для чего другого я не хочу быть инкубатором или подопытным(((
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Их забирают сразу после перехода и туда же привозят уже с тюками,кучкуются на автобусной остановке.
Не,там оригиналы с Европы.
Это способ избежать пошлины на ввоз для магазина.
Таможня их не досматривает,редко когда для статистики.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и NatIr
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.