Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Volnushka, а, понятно! Спасибо за объяснение! Ну, тогда, конечно, полезная вещь и редкая к тому же.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
237
2 176
93
Архангельск
@ses1941Вы написали, что , но основная валюта счета у Вас - вообще доллары, что-то непонятное в объяснении банка. Я бы позвонила в РР, но у них сб. и вскр. выходными указаны.

Немножко не так.
Я спросила у оператора подробности операции зачисления. Она ответила, то есть отметка о сумме в евро. Потому и появилось такое предположение у нас с ней.
 

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Давайте уже закончим по неё) не стоит она этих постов.

Давно сюда не заходила, хочется найти девушек с 35 размером ножки, всю обувь покупаю себе на yoox с 2015.

Ною всем как же мне тяжело в городе найти что-то на ножку золушки, но yoox прям находка.
С размеры как-то всегда везло, тьфу-тьфу, ну была чуть больше и меньше, но это было допустимо в носке.

Я была рада открыть для себя подобные удобные сайты🤗.

стала листать пристрой, разобравшись в нем, вот только как жалко , что в пристрой нет фильтров по размеров- это прям было спасение. Или может я что-то не туда жму....🤔🤔
У меня 35 размер. Если будет полезно, то брала на yoox вот эти. Все оказались малы(( Хотя геокс в офлайне беру 35. Так что у этих марок можно обращать внимание и на 36-й
https://www.yoox.com/ru/11413897BI/item#sts=orders
https://www.yoox.com/ru/11371477WU/item#sts=orders
https://www.yoox.com/ru/11633059MV/item#sts=orders
__________________
 
  • Like
Реакции: Volnushka, irensi и puppun

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста телефон русскоговорящий поддержки yoox? Тот что в шапке в разделе доставка отвечает «неверный» (810-39 02 4240 4783
Тел.: 8-10-49-30-2089-88671 по обоим неверный)

+390242404783 набирала со скайпа так, но давно уже не звонила, может норме изменился.

Люкс добавил 31.05.2021 в 13:55
На сайте такие данные:

 
Последнее редактирование:

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Добрый вечер, девочки. Помогите советом, посылка с последним статусом, отправлено из Италии, от 4 января. Что делать, ждать или ...?
Заранее спасибо.

У меня то же самое. Купленные ботинки уже на почти 5000 подешевели, а посылка все в Италии :ag: Думаю, лежит где-то на нашей таможне в углу.
 
  • Like
Реакции: Ксения12

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Девочки ,я поняла мысль каждой из Вас;).
И у yoox и outnet есть якори( ключевые позиции),ради которых и приходят к ним за покупками.
Я недавно вспомнила, как некоторые бренд вещи попадают в СПб.
На пешем переходе в Ивангороде, есть так называемые челноки- люди с тележками, у которых двойное гражданство ( Россия -Эстония).
Так вот, в Россию они тащат не только сыр и продукты, в основном это дорогие вещи для крупных магазинов в СПб..
Их там куча, таможня их знает, пропускает без досмотра..
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Anettt,
Я когда брала с сайта старалась именно линию Лорен избегать, т.к у нее размерность гуляет.
Мне нравилась линия Блю, а за ней следовала Поло
И Деним линия. Но вот это все шло в размер или в сторону меньшести(Блю было таким аккуратным всегда)
Футболки могут быть большими из за кроя
Я брала себе М,ну она реально и на М, и на Л и не будет плотно :ag:
Толстовки с йокса тогда все набрали яркие, тоже линия Поло и тоже огромные. Это задумка такая :yes3:
Пиджаки люблю брать больше своего умышленно, чтобы куцо не было
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Я спросила у оператора подробности операции зачисления. Она ответила, то есть отметка о сумме в евро. Потому и появилось такое предположение у нас с ней.
то есть она точно не знает, что и почему произошло. К сожалению, у меня было несколько случаев общения с сотрудниками банков по телефонам с подобным же результатом, поэтому я и предпочла бы на Вашем месте пообщаться с поддержкой РР, там должны точно понимать действия с Вашим счетом.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и ses1941

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, что это значит? В дриме были джинсы в круге 2700, после круга 5800. После круга положила в корзину, пробовала всякие коды, цена не изменилась, 5800. Вчера смотрю, те же самые джинсы в корзине 4900 (без всякого кода), в дриме 5800. В мобильном приложении в корзине 5800. ????
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Виски, До 2 недель посылки могут висеть в таком статусе,такое уже было,но это скорее исключение,чем правило.Попробуйте посмотреть отслеживание на др ресурсах:трекитонлайн,почте Италии и др.Иногда статусы проставляют неверно или обновляют задним числом.Если больше 2 недель висит-напишите в магазин-они как отправители смогут (надеюсь) посодействовать.:yes3:
 
  • Like
Реакции: Виски

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
Хотя геокс в офлайне беру 35. Так что у этих марок можно обращать внимание и на 36-й
https://www.yoox.com/ru/11413897BI/item#sts=orders
https://www.yoox.com/ru/11371477WU/item#sts=orders
https://www.yoox.com/ru/11633059MV/item#sts=orders
__________________
Очень полезно, Спасибо!!!🙏
Мне геокс с уоох мокасины были чуть великоваты, но со временем сели по ноги и прям идеально стало.
Мелисса тоже маломерила- сандали.
Если интересно и вам, то могу покидать какие размеры мне пришлись) хорошо с уоох.
Либо, можно попробовать сделать большой пост по размерностью в группе с такой темой))
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Я пыталась писать письма, объясняться. И один парень из их техподдержки ответил что-то вроде: "Это не изменить. Берегите себя".
Храни господь этого мальчика из техподдержки за то, что он вам правду написал:).
Мне хочется сказать «берегите себя» всем зарегистрированным в VK. Сервильная подментованная контора, которая сдает своих пользователей без суда и следствия.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
А не страшно стать матерью в мире, где ковид будет смертельно опасным для детей? Как некоторые штаммы гриппа, например (но от гриппа хоть вакцина детская есть, и ей большинство прививают).
Поищите еще лазейки, а вирус пока еще помутирует, дайте ему такую возможность, и так уже до дельты летучей как оспа домутировал, и снова все от нас нахрен закрываются, как от дикой Африки.

Анна,страшно все и всем((но по факту информация везде противоречит друг другу и от специалистов,врачей,также как и действия властей! это сильно и пугает и настораживает,потому что уже вообще не понятно где правда,отсюда и сомнения у большинства людей. Поэтому девочек с маленькими детьми,а тем более в положении,я очень хорошо понимаю....
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, я растерялась. Во что одевать 16 летнего парня ростом 190. Спортстайл не по его внешности как-то. Йоксовое зачастую на стандартный рост размер 46 ему коротко в рукава и ногах. Да и в брендах оффлайн как правило и рубашки и футболки 46 размера коротковаты по длине. Да и вообще не могу ему сложить какой - то образ. Ну покупаю хорошие куртки, обувь приличную. Но свитера вечно обдергайки или мешок если нормально по длине. Или дядька стайл.
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
многим, я думаю, даже удобнее не самим выискивать хорошие предложения, а смотреть "Новые поступления" в "пристрое" :ag:
Я сама их регулярно смотрю :)))) Понимаю, что за 50р никто ничего не продаст, не для этого покупали, а вот по приятным ценам полно.

Насчет подделок на авито - это просто головная боль для тех, кто пытается продать свое. У меня 3 последние продажи прошли под флагом "у вас копии?". Одна девушка, купившая селективные духи, так и осталась в уверенности, что купила паленку (меня это очень расстроило, если честно), потому что "на авито по таким ценам оригиналов не бывает".

NatIr добавил 06.03.2021 в 21:05
в основном это дорогие вещи для крупных магазинов в СПб..
Их там куча, таможня их знает, пропускает без досмотра..
А откуда они их везут? Подделки?
 
Последнее редактирование:

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@NatIr, если выкинули, сразу на пейпал возврат виден. Это уже после отправки в лк цена =0
 
  • Like
Реакции: NatIr
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.