Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
И еще буду очень благодарна, если проинструктируете, как правильнее проводить расчеты при продаже пристроя, как правильнее организовать процесс, чтобы ни мне, ни покупателю не было тревожно
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
@Lusinda83, баннер только в браузере. В приложении на главной странице выглядит вот так
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/06/26/thumb_dbd799f93c.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Даже дата глючная)

Спасибо!!! Да, нашла. Что это? Очередная акционная подборка? Я думала это суперстар всем раздали.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
:ag: ага, ни ссылок, ничего...ищите сами...зато сейчас подробно рассказываете, сколько было видов и какие...нет! вы никому ничего не должны, безусловно...но послевкусие какое-то...стрёмненькое

Поддерживаю про послевкусие!
Мне кажется что мы от части для этого тут и обитаем. Если уж сам закупился, чего не поделиться то? Пусть даже и перекупщики подтянутся, не вижу тут трагедии. Все равно кто-то из форумчан успеет ухватить. Я никого ни к чему не принуждаю, тут личное дело каждого. Кто-то делится , кто-то сидит куркулем, кому как нравится... Мне вот было бы не жалко поделиться после того как я себе купила, с радостью это сделаю если когда-нибудь найду что-то интересное.
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
что не подошло? ссылку и фото покажите?):ag:
может мне это надддо?))):yes3:
Купила пиджак ральфа лоурена белый с золотом, долго на него медитировала, но и на мой сейчас размер 46-48 оказался мал... надо было брать л. Я плохо знакома с маркой, почему-то думала что большемерит!
http://LAUREN RALPH LAUREN Пиджак https://www.yoox.com/RU/49572469WB/item?dept=women
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и ZhivYulia

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@VeraVolskova, Вера,я тоже заметила,что Вы пропали((жаль,что это не связано с приятными событиями...
У вас обязательно все наладится,главное духом не падайте,а относитесь ко многим вещам с юмором,это помогает частенько,тем более у вас с ним всегда все отлично было
:ax::yes3:
 

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@Bizzard, в Питере в конце декабря народ чаты в телеге создал по вакцинации. И т.к. записывались через госуслуги и дневник присылали туда же, быстро обнаружили такие приписки. То есть человек год не ходил в поликлинику, а написано, что активно лечился, анализы, врачи и т.д.
Там на госуслугах можно и пожаловаться на мед.учреждение. И в страховую. Можете поиском воспользоваться или спросить, если надо
@Sputnik_in_spb
 

Виски

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
6
81
0
Москва
Девочки, хочу спросить по поводу таможенных пошлин. Заказала 2 посылки на YOOX 6 и 8 апреля, а сейчас смотрю на сайте почты России они таможню итальянскую практически в одно и то же время проходят сегодня с разницей в полчаса. Да, я понимаю, что это отдельные посылки, но не могут ведь их у нас посчитать за одну ради оплаты пошлины, если они одновременно будут оформляться на нашей таможне (вдвоём они превышают €200 , по отдельности нет). Сижу переживаю, успокойте меня, пожалуйста, что такого не бывает.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Спасибо!!! Да, нашла. Что это? Очередная акционная подборка? Я думала это суперстар всем раздали.

Думаю, что должны были суперстарам только раздать подборку, так называемый Частный кабинет, но что-то пошло не так… :ag:
 
  • Like
Реакции: Милана78

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
Брюква, спасибо, а какой именно? У беспроводных маленькая мощность всасывания, поэтому сомневаюсь
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Alenka5, в возвратный инвойс может и вписали, а вот номер возврата, что является подтверждением от магазина, что он эту вещь примет, вы не получали. Поэтому посылка и поехала обратно, ничего удивительного.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Люкс

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, информацию по размерности кроссовок Adidas by Stella McCartney. Соответствует ли размерности ADIDAS ORIGINALS? Я понимаю, конечно, что обычные Адидасы тоже отличаются в зависимости от модели, но может быть есть какая-то общая тенденция по большемерности/маломерности? Я знаю, что топы у Адидасовской Стеллы очень большемерят, на размер-полтора по сравнению с обычным Адидасом минимум, нет ли такого и с обувью?
пару недель назад пришел топ и лосины стеллы для тренировок.
маломерит на размер.
на мои параметры подошла маркировка M топ и штаны с маркировкой S с натягом (лучше бы m )
так что и обувь может маломерит..
https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...ruched-stretch-jacquard-tank/2204324140085974
https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...ed-stretch-jacquard-leggings/2204324140085975
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Sladkoro4ek, это на странице по "круговой" ссылке? Новые даты там ещё вчера под вечер повесили, а я-то судорожно ищу в дримах хоть одно снижение цены с прикрученным шильдиком :ag:
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Извините, но я лично с КС не знакома:ax:

Laruscha добавил 24.04.2021 в 13:36

Ну вот уже другая версия:ag:
Через полчаса появится новая..
Это не другая версия. Это ее взломанные переписки в вотсап на старом телефоне. iCloud звёзд взламывают и выкладывают в сеть. Не только Собчак. Там была переписка ее и владельца бутика, то был год 2015. Просто вспомнила в тему, что она и думаю не только она привыкли носить вещь и вернуть, а нам, обычным покупателям, потом такое вот достаётся
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.