Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Оуу, Вера, а я заметила, что вы пропали:ax:


и я:ax: недавно вспоминала

ДуМа добавил 27.03.2021 в 16:29
Как я понимаю, у мужских кроссовок на странице, там где Editor's Notes написано
These sneakers are men’s US sizing, please refer to below:
и таблица перевода размеров, допустим
Men’s US 7.5 = Women’s US 9/ UK 7/ EU 40.5
а у женских моделей просто идут женские размеры без перевода.

Для той вещи, о которой идет речь была картинка, просто это все несколько страниц назад было...

надо же...я и внимания на это не обратила, спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ViktoriyaV и VeraVolskova

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
Достаточно долго покупала здесь дочке обувь geox: босоножки, ботинки, кеды. Все в пределах 1.5-2 тысячи за пару вылавливала. Сейчас, сколько не смотрю, оно же практически от 3.5 тыс руб и выше. Хорошо хоть впрок набрала. И где теперь детскую обувь брать?:(
Посмотрите на wild berries .Покупала pabloski и Geox , удобно , что примерить и выбрать можно .
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Милана78,Я пока не нашла идеальный для себя вариант(экспериментирую)
Но после одной знакомой,которой предполагали онко с такими же проблемами(врач не сразу разобралась) уже алюминиевые дезы не хочу.
А на счет ботокса пока думаю...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Милана78

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа, Марина,похвастайтесь сумкой,пожалуйста :ax:
Любопытно.. :ah:

а нет их уже...я взяла предпоследнюю и видимо кому-то пришло сообщение о последнем экземпляре :ag:
45512957RN_19_f.jpg


в Рандеву https://www.rendez-vous.ru/catalog/bags/sumka/gianni_chiarini_6225_belyy-1792676/
на оф. сайте похожие https://www.giannichiarini.com/en/bags/bucket-bags/sophia-soft.html?RwDet=true&articoli_ID=8560
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мне больше для укрепления ногтей + профилактика.
Мария, как ни странно мне на рост ногтей очень повлиял йод - пила обычный Йодомарин 200 мг, стали расти быстрее и значительно прочнее, получился эдакий побочный эффект. Но конечно, просто так его нельзя принимать, только после анализов и т.п.

Вопрос: на русском Next где коды взять?
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Девочки, у кого вертикальные пылесосы, как вам, нравится?
У меня недорогой Бош со встроенным ручным, обожаю его. Всё засасывает насмерть! но недолго :ag: на одну-полторы уборки 50 кв.м хватает.
Незаменим особенно теперь, когда я обзавелась животиной. Земля из цветов, наполнитель, шерсть...
 

Alenka5

Новичок
Шопоголик
07.01.2018
1
6
3
Девочки, Добрый вечер. Помогите советом, пожалуйста, возможно у кого то была такая ситуация. Оформила возврат на 2 вещи, а отправила 3. Написала в поддержку, они в ответ отправим назад посылку. Хотя я в возвратный инвойс эту вещь вписала.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
  • Like
Реакции: OdNa

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
:ag: ага, ни ссылок, ничего...ищите сами...зато сейчас подробно рассказываете, сколько было видов и какие...нет! вы никому ничего не должны, безусловно...но послевкусие какое-то...стрёмненькое
Марина, да не расстраиваетесь. Никто не обязан выкладывать, все по Доброй воле. И спасибо девочкам, которые выложили ссылки. вчера было весело).
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Посмотрите на wild berries .Покупала pabloski и Geox , удобно , что примерить и выбрать можно .

Вчера или позавчера был ровно год, как ВБ ввел предоплату, ссылаясь на коронавирусные ограничения.
 
  • Like
Реакции: mashilda и Laruscha

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Последнее редактирование модератором:

tasim

Душа компании
Шопоголик
21.05.2012
35
266
53
Москва
Благодарю за информацию. А доставка в Россию есть?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Да, 10 $ доставка, новичкам есть какие-то скидки. Не помню уже точно только))
 

Татьян7a9

Активный пользователь
Шопоголик
23.08.2016
29
144
28
Магнитогорск
Спасибо за советы по витаминам) Мне больше для укрепления ногтей + профилактика.

Кунжутное семя (или маковое, что еще лучше!) - самый лучший и естественный продукт для восполнения кальция! Попробуйте и Вы просто офигеете (простите за выражение!) Никакие таблетки настолько не дадут результата. Важно - принимать одну-полторы столовых ложки с горкой СВЕЖЕСМОЛОТЫМИ - т е в измельчителе смолоть и есть свежее семя, не хранить, а то теряет свойства. Я добавляю в салат или суп (но не когда он варится, иначе витамины все улетучатся). Вы увидите эффект уже через 4-7 дней. Никогда так быстро ногти не росли у меня! Ну и конечно, крепкие, гладкие и светлые. Кунжут, говорят, полезнее черный. Но я и белым обхожусь, и он прекрасно работает. Купила всем по полкиллограммовой упаковке (маме, тетушкам), все довольны результатом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.