Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, как дела на йоксе? цены стоят, как прибитые! давно уже хочу прикупить кроссы лагерфельда
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Удивительно, но мужской неходовой 41 размели также молниеносно. Одну пару купила мужу, другие 40-40.5, ещё совсем большой размер брату прихватила, но у него оказывается 46, а не 45😃
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Yoox очень отличается от ASOS, возвраты долгие и платные, вещь может прийти с браком (это ведь аутлет-стоковый магазин, может повезти- и прийдет никем немеренное прекрасное изделие, а может прийти затасканный витринный образец).
К сожалению, последний год из Asos приходили вещи и в очень нехорошем состоянии - последствия возвратов, я думаю, и ограниченного из-за локдаунов количества персонала, а в последних заказах (уже опять из ВБ) обувные коробки тоже все измяты. Вот такое пришлось еще и обратно отправлять, после ремонта коробки, конечно. Это сразу после извлечения из пакета.
Но возвраты беспроблемные пока, это радует. И главное - ассортимент несравним, тут у Юкса мало конкурентов.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Эх, печаль. У меня 38.5 завтра придут, мне надо 25 см стельку....
Похоже буду пытаться меняться на 38
В отзывах 38.5 размер стелька меньше 25 см [emoji848]. Напишите потом, пожалуйста, какие параметры Вы намеряете.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
А я вышла на кошмарную работу, «в присутствие», со строгим консервативным дресскодом, на которую надо вставать в 5-30 утра и ложиться в соответственно в в 9 вечера,

прямо в новый год меня бросил муж, правда, через месяц вернулся, но нервов моих не вернуть, и как теперь дальше жить, если раньше души в нем не чаяла, - вообще непонятно....

в общем, если у кого вдруг возникали вопросы, куда я пропала, то вкратце так :ag:

Зашла в свободную минуту поздороваться, девочки, - времени ни на тодсы, ни на хоганы у меня больше нет ::ag:
Сочувствую Вам. Я тоже вышла на такую же работу и вот через неделю в больнице...

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Margo2032

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, в тему купальников. Никто не встречал слитный(с закрытой пятой точкой) купальник, но с пуш-ап(для маленькой груди) спокойных расцветок? А то мне только 'бабушкинские' попадаются лбо под большую грудь((Если кому-то встретится вдруг, буду благодарна за ссыль[emoji120][emoji120][emoji120]

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Милана78, Юлия,мне и обычные масс маркетовские дезики с алюминием в составе закупоривают ((((
 
  • Like
Реакции: Милана78

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Добрый день. У меня вопрос технического плана. Не могу загрузить фото в раздел Пристроя с Yoox. Появляется уведомление о том, что shophelp не может обработать запрос. Может быть, есть определенные требования к размеру фото?
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Вот и мне пришло письмо от ПП - предоставьте дополнительную информацию - при этом у меня все было привязано и подтверждено и фотки паспорта я посылала, правда, было это давно.
Поискала, но не смогла быстро найти инфу - у нас тут многим приходили такие письма - чем закончилось ? все нормально, можно подтверждать?
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, информацию по размерности кроссовок Adidas by Stella McCartney. Соответствует ли размерности ADIDAS ORIGINALS? Я понимаю, конечно, что обычные Адидасы тоже отличаются в зависимости от модели, но может быть есть какая-то общая тенденция по большемерности/маломерности? Я знаю, что топы у Адидасовской Стеллы очень большемерят, на размер-полтора по сравнению с обычным Адидасом минимум, нет ли такого и с обувью?
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Я тоже женские не взяла, хотя и увидела ссылку сразу в копейках (спасибо девочкам!), просто потому что не совсем мои модели. про мужские поздно увидела коммент, когда уже все Красивые цвета и наш размер были почти раскуплены. Взяла размеры «около нашего», надеюсь, что что-то подойдёт. И да, я сразу посмотрела общий поиск по марке, модели отображались. Но это ведь надо знать, что именно тодс нужно искать, а не что-то другое.
В общем, в чем Магия, я не знаю, но копейкам всегда очень рада, спасибо ещё раз, девочки)
 

estryulia

Новичок
Шопоголик
21.05.2020
11
85
0
Есть еще у кого тодс по ошибочным ценам в обработке? Два заказа отправили, два так и висят
У меня в обработке до сих пор. Всего один заказ, да и то в заказах теперь вместо 2700 стоит 1500 общая сумма, две пары были.
Даже не знаю, стоит писть или еще подождать?
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
@dingoapp, неа, нужно смотреть чем доставляют в Россию.
Какой то Экспресс курьер указан в корзине, а на сайте инфы о доставке я не вижу.

COTTONCLUBSHOP.COM доставка по Италии и всему миру осуществляется через SDA и DHL.
В Италии заказы будут отправлены с SDA, для нормальной отгрузки и для оплаты при доставке.
в Европе и для остального мира заказы будут отправлены с DHL.

Отгрузка в Россию производится службой EMS.
Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов по адресу customerservice@cottonclubshop.com

Заказать можно, но надо уточнить все таки ЕМС будет, если они, то отлично. Если DHL это надо туда звонить и спрашивать, можно ли получать посылки на частников с этого магазина.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
P.S. Если что - тодсы/хоганы не брала, хотя видела их с самого начала))
Я не взяла ни того, ни другого, ни третьего!
И даже не видела))
Поняла, когда начался дружный обмен.
Никого не сужу, хотя иногда сложно удержаться. Но я над собой работаю:ah:

Laruscha добавил 27.03.2021 в 16:13
в общем, если у кого вдруг возникали вопросы, куда я пропала, то вкратце так
Оуу, Вера, а я заметила, что вы пропали:ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.