Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
Евгения, с аутнетом другая история) Там обычно копейки одна вещь в одном размере. А этих тодсов был завал. Но не в вещах счастье) Будем мечтать о внуках)))
 
  • Like
Реакции: Anes, Jane77 и Bizzard

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Ценообразование yoox - это повод для удивления. А вот то, что они старье выставляют как новые поступления, это не очень хорошо. Я осенью видела снова в продаже ботинки, купленные мной на yoox еще когда я только начинала на нем покупать, то есть лет 8 назад.

Вещи сейчас на века не делают, качество у такого старья будет не самое лучшее.
Йокс же стоковый магазин. Может очередная новая партия стока поступила. Вот и новое поступление))).

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
девушки, наивный вопрос, но всё же: к акции коды не плюсует? :ag:
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78,

Может аптечный Драй драй подключить, чтобы меньше потеть и запах он отбивает.

да дело не в подмышках,я потею вся до трусов,просто я закачиваю тренировку кардио всегда на пульсе для жиросжигания и ухожу мокрая.И форма при стирки на 30 градусах потом все равно не свежая,а больше градусов нельзя.Возможно в материалах какие то примеси,но хлопок я вообще не одеваю,только спортивные материалы.
Девочки и с драй драй нужно осторожней,я когда то попробовала давно,реклама была везде и он закупорил мне потовые железы,это очень неприятно,а попользовалась неделю в какое то жаркое лето,но правда подмышки были вообще сухие,но доктор сказал,что это плохо и пот должен выходить.
 
Последнее редактирование:

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подходит ли мужская обувь марки LUMBERJACK для широких (по полноте) ног? Может быть есть смысл рассмотреть покупку на размер больше, чем обычно?
У сына ооочень широкая стопа, крайне редко что подходит, обычно все жмут ему, брала ему высокие ботинки LUMBERJACK в его обычном размере 43eur - всё нормально, подошли)
https://www.yoox.com/ru/11711979EM/item#sts=orders вот такие
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Larysa, @ZhivYulia, Девочки, спасибо! Сходила я, получила посылку, ту, что рядом с домом. Заодно спросила, почему вторую, по их мнению, не привезли. Они пожали плечами. Никаких "перетаров" они не объявляли, все посылки принимают. Приняли мою одну, запросто приняли бы и вторую. Пришла я домой и в сердцах накатала им жалобу на сайте через форму обратной связи. Только толку то? Появилась надпись "сообщение отправлено" и все. Нет ни номера обращения, ни сообщение на электронную почту о том, что сообщение принято. Вообще никакой регистрации, "как в никуда ушедшее письмо..."
Попрошу завтра мужа ближе к ночи отвезти меня в тот пункт, заберу свое счастье и забуду боксберри, как страшный сон.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@lumn, только что проверила код др с 2019 года - работает :)

moomin 2413, Ира, а у меня в конце 2019 разом перестали действовать все неиспользованные именно от 2019, и мой, и мужа, и старшей ребенки , все осенние - так более и не стали активными :aq:
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Увидев комментарии про мужскую обувь, сделала выборку обувь с наименьшей цены, не было их в выборке. поиск по марке Дал результаты
Я по выборке цены в приложениии нашла.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: mamaLiany и Golubaya

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Рентген на таможне сломался? :ag::ag:
Если серьезно-какие то странные массовые проверки,может? Только почему не все заклеивают и зачем дырки? :bw:Можно же аккуратно открыть наверно?....

Нет, Аида, дырки реально «лопнувше-треснущие»...т.е коробка не выдерживает издевательского сплющивания массой других коробок...а у Юкса короба вообще хлипкие в сравнении с коробками Аутнета...хотя мне недавно и с Аутнета пришла большая коробка с одного бока всмятку, перемотанная таможенным скотчем...большие у них обычные, тоненькие
 
  • Like
Реакции: Volnushka и ZhivYulia

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
А я вышла на кошмарную работу, «в присутствие», со строгим консервативным дресскодом, на которую надо вставать в 5-30 утра и ложиться, соответственно, в 9 вечера,
прямо в новый год меня бросил муж, правда, через месяц вернулся, но нервов моих не вернуть, и как теперь дальше жить, если раньше души в нем не чаяла, - вообще непонятно....
в общем, если у кого вдруг возникали вопросы, куда я пропала, то вкратце так :ag:
Зашла в свободную минуту поздороваться, девочки, - времени ни на тодсы, ни на хоганы у меня больше нет ::ag:
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Sladkoro4ek, это на сайте в браузере? У меня он на ноуте опять не открывается, а в телефоне и в приложении шильдиков в дриме или шильдика с анонсом не вижу.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Palma936

Душа компании
Шопоголик
А вообще, данное горячее обсуждение не шоппинга показывает, насколько же в этот раз круг не состоялся..
И спасибо девушкам, напомнившим про аутнет, я оптимистично закупилась босоножками, не смотря на половинчатый размер и СПб за окном
Получается ,что так :). Я все же закупилась немного, но совсем не тем ,что хотелось и что планировала . Пусть будут купальники мини - бикини !:haha::haha::haha: Даешь ЛЕТО - 2021 !!!:ag: Хочется разгрузить свой мозг , душу и тело от всех этих грустных историй про ковид и и т.д. и т.п. В общем , есть одна - единственная марка , в которой хоть как-то присутствуют бюсты больших размеров и сидят по-человечески некоторые модели . Не скажу ,что вышло дешево . Но все же с приличной скидкой по сравнению с первоначальной ценой. Юксу спасибо.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Дрим принял возвращенцев))
Но цены совсем не привлекательные
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Добрый вечер! Работают ли сейчас на yoox какие-нибудь коды?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.