Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Montblanc и Yoox – подразделения одного холдинга (Richemont). Согласовать действия для них не проблема.
Я разные марки имела в виду и покупала, не имеющие отношения к Ришмону, при чем здесь Монблан? Я же как раз-таки написала про то, что на Юксе в продаже появляются товары сразу после мировых релизов разных марок.

Yoox изначально не мог поставить на рюкзак хоть как-то конкурентноспособную цену (как минимум на русскоязычной версии сайта) потому что это привело бы к конфликту с российскими дистрибьюторами марки. А выставлять товар с явно завышенной ценой на сайте, аудитория которого в ценах хорошо разбирается, рассчитывая на какие-то продажи, смысла не имеет. И в Yoox’е это конечно же понимали (не дураки же они). Соответственно, этим решалась другая задача. Мой вариант - улучшение витрины в унылом сегменте мужских рюкзаков.
Вы строите свои рассуждения, рассматривая только один бренд, который, к тому же, принадлежит той же компании, что и площадка. Сколько этих Монбланов в продаже, относительно изделий всех остальных марок? И с какого они должны выставлять товар текущего сезона дешевле своего же ритейла?

ZhivYulia добавил 06.03.2021 в 16:56
А речь и не о стратегии продаж шла. Продажи того самого рюкзака, как таковые, в этом случае второстепенны. Поясню свою мысль.
Честно говоря, не могу уловить Ваших рассуждений касательно ассортимента и цен Юкса, на товары всех марок :ag: Речь изначально шла об изменениях за последний год-два. Монбланы здесь всегда выставлялись по полной цене (возможно, и бывали "ошибочные" копеечные цены, не слежу за ними специально, но это, в любом случае, было исключением, если и было вообще). Товары этой марки логичнее покупать на МПортере, имхо, дешевле выйдет, в Юксе их выставляют даже "с заделом" на личные коды, по-моему, что косвенно свидетельствует о том, что Юкс прекрасно знает, что аудитория в ценах разбирается иногда не очень :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7 и Ciocco

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
У меня код на ДР еще ночью работал, сейчас уже "неверным" стал, может быть эти коды отключили на время какой-то акции совсем (хотя по снижению цен пока на что-то грандиозное не похоже :ag:), а может по сроку действия или привязке к аккаунту ограничили.
 
  • Like
Реакции: Palma936

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
@Jane77, а мне за 1500₽ вышли , код на них не сработал . Ещё не получила , но жду с нетерпением .
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Виски, У меня несколько раз было (в этом году) по 2 посылки одновременно проходили нашу таможню, вместе и доставили. Без пошлины.
 
  • Like
Реакции: Виски и Volnushka

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
Давайте уже закончим по неё) не стоит она этих постов.

Давно сюда не заходила, хочется найти девушек с 35 размером ножки, всю обувь покупаю себе на yoox с 2015.

Ною всем как же мне тяжело в городе найти что-то на ножку золушки, но yoox прям находка.
С размеры как-то всегда везло, тьфу-тьфу, ну была чуть больше и меньше, но это было допустимо в носке.

Я была рада открыть для себя подобные удобные сайты🤗.

стала листать пристрой, разобравшись в нем, вот только как жалко , что в пристрой нет фильтров по размеров- это прям было спасение. Или может я что-то не туда жму....🤔🤔
 
  • Like
Реакции: Татьян7a9

Татьян7a9

Активный пользователь
Шопоголик
23.08.2016
29
144
28
Магнитогорск
@Татьян7a9, про кунжутные семена (и еще с добавлением вит. С) поддержу, но за последний год несколько раз покупала пачки кунжута с песком или чем-то подобным, на глаз эти частицы неотличимы от семян, цвет почти такой же, а размер, как у порушенной семечки. И хотя кунжут очень люблю, но зубы стало жаль больше.

Никогда не встречалась с таким. Покупаю кунжут либо в магазинах здорового питания, либо в Метро (там чаще). Просто покупайте в проверенных местах.
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
А мне нынче yoox прислал на день рождения аж 2 баннера на странице! Один с сообщением о готовящемся сюрпризе, второй о том, что сюрприз отправлен. И на этом всё. Код не прислали, КС отбоярились, мол, знать ничего не знаем, вот скан баннера пришлите, тогда попробуем помочь. А я как-то не думала, что он может понадобиться... Да-да, я во всех папках посмотрела. В спаме письма с кодом тоже нет.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Как же я обожаю такие внезапные сообщения! Спасибо, Юля!!!

Ира, и я люблю такие сообщения :love:
Но что то все реже становятся...

Sladkoro4ek добавил 05.01.2021 в 01:18
@ДуМа,
Ну что то да
Может акцию поверх запустят...
И поверх акции код зайдет :ag:
 
Последнее редактирование:

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
@Ellena, мне тоже пришла смс о том, что мой заказ будет доставлен в другое отделение, с чего бы это? К тому же с 10 по 15 явно не 3 дня обещанной доставки. Я зашла на сайт и поменяла адрес, теперь жду.
 
  • Like
Реакции: Ellena

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
как-то грустно дела. Цены не радуют вообще. Вроде и курс не так чтобы сильно вырос, зато цены выросли прилично, видимо магазин поменял политику и не хочет теперь вещи за копейки продавать. Я тоже каждую очередную акцию открою сайт , покопаюсь и с грустью закрываю, а так свербит что-нибудь купить.

у меня в дриме вообще дорожает все,одна сумка еле сдвинулась и подешевела на 15 тыс))а вчера поднялась опять до 88990 руб)))а подешевела то буквально неделю назад.
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Девочки, а помните я чемодан Самсонайт показывала? Так вот он еще подешевел, и вообще отличные скидки на оф.сайте. Много других моделей на распродаже.

Теперь на 81 литр стоит 3750Р и доставка бесплатная.
А может кто-нибудь еще промокоды знает?
https://www.samsonite.ru/catalog/bagazh/GU6-41002/
Картинка (для просмотра нажать)

РАСПРОДАНО
Спасибо большое! Я сейчас ухватила чёрный 81 литр за 3750, как раз брату в подарок на др!!!! Прям так рада!!!
 
  • Like
Реакции: Gelinger

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Принесу сюда, если можно?! в ЕВРОПЕ!!! работает , наконец-то
работает не на всё, но дополнительную скидку делает и БД
f11a156e76.jpeg



https://newcollection.prfl.me/anyutamonika/5ea5c2fa[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/02/09/thumb_f11a156e76.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@moomin 2413,
Ира, еще не поехала, говорят что отправят назад. Думаю с таможни назад и уедет как не подтвержденная.

Sladkoro4ek добавил 24.02.2021 в 00:14
@Alenka5,
По правилам нужно оформлять ровно то что поедет назад.
Если не уверенны в какой то вещи, лучше оформить и думать над ее судьбой до отправки.
Напишите потом чем закончится ваша история
 
Последнее редактирование:

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Марина, да не расстраиваетесь. Никто не обязан выкладывать, все по Доброй воле. И спасибо девочкам, которые выложили ссылки. вчера было весело).

да боже упаси, я ж так и сказала :ag: у меня просто нет полутонов, я в лоб говорю всегда :dersive:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.