Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
Вот не стыдно Вам? :ag: Это с Вашим-то размером ныть и жаловаться? Наверное только 35+/- полразмера доживают до действительно "вкусных" цен, Прямо белая зависть к "золушкам"! :dersive:

:haha:после таких комментариев жить становится легче)
По ценам соглашусь, на yoox действительно такой выбор, что когда я только узнала о нем, мне хотелось все. Я никогда такого огромного количество обуви не видела, прям появился выбор: "это нравится", "а это не хочу",
а раньше если налезло, то бери)) Вот так)):friends:

Но я всегда питала зависть к девушкам 37 размера, мне кажется этого размера предостаточно в магазинах всегда.

Я не понимаю тех, кто покупает в масс-макрете обувь из ненатуральной кожи за 3-7 тыс, когда за эти деньги можно купить супер качественную обувь в инете..:ax:
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Я сегодня, после долгого перерыва, пошла на ибей. И купила 3 вещи сходу: хлопковый свитер Michael Kors, лиф Calvin Klein и брюки Tommy Hilfiger. Каждая вещь получилась за 1250Р с учетом комбинированной доставки от продавца.
Продавец проверенный, из США.
Свитера еще есть в размере M и L:
https://www.ebay.com/itm/164851280801
https://www.ebay.com/itm/164851278100

Вещей у него тысячи (но надо внимательно смотреть, есть вещи с дефектами)

s-l1600.jpg

s-l1600.jpg


А вот такая куртка DKNY есть за 1900Р с учетом доставки, размер 6
https://www.ebay.com/itm/164849203003

s-l1600.jpg
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
А мне нынче yoox прислал на день рождения аж 2 баннера на странице! Один с сообщением о готовящемся сюрпризе, второй о том, что сюрприз отправлен. И на этом всё. Код не прислали, КС отбоярились, мол, знать ничего не знаем, вот скан баннера пришлите, тогда попробуем помочь. А я как-то не думала, что он может понадобиться... Да-да, я во всех папках посмотрела. В спаме письма с кодом тоже нет.

Тоже было такое "предупреждение" о сюрпризе за несколько перед ДР, код прислали чуть позже - или поздно вечером, или на следующий день после ДР (а может и через день), не помню точно, но прислали. Никуда не писала и не обращалась.
 
  • Like
Реакции: Илка

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
"Цикл запрещен
Описание: не удалось обработать ваш запрос на документ, так как это вызовет цикл HTTP-прокси. Пожалуйста, проверьте URL-адрес и настройки прокси-сервера вашего браузера."
да-да,такое же пишет - и дома, и в офисе
 
  • Like
Реакции: Volnushka

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Тоже сегодня успела ухватить чемодан 81 л. Два цвета на выбор чёрный и синий. Ну не смогла я определиться так быстро 😂 Оставлю один какой-то , второй буду возвращать или могу пристроить👌🏻


как Вам они? понравились?
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девушки, добрый вечер. Очень нужна помощь по возврату на Али, потому что ветка на форуме не живая.
Пришел мне грязный пуховик. продавец предлагает открыть спор и вернуть. Но оно и понятно, у продавца есть 15-дневный возврат бесплатный. Я уже всю голову сломала и не знаю как быть, чтобы не пролететь с деньгами.
По сути в "возникшей проблеме" я должна указать, что товар плохого качества и дальше, что на нем есть пятна.
Но тогда у меня нет "запроса на местный возврат", т.е. бесплатный возврат на склад в России.

А эта кнопка "запрос на местный возврат" есть если выбрать в графе "возникшая проблема" удобный возврат (получается на склад в россию). Но в этом случае товар должен быть "надлежащего качества", а он-то у меня грязный. Т.е. на складе при приемке могут подумать, что я его поносила и отправила и не вернуть деньги.

Я не знаю как мне быть :bu: в интернете одни пишут одно, другие-другое. Голова кругом, а завтра надо открыть спор.


Помогите, пожалуйста, кто знает. Потому что спросить не у кого больше, а в инете, как и сказала, совершенно противоположные мнения....

Апельсюшка добавил 03.02.2021 в 23:09
Или мне надо открыть этот "удобный возврат", а продавец согласится на это (он сам предложил вернуть бесплатно в течении 15 дней) и дальше мне уже нечего переживать, потому что он принял этот спор? Но опять же, на складе же будут смотреть его. Или вообще ничего не писать про брак в споре "на авось"? ааа
фото, конечно, приложу.

Апельсюшка добавил 03.02.2021 в 23:11
ПС: и как я поняла возврат будет бесплатным именно при указании в графе "возникшая проблема" - удобный возврат.
 
Последнее редактирование:

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
На мужские костюмы аж по 80% скинули, а на женскую одежду совсем мало. С праздником что ли связанно?


Подскажите пожалуйста, кто то покупал с данного сайта?
Картинка (для просмотра нажать)

эта сеть в нижнем новгороде представлена.
вещи оригинал,можно покупать.
 

Ная88

Активный пользователь
Шопоголик
02.02.2012
134
133
43
Махачкала
Здравствуйте.
С браузерами у меня почему -то тоже проблемы вечно. Попробуйте или с телефона открыть ссылку или поставить браузер Microsoft Edge на ПК. У меня с ПК только с него работает нормально.

Спасибо за совет, установлю браузер, может будет клиентская открываться:ax:
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@ZhivYulia, я думаю, что Ciocco все таки имел ввиду не именно какой то бренд,а именно то что товаров не хватает вообще и для витрины yooxa,т.е.в наличии в магазине не слишком большой ассортимент, т.к.многие поставщики сократили производсто в определенный момент и поэтому в стоковый магазин yoox не очень большие поставки сейчас и соответственно они ставят актуальные коллекции партнеров, чтобы создавалась видимость изобилия и в сравнении с ценами актуального,будут покупать и старье всякое по более высоким ценам.
И я так считаю тоже,потому что я например вижу,что ассортимент маленький,по крайней мере не как раньше точно,верхней одежды мало и обуви нормальное тоже немного и с ценами беда,после акции поднимают цены до первоначальных и это уже цены не стокового магазина или акции посмотрите какие минус 20 от полных цен это что???и все равно берут и разбирают все более менее нормальное влет,я не успеваю опомниться..
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
У меня код на ДР еще ночью работал, сейчас уже "неверным" стал, может быть эти коды отключили на время какой-то акции совсем (хотя по снижению цен пока на что-то грандиозное не похоже :ag:), а может по сроку действия или привязке к аккаунту ограничили.

Будем надеяться что на время акции.

Lusinda83 добавил 17.03.2021 в 09:50
Ну е-мое! без кода неинтересно совсем! Это не по-шопоголически!!!
 
Последнее редактирование:

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
@Jane77, 38,5 ; 38 уже не было к моменту заказа
 

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
237
2 176
93
Архангельск
Деврчки, а я купила свои первые New balance с аутнета. Какие удобные! На ногу 26. 7.идеально села 10us. Уже выгуляла
Добрый вечер! А вы выбирали размер us, согласно мужской или женской сетке? Спасибо!
 
  • Like
Реакции: kapeks

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, всем спасибо за поздравления! Желаю всем, чтоб у вас было детей не меньше, чем у меня (3), и внуков тоже не меньше чем у меня. У меня их 7, и это не предел, младший сын не женат. :ax:
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
всем доброе утро! поделить, пожалуйста, ссылкой на круг женское. я на работе, а ссылка дома
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Брала однажды
Маломерят на 0,5 размера
В остальном приличные
А у меня в размер. Приличные. Но даже не середнячок. Не очень хорошая Турция по качеству. Это мои впечатления.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и елена 72
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.