Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
как Вам они? понравились?
Я еще не получила, не знаю) Доставка- конец этой/начало след недели.
Но за такую цену такая марка - должна понравиться, думаю:ag:. Жаль нет бОльшего размера, мне L и XL нужен(
 

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@estryulia, писать бесполезно. Мне отправили половину и позже ответили, что товара не было в наличии. Что с них взять?
Да, еще посоветовали заходить, может появится новое
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
а мне за 1500₽ вышли , код на них не сработал . Ещё не получила , но жду с нетерпением .
И я покупала за 1500. Кода не было, точно! Там скидка была на подборку, цена автоматом изменилась в корзине. В тот день до обеда скидка была 20%, а после обеда 15. А на белые с бахромой пометки о скидке не было.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Девочки, а я купила женские Тодсы замшевые, 36,5 размера, на авито. Довольна, но боюсь, подойдут ли? Еще не забрала. Ни у кого нет этого размера, сколько они по стельке?

за сколько взяли, если не секрет?
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Последнее редактирование модератором:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Сильное, конечно, заявление. Правда вот количество новых производственных мощностей, появившихся за последние 20 лет говорит об обратном. Появились, они, кстати, в том числе и благодаря протекционистской таможенной политике. Осуществляемой по примеру Европы, кстати. Просто мы на этот путь встали относительно недавно, а результаты могут прийти только со временем. По щелчку пальцев ничего не возникает.

Боже, даже в шопоголический форум подтянулись. Уже везде и повсюду. Девочки, будьте осторожны.
Производственные мощности растут. Особенно благодаря новым высоким пошлинам таможенным. А то что таможенного чиновника отпустили после найденных у него несколько тонн золотых слитков, так это все неправда.
Мы встали относительно недавно на этот путь. 20 лет назад. Надо потерпеть, ничего не возникает по щелчку пальцев. Только яхты, часы, бриллианты, дома и квартиры. И золотые слитки. Так что терпим.
 

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
...И когда я вижу лучшие марки 35-36 размеров по низким ценам, да еще на любой вкус)))

36 - да, но не всегда с 35 размерный ряд.
Меня уже в моем городе знают, наверное, я захожу со словами: «35 что-то есть?»
😁
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@MinShu, Попробуйте попозже.Может сайт перегружают программисты.:169:
 
  • Like
Реакции: MinShu

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
А мне нынче yoox прислал на день рождения аж 2 баннера на странице! Один с сообщением о готовящемся сюрпризе, второй о том, что сюрприз отправлен. И на этом всё. Код не прислали, КС отбоярились, мол, знать ничего не знаем, вот скан баннера пришлите, тогда попробуем помочь. А я как-то не думала, что он может понадобиться... Да-да, я во всех папках посмотрела. В спаме письма с кодом тоже нет.

И у меня так один в один.
 
  • Like
Реакции: ses1941

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Наверное, это потому, что ассортимент и цены Yooх'а (глобально) я и не обсуждал. Также как и стратегию продаж. Изначально речь шла о количестве товара на рынке. Плюс я дал вам дополнительные пояснения относительно того, что имел ввиду касательно конкретного случая с рюкзаком. Вот и всё.
Ну, просто Вы предварительно отмели пример с Кучинелли, как непоказательный :ag: И тут же написали про Монблан, который как раз и является исключением на этой площадке.


т.е.в наличии в магазине не слишком большой ассортимент, т.к.многие поставщики сократили производсто в определенный момент и поэтому в стоковый магазин yoox не очень большие поставки сейчас и соответственно они ставят актуальные коллекции партнеров, чтобы создавалась видимость изобилия и в сравнении с ценами актуального, будут покупать и старье всякое по более высоким ценам.
Я уже выше писала, что Монблан почти всегда выставлялся на Юксе по ритейлеровым ценам (или даже чуть выше), это никак с коронавирусом и локдаунами не связано.
И я так считаю тоже,потому что я например вижу,что ассортимент маленький,по крайней мере не как раньше точно,верхней одежды мало и обуви нормальное тоже немного и с ценами беда,после акции поднимают цены до первоначальных и это уже цены не стокового магазина или акции посмотрите какие минус 20 от полных цен это что???и все равно берут и разбирают все более менее нормальное влет,я не успеваю опомниться..
Ну, Вы же видите, что огромное количество вещей по "копеечным" ценам теперь продается на Аутнете. Что, на Аутнет ситуация с локдаунами не повлияла, а даже наоборот? Последние года полтора то, что не разобрали (а, точнее, "размели" :ag:) по копеечным ценам на Аутнете, спустя время и, что самое печальное, после получения возвратов, выкладывают по первоначальным, и даже более высоким ценам на Юкс. Видимо Аутнет теперь заточен на быструю смену ассортимента, а на Юксе вещи могут и подольше "повисеть". А может быть хотят привлечь к Аутнету аудиторию людей, занятых перепродажей "копеек". Вы же видите, что скупают самые дешевые предложения всех размеров и расцветок сразу, складывается впечатление, что вот вообще все равно, что брать, и потом продают/выменивают. Магазин идет в ногу со временем, охватывая и огромный, и продолжающий расти сектор "перепродажников" на нашем рынке.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
Половину суммы утром вернули на пейпал, были разные размеры, что аннулировали, непонятно, писем нет. Лучше бы не заморачивалась. Если учесть, что нужный размер вылетел при оплате несколько раз, как могли отменить те, что удалось оплатить?
Женские tod's
 
Последнее редактирование:

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Алла7, поздравляю! Здоровья и счастья малышу!

@VeraVolskova, Вера, а Вам терпения, оптимизма и юмора! Я на такой работе уже 5 лет, ко всему привыкаешь) Главное- здоровье и душевное равновесие)
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Natty1969, Мне как раз на 23,5 с высоким подъемом надо. А какие это осенние?
Я покупала такие справа, лавандовые:



Алла7 добавил 31.03.2021 в 13:28
@Джолли, Не секрет. За 5 тыс. Пока дешевле не видела. Начинается с 8 до 15 тыс. Вообще этих цветных замшевых мало там. Или я не так ищу?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Что-то мне напоминает очередную предкруговую акцию :ag::ag::ag: Уж очень незначительно цены снизились :ag: В круговой подборке вещи по полной цене были - процентов на 20 снизилась цена.
И прятки как-то вяло идут, обычно больше из дримов исчезает! А тут 1-2 вещи всего, курам на смех :ag::ag::ag:
Или это круг теперь так выглядит ? :ah::ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7 и ZhivYulia

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
@BelkaL, Стокманн уже давно не тот. Я помню, когда работала там на С-днях, постоянно толпы народу. И когда тц только открывался, включались эскалаторы, народ просто бежал. А сейчас не то, совсем не то. Да и многих брендов уже нету, которые были тогда.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Bizzard

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девушки, заказала я тут на самовывоз в вайлдберрис простынь, пока ждала, купила в другом месте. У них была акция -оплата на месте. Ну я решила не ходить и не забирать ее , смотрю , а в личном кабинете письмо-если вы не заберете заказ, то с вас спишется стоимость возврата обратно в размере 50 р. за каждую вещь. Если что имейте в виду. Пойду схожу, откажусь, может быть тогда не спишут.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
…Почему в США , Канаде, Израиле и ЕС поставили запрет на донорство от привившихся от SARS -Cov-2?

Если это правда, то вскоре они останутся вообще без института донорства :yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.