Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ekaterina85

Новичок
15.01.2021
0
2
0
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, есть ли хоть какие то методы воздействия на прекрасную компанию Боксберри или просто плюнуть и утереться?
В 2х интернет-магазинах заказала себе вещи с доставкой в пункт Боксберри, который находится в соседнем доме. Один заказ они доставили туда, а вторую - в другое отделение, так как наш пункт был позавчера затоварен (сегодня уже нет). То есть я, вместо того, чтобы по дороге в детский сад, забрать обе посылки и забыть, должна куда-то ехать? По их словам, все что я предлагаю: вернуть посылку в мой ПВЗ, доставить курьером домой с доплатой - все невозможно. "а шо такова, пункт был затоварен, мы привезли туда, куда смогли, это в 2-3 остановках от вас, а так как он уже там, то все без вариантов".
При выборе доставки никто ни о чем не предупреждал, со мной перевод никто не обсуждал. Просто привезли и сообщили, что он там.
Сервис 300 уровня(((

Да закажите просто еще раз.
 
  • Like
Реакции: Ellena и Volnushka

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Я еще не получила, не знаю) Доставка- конец этой/начало след недели.
Но за такую цену такая марка - должна понравиться, думаю:ag:. Жаль нет бОльшего размера, мне L и XL нужен(

Эта модель была в объёме 115 литров за 7000₽ и её раскупили до этой акции)

Я очень рада, что все рады чемоданам :boast:
 

elenka7

Душа компании
Шопоголик
11.03.2016
32
1 033
83
Севастополь
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, информацию по размерности кроссовок Adidas by Stella McCartney. Соответствует ли размерности ADIDAS ORIGINALS? Я понимаю, конечно, что обычные Адидасы тоже отличаются в зависимости от модели, но может быть есть какая-то общая тенденция по большемерности/маломерности? Я знаю, что топы у Адидасовской Стеллы очень большемерят, на размер-полтора по сравнению с обычным Адидасом минимум, нет ли такого и с обувью?

Здравствуйте. Покупали кроссовки Стеллыhttps://www.yoox.com/ru/11737769TC/item#sts=orders&cod10=11737769TC&sizeId=&sizeName=, они примерно на размер маломерили. Одежда тоже очень часто маломерит.
 

Ciocco

Новичок
Шопоголик
30.12.2020
31
204
0
Ну, просто Вы предварительно отмели пример с Кучинелли, как непоказательный
И что? Какое это имело отношение к стратегии продаж Yoox'а?
Вынужден ещё раз повторить - речь шла о количестве произведённого товара. Вообще. Безотносительно Yoox'а.
 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
И я покупала за 1500. Кода не было, точно! Там скидка была на подборку, цена автоматом изменилась в корзине. В тот день до обеда скидка была 20%, а после обеда 15. А на белые с бахромой пометки о скидке не было.

Не знаю, у меня код сработал.
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
@AnnaVT, какие ? Покажите )

Вот такие https://www.theoutnet.com/en-ru/sho.../astrid-suede-wedge-sandals/11452292645530757
У них там много обуви staud оказалось по сходной цене, но, увы, только в совсем крайних размерах, а эти были в моем (почти)) )36,5

AnnaVT добавил 09.04.2021 в 22:55
Получается ,что так :). Я все же закупилась немного, но совсем не тем ,что хотелось и что планировала . Пусть будут купальники мини - бикини !:haha::haha::haha: Даешь ЛЕТО - 2021 !!!:ag: Хочется разгрузить свой мозг , душу и тело от всех этих грустных историй про ковид и и т.д. и т.п. В общем , есть одна - единственная марка , в которой хоть как-то присутствуют бюсты больших размеров и сидят по-человечески некоторые модели . Не скажу ,что вышло дешево . Но все же с приличной скидкой по сравнению с первоначальной ценой. Юксу спасибо.

Да я-то тоже закупилась немного:ag:, но до круга еще, и, в том числе и уггами (но это от жадности:ag:) А на лето я тоже прям очень надеюсь и верю, что оно обязательно будет. Может быть не в этом году, или не в моем городе, но обязательно:yes3:
И еще очень аккуратно надеюсь на приоткрытие границ, может быть хоть к осени..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mashilda и puppun

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Ага, у них там форма специальная, в неё просто данные из рецепта заносите и нужные опции выбираете (дополнительное покрытие, толщину линзы и тд). В среднем где-то три недели проходит от момента заказа до получения. Мне нравится, последний раз у них 2 очков вышли за около 11 тыс с оправами вместе. Для сравнения, московские оптики предлагают мне только линзы на одну пару за больше чем 12 тыс. Можно платить палкой, кстати.

Шикарно. Цены в Москве на оправы и линзы запредельные. В Сибири заказывала в два раза дешевле.



Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Я уже пол дня пробую и такое у меня уже второй раз за три месяца, странно
Глючит? :( Можно попробовать разлогиниться,поменять страну на любую другую,потом снова на свою версию зайти и войти под своим паролем.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Если вы об этом документе, то это достаточно старый фейк:
перед донорством необходимо сообщить, какой именно вакциной вас прививали;
в большинстве случаев можно сразу стать донором, если нет побочных эффектов после прививки и человек хорошо себя чувствует;
если человек не может назвать, прививку какой вакциной он получил, или если его прививали живой ослабленной вакциной (сейчас против COVID-19 таких одобренных вакцин нет), он может стать донором только через две недели
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@ZhivYulia, это политика не в outnet сменилась, а у yoox.Это yoox стал завышать сильно цены и теперь на фоне него outnet выглядит недорогим,(хотя и в outnet многие вещи как в цуме на скидках,а в это время на yoox вообще первоначальные),у них разные позиции на рынке,yoox хорошо себя раскрутил и поэтому стал так себя вести,а outnet не может у него возможности не те,они просто сейчас в одном холдинге,но как разные предприятия.А вы давно в outnet покупаете?там всегда это все было как говорите копеечное и даже еще раньше не за рубли)))и я не знаю может dkny имеете ввиду,что его много и дешево типа продается,так он всегда на всех сайтах и американских тоже продавался по скидкам также,как сейчас в переводе на доллары и это его красная цена.И вот честно могу сказать,я очень мало копеечного достойного вижу в outnet,больше ерунда какая то,которую продать надо. А раньше на yoox можно достойного дизайнера купить действительно на минус 90% от цены.Думаю у нас с Вами разное понятие копеечных вещей.
 

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
237
2 176
93
Архангельск
У меня тоже возвраты всегда сами на карту выводятся. А вот компенсации за доставку остаются на счете пейпэл и их надо выводить вручную.
Спасибо!
А вы какие-то настройки делали в РР?
Просто у меня всегда все возврат и компенсации на счет РР падали и выводила я их самостоятельно уже на счет.
 

Татьянz14

Душа компании
Шопоголик
04.11.2015
27
777
78
Москва
Я тоже за 1500 купила. Жду 37,5 и 38,5. Могу одни обменять на замшевые цветные)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.