Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Доброе утро всем! Подскажите, пожалуйста, как у вас обстоят дела со сберлогистикой.у меня со вчерашнего дня стоимость отправки увеличилась. Это у всех так или глюк? Помню, обсуждали это ранее
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
А вы какие-то настройки делали в РР?
Нет, у меня всегда так было. Я уже давно ПП открывала, может и выбирала что-то при открытии счета, но уже не помню. Но последнее время точно ничего не меняла.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
@MinShu, Алиса,тогда только в Кс писать.Видимо действительно глючит((

Спасибо за поддержку :ax: вышла со всех компов и гаджетов из аккаута, подождала час и только тогда прошло, может кому пригодиться
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
А мне нынче yoox прислал на день рождения аж 2 баннера на странице! Один с сообщением о готовящемся сюрпризе, второй о том, что сюрприз отправлен. И на этом всё. Код не прислали, КС отбоярились, мол, знать ничего не знаем, вот скан баннера пришлите, тогда попробуем помочь. А я как-то не думала, что он может понадобиться... Да-да, я во всех папках посмотрела. В спаме письма с кодом тоже нет.
Мне в 2019 г пришло письмо с поздравлением без кода. И ровно через три недели пришло с кодом и надписью « Никогда не поздно!»
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Спутник V разработана не на коленке, за основу взята давным-давно известная база, так сказать лучшая из лучших основ вирусных вакцин. Поэтому лучше не говорить того, чего не знаешь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@ZhivYulia, Да, с Асосом тоже разное бывало, огромный международный магазин, со всеми вытекающими как говорится. Изменения ощутила на себе: после долгого перерыва сделала заказ, так его отправили только через 5 дней, затем пришло какое-то странное письмо, что я затребовала обмен:ai: (как это делать в этом магазине даже не знаю), затем якобы весь товар поменяли и он снова идёт ко мне:ag:. Ловлю себя на мысли, что с трудом помню что там:ag:. И что то подсказывает мне что все это из-за нарушения срока доставки (отправки), заказ аж от 15 февраля, а до сих пор статус «принято в отделение почты Великобритании». Но бесплатный, относительно быстрый возврат и возмещение радуют конечно.
С yoox мне везёт, хотя крайние копейки я проглядела, покупок много удачных по оч хорошим ценам.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Laruscha

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Мне YOOX прислал вообще другие детские брюки. Цвет и размер тот а фасон и ткань ну разные. Я им написала
Они естественно- фото пришлите. Хотя фото было в притензии
И все -2 недели тишина

А мне отказали в ответ на претензию. Вещь пришла на 9 см короче чем в описании на сайте. Типа размеру производителя соответствует, ничего сделать не можем.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
А я вышла на кошмарную работу, «в присутствие»...
Вера, вы такая красавица, вот просто смотришь и любуешься. Ваши отчеты как праздник для глаз. От всей души желаю вам только радостнных моментов в жизни. И, надеюсь, вы снова нас будете радовать тут :ax:

NatIr добавил 27.03.2021 в 19:49
а вот Хоганы страшненькие)
Ох, а мне Хоганы прямо запали, но муж со своей широкой лапой ни во что не влез. Я такие хоганы давно искала под спортивно-классический стиль с подвернутыми брюками и однотонным приталенным свитером)
 
Последнее редактирование:

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
echo00 добавил 21.04.2021 в 08:45
девушки, заказала я тут на самовывоз в вайлдберрис простынь, пока ждала, купила в другом месте. У них была акция -оплата на месте. Ну я решила не ходить и не забирать ее , смотрю , а в личном кабинете письмо-если вы не заберете заказ, то с вас спишется стоимость возврата обратно в размере 50 р. за каждую вещь. Если что имейте в виду. Пойду схожу, откажусь, может быть тогда не спишут.
Ничего себе новшества. Напишите, пожалуйста, чем закончится.
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я не ною, я просто констатирую, что вещи лежат давно и цены на них лишь растут. Политика и ценообразование поменялись, это факт. Я тоже не гонюсь за модой, но купить распродажную вещь интересного фасона, состава и бренда, появившуюся внезапно ниоткуда, сейчас почти невозможно. Ну если это не вброс аля тодс. У меня есть мои любимые марки, так они мне стали не очень то по карману.
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Девочки ,все конечно прекрасно, но как быть беременным?
У меня срок сейчас больше 10 недель и вчера прекрасный главный разработчик спутника объявил что беременным можно прививаться. И когда внесут изменения в аннотацию и меня погонят на прививку?
А я что то очкую, если честно.
Все исследования проводились в Европе и Америки и не нашей вакциной.
А тут так просто -можно колоть.
Я что то не думаю что верхушка правительства будет своих родственников в положении колоть .
В общем ерунда какая то творится.
Муж мой привился спутником,сказал что все равно не останут, ребёнку 3 года и его возраст пока не трогают..
 
  • Like
Реакции: puppun и Golubaya

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Plush Apple, @elenka7, спасибо за отклик, я про большемерность топов написала, имея в виду толстовки и футболки свободные такие, не для фитнеса. Отзывы по обуви неоднозначные, как, впрочем, и всегда по всей спортивной обуви :ag:, кому как нравится - кто-то любит посвободнее, с запасом, кому-то надо четко по ноге. Я со своими 25-ю см обычно Адидасы ношу 6 UK (7,5 US), но вот пара моделей были великоваты. Придется искать, где померить.
 
  • Like
Реакции: Masha-mld и Svetlana-lana

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Доброе утро!
@Milon, после обновления посылку вообще оформить не удаётся. И да, если пробую повторить, то уже не 99р, а 230р. Надеюсь, что сбой как обычно из-за недоработок новой версии.
 
Последнее редактирование:

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Есть ссылка на круг??

Вот на женское, но там ничего интересного пока

https://www.yoox.com/RU/women/shopo...0417&mid=612319562&tp=80457,80457,80457,80457

kisun99 добавил 17.03.2021 в 10:43
И не сказать, что что-то сильно подешевело.

У меня в 4 дримах цены снизились на самые дорогие позиции
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.