Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Что-то мне напоминает очередную предкруговую акцию :ag::ag::ag: Уж очень незначительно цены снизились :ag: В круговой подборке вещи по полной цене были - процентов на 20 снизилась цена.

И прятки как-то вяло идут, обычно больше из гримов исчезает! А тут 1-2 вещи всего, курам на смех :ag::ag::ag:

Или это круг теперь так выглядит ? :ah::ag::ag::ag:
Мне тоже так кажется.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Clumsy

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки,
Кто брал мужские кеды Тодс замшу голубые и серые
Размер 10,5 юк сколько стелька в см точно?
Спасибо всем кто ответит :clapping:
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Глючит? :( Можно попробовать разлогиниться,поменять страну на любую другую,потом снова на свою версию зайти и войти под своим паролем.

Прям уже спорт интерес
Проделала все как советуете, не дает
Но что интересно он выкидывает вещи в последнем экземпляре
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Ну объективно новая реальность такова, что обяжут привиться очень многих. Никто не хочет работу потерять или сидеть дома на удаленке за 2/3 от зарплаты, например. Таких работников быстро найдут за что попросить по собственному. К сожалению, в России все возмущаются только в интернете. А петициями можно лишь подтереться, они не несут никакой юридической силы. Терпим))
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, добрый день! Кто знает, оформила доставку через постамат сберлогистикой и оплатила уже. Можно изменить адрес постамата для получателя?_
Добрый день. Лучше позвонить по номеру пикпоинт уточнить. А если нет, можно не отправлять по этому оформлению. Оформить еще раз, на нужный адрес получателя. А этот через несколько дней истечет время отправки, аннулируется сам, и деньги вернутся на карту. Со мной было такое, позвонила в сберлогистику, мне сказали, что аннулировали отправку, но в приложении статус не изменился. Через несколько дней деньги вернулись.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Sladkoro4ek

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девушки, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, чем можно выпрямить кожу?
Сумка без подкладки, долго лежала, отпечатался замок.
Отпариватель не помог, но я не усердствовала, страшно.
Утюгом можно погладить?
Вообще кожу можно гладить осторожно. У меня куртка кожаная старенькая есть, я на ней экспериментировала, сначала постирала ее в стиральной машине на режиме ручной стирке, потом погладила через тряпочку, все отлично с ней, курточка преобразилась.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Вынужден ещё раз повторить - речь шла о количестве произведённого товара. Вообще. Безотносительно Yoox'а.
Официальные сайты марок торгуют в обычном, "доковидном" объеме, я какого-то уменьшения количества товара там не заметила. И акции и сейлы теперь проводят у себя сами - оффлайн-магазины же не работали в полном объеме. Логично, что Юксу меньше достается, просто бутики и мультибрендовые магазины из оффлайна перестали поставлять товар в прежнем объеме.

ZhivYulia добавил 06.03.2021 в 19:03
@Милана78, не стану спорить :ag:, я такого количества "все по 1000 руб." раньше не видела на Аутнете, на "фунтовом" тем более, может быть ЦУМ завален такими предложениями, надо наведаться туда будет :ag: Приведите тогда хоть пример того, как Аутнет наживается на нас по сравнению с ЦУМом, только не отдельную вещь в самом неходовом размере, а марку или хоть линию внутри оной.

ZhivYulia добавил 06.03.2021 в 19:09
Думаю у нас с Вами разное понятие копеечных вещей.
Наверное. Без обид только, ладно? Просто эта тема про "сдувшийся" Юкс всплывает с периодичностью в несколько лет :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ciocco

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Слушайте, у PayPal изменения?
За мой заказ от 02.10.2020 возвращенный 13.11.2020, Yoox вернул деньги 04.03.2021 на счет РР. А эти товарищи отправили мне деньги на карту. Как так?

У меня на разных аккаунтах РР уже как минимум несколько месяцев так, но когда это началось, я не помню точно. Просто еще осенью в какой-то момент обратила внимание, что после возврата средств из магазина на счете РР ничего не обнаруживается, а увидела эти деньги уже на карте.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и ses1941

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Ой-ой!!! действительно код перестал действовать, декабрьский деньрожденьческий, пишет код не существует. Ну вот:(( не на что было потратить его, а теперь пропал. Жалко как! впервые у меня код пропал.
Вот- вот , о чем я и говорила. Сделали новый интерфейс,обновили сайт и все поотключали нам . Обидно и досадно. Но теперь будем стараться не " тянуть резину " а сразу решаться на покупки. Хотя , снижение цен вяленькое такое и на то ,что не особо нужно.:ad:

Palma936 добавил 17.03.2021 в 10:20
Ну е-мое! без кода неинтересно совсем! Это не по-шопоголически!!!
Да уж.... Когда такое было ,чтоб кодов не осталось совсем ? Сейчас максимум на что можно рассчитывать - это 10 % приветственный при создании нового аккаунта.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lusinda83

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Не знаю, у меня код сработал.
Вспомнила. Это был обратный отсчет. В тот день до обеда 20% был на подборку (на товары с пометкой о скидке), а на белых с бахромой пометки не было. После обеда уже 15% на все. Я заказывала ближе к обеду, но видимо в то время еще 20% было, поэтому на них не скидывало, так как пометки не было.

Алла7 добавил 21.03.2021 в 13:09
@Татьянz14, Цветные того же размера, или меньше тоже подойдут? Ко мне едут цветные 34,5; 35 и 35,5 всех цветов. Если нужны, могу обменять с любым из этих размеров.
Моя посылка с цветными 4-ий день после таможни без движения, поэтому не могу предложить на ветке "обмен", реальных фоток нет.
 
Последнее редактирование:

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Алла7, я вечером сфоткаю, на работу через 5 минут выходить ,не успею по времени поставить фото
 
  • Like
Реакции: Алла7

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
https://mobile.yoox.com/ru/11724994...archResult&cod10=11724994QF&sizeId=&sizeName=


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trevega добавил 06.04.2021 в 06:41
b4000fbe9c3c00cdb7c70a0df6827f4d.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trevega добавил 06.04.2021 в 06:57
Размеры все до 38
Даже с половинками


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@MinShu, Алиса,тогда только в Кс писать.Видимо действительно глючит((
 
  • Like
Реакции: MinShu

Илка

Душа компании
Шопоголик
Мария, как ни странно мне на рост ногтей очень повлиял йод - пила обычный Йодомарин 200 мг, стали расти быстрее и значительно прочнее, получился эдакий побочный эффект. Но конечно, просто так его нельзя принимать, только после анализов и т.п.

Вопрос: на русском Next где коды взять?

Абсолютно согласна, обязательно нужно обследоваться перед приёмом. Меня всегда заботил вопрос, почему в аннотации к йодосодержащим препаратам делают припуску "до 40 лет". Задала этот вопрос эндокринологу. Она пояснила, что после 40 лет возрастает риск образования так называемых узлов в щитовидной железе и они могут накапливать йод. Поэтому принимать можно, но убедившись, что с щитовидкой всё в порядке.
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Посмотрела Евровидение и подумала, что в части женского костюма у команд явно не хватило фантазии: серебристое мини-платье с юбкой в виде бахромы выходило на сцену несколько раз :boast:
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Илка, У меня баннер был,даже за пару дней предупредили)))
Код прислали в ДР часов в 10 утра
Илона, с наступившим Днем рождения!!! :pig_ball::dr::flowers:
Пусть это будет самая большая неприятность в вашей жизни!!
 
  • Like
Реакции: Илка

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Laruscha, Натуль, я делала переадресацию через приложение Пикпоинт. Дарье Дашатрик и Светлане swetmalik , спасибо, подсказали о такой опции. :ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.