Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
237
2 176
93
Архангельск
Девочки, всем добрый вечер! Слушайте, у PayPal изменения?
За мой заказ от 02.10.2020 возвращенный 13.11.2020, Yoox вернул деньги 04.03.2021 на счет РР. А эти товарищи отправили мне деньги на карту. Как так?
Я обычно сама выводила деньги на счет...
В правилах РР указано, чем оплачивала, туда и возвращаются. Вот они мне и сказали, что деньги списывались с карты, значит на карту и перечислены. Я чего-то не знаю?
И еще письмо о возврате от Yoox от 04.03.2021, а сумма по выписке от 03.03.2021, причем меньше на 5% примерно.
Что это вообще?
Благодарю за помощь!!!:ax:
Позвонила в банк. Получается: Сумму на РР Yoox вернул в рублях. А РР мне перечислил на карту конвертацию из евро в рубли, отсюда и сумма меньше.
Вообще, бред какой-то... Первый раз у меня такое!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Ой-ой!!! действительно код перестал действовать, декабрьский деньрожденьческий, пишет код не существует. Ну вот:(( не на что было потратить его, а теперь пропал. Жалко как! впервые у меня код пропал.
 
  • Like
Реакции: Palma936

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Давно сюда не заходила, хочется найти девушек с 35 размером ножки, всю обувь покупаю себе на yoox с 2015.
Ною всем как же мне тяжело в городе найти что-то на ножку золушки, но yoox прям находка.
Вот не стыдно Вам? :ag: Это с Вашим-то размером ныть и жаловаться? Наверное только 35+/- полразмера доживают до действительно "вкусных" цен, мне вот со своим 39-ым думать долго не приходится, чаще всего выбор простой - бери или жди чьего-либо возврата. Прямо белая зависть к "золушкам"! :dersive:
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
Ботокс бесконечно колоть можно разориться:ag:
Конечно алюминевые дезы не самые полезные( насчет онко сильно сомневаюсь), но выбирая из 2х зол меньшее, я предпочитаю не потеть и не вонять. Раз в 10 дней им пользуюсь. Подмышки всегда сухие, но пот как вода находит другие места, потеют голова, ноги, руки, но без запаха как в подмышках.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Просто покупайте в проверенных местах.
Да я годами покупала в одном месте, и вот последний год такое :( Решила, что зубы с кварцем не справятся, а стоматолога дополнительно спонсировать, при всей моей симпатии к ней, пока не готова. Надо в Метро попробовать, спасибо!
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@VeraVolskova, насчет пояса не знаю, джинс. куртка есть, слегка большемерит. Попробуйте поискать на ebay или amazon, там мерки пишут.
 
  • Like
Реакции: Anes и VeraVolskova

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
А как же срочная всеобщая вакцинация Москвы и Подмосковья в начале 1960 года против оспы? Где бы мы все были сейчас, если в разгар эпидемии в кратчайшие сроки (менее месяца!) не было сделано бы более 9,5 млн прививок?

Оспа, столбняк, коклюш, корь, краснуха, дифтерия НЕ мутируют. Поэтому и прививки чуть ли не пожизненного действия. Почему в США , Канаде, Израиле и ЕС поставили запрет на донорство от привившихся от SARS -Cov-2?
 

Янеж

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
72
1 312
0
Белгород
Добрый день , девушки! Подскажите пожалуйста какой размер фото должен быть для написания письма о браке(((?
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Тоже сегодня успела ухватить чемодан 81 л. Два цвета на выбор чёрный и синий. Ну не смогла я определиться так быстро 😂 Оставлю один какой-то , второй буду возвращать или могу пристроить👌🏻
 
  • Like
Реакции: Gelinger и Laruscha

Ciocco

Новичок
Шопоголик
30.12.2020
31
204
0
И с какого они должны выставлять товар текущего сезона дешевле своего же ритейла?
А я разве где-то писал, что они должны выставлять товар дешевле?

Честно говоря, не могу уловить Ваших рассуждений касательно ассортимента и цен Юкса
Наверное, это потому, что ассортимент и цены Yooх'а (глобально) я и не обсуждал. Также как и стратегию продаж. Изначально речь шла о количестве товара на рынке. Плюс я дал вам дополнительные пояснения относительно того, что имел ввиду касательно конкретного случая с рюкзаком. Вот и всё. :)
 

Габриэль

Новичок
Шопоголик
01.05.2015
42
1 009
0
Ростов-Дону
http://https://www.yoox.com/ru/11805233AB/item
Девочки, кто не успел ничего купить как я, может хоть этим оскомину собьём )) и код МК применился))
Тоже обратила внимания на них, только 3300 были, уже и в поиске 1500, не только в корзине, но прямо совсем не моё. Стив Мэдден снизили, смотрю. Девчонки уже и скупить что-то успели, в процессе изменения цен)
 

x512yo

Душа компании
Шопоголик
26.11.2009
134
524
93
Уфа
Мой код др перестал работать давненько, недели две назад пробовала заказать, когда стала доставка от 12 тыс., уже не проходил
 
  • Like
Реакции: Palma936
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.