Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девушки кто-то покупал верхнюю одежду Jan Mayen? Нравится бархатный пух. Инфо так мало. Вообще картинок в интернете нет. Сайт только заставка. Инсты нет. Как они?
Я покупала пуховик. Обычный. Восторга нет. Посмотрите мой отзыв.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Катечкин

Илка

Душа компании
Шопоголик
У нашего государства деньги находятся на олимпиады и чемпионаты мира с гигантскими стадионами и комплексами, никому не нужными в виду своего гигантизма и разваливающиеся на глазах. И на "Курорты Северного Кавказа", мы же все спим и видим как бы поскорее туда отправиться. А на полях Главного Ботанического сада РАН запахали уникальную, единственную в своём роде пшеницу, на селекцию которой ушло 100 лет. Но земля нужнее для застройки. Учёным даже урожай собрать не дали. Чего там группа поддержки глаголет? "Москва не сразу строилась, погодить надо"? Ну, ждите.
https://argumenti-ru.turbopages.org/argumenti.ru/s/society/2020/08/682757
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Девушки, кто знаком с обувью E8 By Miista??интересует размерность,поделитесь отзывом:ah:
Я заказывала Е8 by Miista на ногу 23,5 на Асосе, ориентировалась на размерную сетку производителя:
https://www.asos.com/ru/e8-by-miist...miista-leigh-e8/prd/21173911?ctaRef=my orders 37EU/4UK
и такие
https://www.asos.com/ru/e8-by-miist...-by-miista-deja/prd/20652198?ctaRef=my orders 37EU/4UK и 36EU/3 UK
Все отправила обратно.

Первые ботинки оказались великоваты в длину и широкие в передней части стопы, но размер меньше заказывать не стала, думаю, что оказались бы малы. На ноге смотрелись массивнее, чем мне хотелось бы, скорее всего просто моего роста 164 см не хватало)) Плотная полированная кожа, очень жесткие! По качеству исполнения все отлично, сделаны, насколько я помню, в Португалии и в целом выглядят здорово!

Вторые босоножки очень понравились, но:
в 37 размере оказались очень широкими в передней части, из-за этого нога проскальзывала вперед почти до кромки, при этом если впереди все выглядело отлично, то сзади получался лишний сантиметр. Ну и из-за того, что они велики, оказались неудобными.

36 размер подошел значительно лучше (ну может 1-2 мм в длину не помешали бы), удобные, но у меня на одной ноге заметна косточка, и в босоножках она слишком выделялась ((( Очень не хотела отправлять обратно, все сомневалась: достану из коробки - прям мое-мое, надену примерить, посмотрю на себя - нет, точно нет. В итоге разум взял верх, хотя я до сих пор немного жалею..
Сделаны в Китае, к исполнению никаких нареканий!

Не дает мне покоя марка, вот думаю, не поэкспериментировать ли еще
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
У меня года полтора назад было что из двойки не доложили кардиган. Вернули 60% стоимости.

BelkaL добавил 28.01.2021 в 14:51
Девы, большая просьба если кто увидит хорошие цены на тележки -шопперы с телескопической ручкой типа Reisenthel, Rolsen, стукните пожалуйста мне. А то жаба душит по цене хорошего чемодана покупать.
 
Последнее редактирование:

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Алла7, да у нас все также. И подоконник цельнокроеный и над батареями дырки чтоб тепло выходило. Все так, иначе там не сделаешь. Они изготавливаются под выкройку столешки. Просто видимо очень удачно ударила.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@anast.b.bar, Со мной было так. Кроссовки мужские, в описании было внутри кожа, на самом деле внутри текстиль. Написала, прикрепила фотки внутри. Сама ничего не просила (нет такой привычки). Они сами предложили скидку (не помню сколько). Согласилась.
 

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
Добрый вечер!
Подскажите, есть еще такие, у кого посылка по статусу 17.02 выпущена таможней и дальше никуда не двинулась?..или мне одной так "повезло"...

А мне вчера звонили с таможни . Оторвался листок с треком , спрашивали номер . Сегодня эта посылка изменила статус на « прошло регистрацию»
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Добрый день! Возвращаюсь к обуви DIEMME. Здесь писали что в размер, сайт настойчиво предлагает на размер больше. Буду очень благодарна, если кто -то подскажет размер для стопы 26,5.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Если конечно мне не отменят и кто-то захочет обменять женские тодсы околомоего размера на мужские кеды 44 — велкам.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
А можете подсказать по размерам мужских джинс Roberto и Just Cavalli на yoox. У меня 33 размер, в 80-90 % случаев он соответсвует российскому 50. Но у них в линейке написано 44 российкий и все размеры так же смещены. Есть предположение об ошибке и они пишут французский размер или там действительно другая размерная сетка?
Здравствуйте! Про размеры джинсов именно этих марок не подскажу, но на Yoox не надо обращать внимание на перевод джинсовых размеров в российские, тем более числовые. Если марка Вам знакома, то выбирайте свой привычный джинсовый размер.
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
По хэштегу в инсте люди выкладывают фото в пуховиках, там вперемешку. Может что увидите

Искала. Это название острова и 99,5%фото это фото острова )))
куртки нашла три

NikaGeraskina добавил 07.04.2021 в 12:39
Я покупала пуховик. Обычный. Восторга нет. Посмотрите мой отзыв.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
Спасибо за ответ. Я не умею пользоваться поиском
😬😬😬

NikaGeraskina добавил 07.04.2021 в 12:41
Я купила дуветику прошлой весной. Восторга не было. Но я из него всю зиму не вылезала. Очень тонкий лёгкий и тёплый
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cherry111

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Начинать надо с поднятия регионов,чтобы восстанавливать предприятия,фермы и создавать там рабочие места и не душить налогами хотя бы на зарплату и дать там им развиваться,тогда люди смогут жить хоть,ведь все уезжают отовсюду,потому что тупо просто работы нет!я от Питера в сторону уезжаю и там зарплата действительно 18-20 тыс руб и это считают супер! и работы нет,а это просто небольшие города например как Великий Новгород,красивый город,уютный и что,три предприятия работающих,а вокруг в деревнях пустота..
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
У нашего государства деньги находятся на олимпиады и чемпионаты мира с гигантскими стадионами и комплексами, никому не нужными в виду своего гигантизма и разваливающиеся на глазах. И на "Курорты Северного Кавказа", мы же все спим и видим как бы поскорее туда отправиться. А на полях Главного Ботанического сада РАН запахали уникальную, единственную в своём роде пшеницу, на селекцию которой ушло 100 лет. Но земля нужнее для застройки. Учёным даже урожай собрать не дали. Чего там группа поддержки глаголет? "Москва не сразу строилась, погодить надо"? Ну, ждите.
https://argumenti-ru.turbopages.org/argumenti.ru/s/society/2020/08/682757

Как грица «бог терпел и нам велел». Говорят, к 2036 будет прорыв, осталось всего ничего! С колен-то уже встали.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
акция очередная на подборку, рассылка вчера была, скидка 25% по коду ILOVEMAY. Что-то не могу ссылку скинуть на подборку, с компа выдает ошибку, с телефона открывается, но не могу отправить ссылку:(( до 07.05.

Это (неМАЙСЯ) - другое
Сегодня добавят баннер - «SALE ДО 40%», вот увидите)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.