Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Кстати, обратите внимание на госуслугах, в разделе оплаты мед помощи за 2021 год, есть ли у вас что-то в отчете. У меня за 2021 год по ОМС оказано на 30 тысяч медицинской помощи )))) хотя я ни разу за год не обращалась к врачу. Да и ДМС у меня на работе, я бесплатно давно ничем не пользуюсь
 

ViktoriyaV

Активный пользователь
Шопоголик
01.01.2019
3
187
28
Moscow
Посылка рано или поздно дойдёт, меня больше волнует, чтобы там через эту «нарушенную целостность» ничего не пропало! И что делать если чего-то там не хватает? Получать ее или отказываться?
Об этом я даже думать боюсь, да вот тоже не знаю, что надо делать в этом случае...
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург

anast.b.bar

Душа компании
Шопоголик
15.11.2015
59
1 540
83
Санкт -Петербург
Добрый день, девушки, подскажите пожалуйста подробности о покупки с авито через авито доставку, раньше не приобретала ничего с этого сайта, начиталась боюсь вляпаться, продавец говорит что раньше тоже такой доставкой не отправлял. Вообще надежный этот вид доставки или есть что то лучшее?:ax:

Если вы покупатель, то вам переживать не о чем. Покупателя она защищает в большей степени, чем продавца. Лучше заказывать доставку до пункта выдачи боксберри. Там вы можете проверить товар и отказаться от него, если, что смутит. Деньги вам вернут.

Вот продавцы там менее защищены -было много историй о подменах товара и т.д. Главное правило -оформлять все в самом приложении авито и не переходить по левым ссылкам для оплаты и т.д.

Я продавала через авито -доставку, у меня негатива не было. Но это буквально раза три. Сейчас на авито как-то тухло с продажами(
 
  • Like
Реакции: Rion и Laruscha

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Вы знаете таких людей, которые после прививки опять заболели, или по слухам? Мне интересна такая статистика, не официальная, и не по слухам.

Брат моего мужа переболел через полтора месяца после 2 прививки. Переболел легко, как обычное ОРЗ. Но так же, тьфу-тьфу-тьфу, легко переболели непривитые все, кто там живет - его жена, дети и мать (моя свекровь). Разницы не было никакой.
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Привет!!! Подскажите на российский 37 (24,5 см стопа), кеды марки Hogan Rebel какой подойдёт? Там половинки 37 37,5 38 и тд

https://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=91055&highlight=bruno+premi&page=30
здесь инфо о размерности обуви, спасибо тем, кто размещает! Возможно пост 298 вам поможет.


И у меня вопрос)) Возможно кто-то покупал конкретно вот эту модель ( крупная надпись сбоку)https://www.yoox.com/ru/11875527RT/item#sts=dreambox80&cod10=11875527DG&sizeId=&sizeName=36. В размер или маломерят? От разных магазинов, разные рекомендации ((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс и Volnushka

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Доброго времени суток! Никогда еще не заказывал на yoox'e и вот думаю сделать заказ. Но почитал отзывы и возникает ощущение какого-то сюра: у кого-то посылки мокрые, несколько раз переклеенные, или вещи вообще не те, что заказывали, у кого-то деньги списывают, а заказ не формируют и т.д. Подскажите, это действительно так? И насчет возврата почитал, и по отзывам это еще те круги ада. Неужели возврат на йоксе на таком отвратительном уровне, как его описывают? Просто я уже много раз брал, к примеру, на асосе, и ничего подобного даже близко не встречал. Благодарю за ответы!
К сожалению все так и есть:((( все описанные Вами ситуации имеют место быть. С возвратами беда, идут 2-3 месяца, но мы уже привыкли:) Несмотря на это все, мы все-равно любим YOOX!
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Volnushka

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
Спасибо всем за советы по парфюму zielinski rozen. Сегодня все обнюхала) Огонь ароматы) К сожалению, не было пробника аромата с перцем. Купила мыло затестить. Брызнулась ваниль, жасмин, апельсин. Потрясно!) Будем брать (с)
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
@Clumsy, коды не работают сверху(((
Теперь вообще сложно с кодами. Со вчерашнего дня , я так полагаю. Пришел код др на один из аккаунтов , НО теперь этот код работает исключительно только в том аккаунте , к которому привязан. Если раньше можно было применить код на любом из аккаунтов , то сейчас увы , эта опция недоступна:(. И также перестали вчера работать многие приветственные (прошлогодние ) коды на 15 %. Активны только некоторые коды,
дающие 10 % скидку. Проверьте , у всех ли так обстоят дела .
И да , магазин медленно и печально снижает цены....
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Господи, опять.....

Девочки, а давайте не будем судить и давать оценку чужим действиям?

Всем же лучше и проще будет.

Все равно каждый поступает так, как считает нужным.

И много же есть тем - вот в Москву наконец весна пришла, солнышко светит))

P.S. Если что - тодсы/хоганы не брала, хотя видела их с самого начала))
Согласна, при этом придерживайтесь, пожалуйста, своей политики: не давайте оценку моим действиям. Всем же будет проще.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ses1941

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Кстати, обратите внимание на госуслугах, в разделе оплаты мед помощи за 2021 год, есть ли у вас что-то в отчете. У меня за 2021 год по ОМС оказано на 30 тысяч медицинской помощи )))) хотя я ни разу за год не обращалась к врачу. Да и ДМС у меня на работе, я бесплатно давно ничем не пользуюсь

Анастасия,а подскажите где там такой раздел??не могу найти
 

елена 72

Новичок
03.05.2012
150
551
0
г.ИРКУТСК
Спасибо за ответы по кроссовкам 2Star. Видимо придётся что то другое поискать. У меня 41 размер, у них больше 41 вообще не встречала. Видимо будут малы.
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.