Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Янеж

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
72
1 312
0
Белгород
@Янеж, Женя,я пока тут со своими возилась и читала в инете про брак,так вот верхнее покрытие трескается это не всегда признают производственным браком,а приобретенным дефектом,наверное они по этому и отправляют на экспертизу вас самостоятельно.А вы когда им написали?просто сейчас зима,может они думают,что сейчас их носили в холод.Вообще я запуталась и в терминах и как должно быть,если честно с этой обувью..и как это по интернету доказывать не понятно((

В том то и дело(((( дочь носила их осенью, потом с наступлением зимы я убрала их в коробку, и когда на новый год у нас пошел дождь))я решила их достать и посетила меня большая грусть от увиденного:ai: и удивление тоже
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Nadezhda15, возможно, от производителя зависит. У подруги на ней белый налет постоянно.А еще, я думсю, состав воды влияет.

Девушки, как качество шерстяных вещей у 8 by Yoox?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7

Ciocco

Новичок
Шопоголик
30.12.2020
31
204
0
Я все видела в обычной сортировке, на первой или второй странице по обуви. Правда уже размеров не было

Подтвержу. Я увидел сообщение в болталке, заглянул в копейки. На тот момент там был пост только про женские модели. Подумав "а чем чёрт не шутит", сделал поиск по мужским Тодсам. Они выпали в самом начале. Одна пара купилась - на настоящий момент в обработке.

Ну, и если считать, что эти модели изначально выложили по дефолтной цене, то странно слышать про них в дриме. Ну, если только система вдруг почему-то не сбросила цены на несколько позиций одной марки. Хотя это, вообще, выглядит невероятным. Зачем нагонять туман с поиском непонятно...

А вообще, пользуясь случаем, поздравлю-ка я снова (уже по дате) всех здесь присутствующих с праздником и пожелаю всем как можно более частых акций "Всё по 1500"! )))
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Рентген на таможне сломался? :ag::ag:
Если серьезно-какие то странные массовые проверки,может? Только почему не все заклеивают и зачем дырки? :bw:Можно же аккуратно открыть наверно?....

Это похоже на то что коробки падают друг на друга
Такого характера пробоины
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Volnushka

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Милана78, у них небыстро начинается ровно в тот момент, когда надо деньги за пересылку вернуть. Два дня, до этого в тот-же день оперативно отвечали. На ФБ сразу ответили, вежливо, и не робот.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Почему повезло? Просто у нас в городе - не в Москве, заметьте, как об этом писали выше - хорошо работали в сложной ситуации. И я об этом рассказала.

При чем здесь каждый думает о себе?

По Вашей логике, если с Вашей мамой было плохо, так пусть будет плохо всем?
Не передергивайте. По моей логике медицина должна быть доступна каждому жителю страны в полном объеме. И если мне доступна, а кому то нет, то я буду прикладывать все свои силы, чтобы достичь первого для всех. Это Вам все и пытаются донести.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
у меня тоже есть билеты в Турцию на май, второй год отпуск майский под раздачу попадает, я еще те ваучеры не использовала
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
@Катечкин, Екатерина,да с замочкой все нормально)))просто я через день в зал хожу и замачивать уже бесит:ag:

Юля, попробуйте это средство Dr. Beckmann
Спрей-пятновыводитель Dr. Beckmann "Дезодорант и пот", 250 мл https://www.ozon.ru/product/sprey-p...dorant-i-pot-250-ml-137986399/?from=share_ios
Прыскать - не замачивать)))
Справляется хорошо.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Прошу вас посоветовать марки/модели хороших кастрюль и сковород для домашнего использования.

Добрый вечер!
Мы используем кастрюли FISSMAN и сковороды АМТ. Довольна ими, но я не особо спец в этой области.
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
@ZhivYulia, Спасибо! Это гениально, про курьера я как-то не подумала:) А еще 500 руб. дополнительные они берут, как ДХЛ, не помните?
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, я поставила сушку Бош на стиралку LG, стоит месяц-все хорошо. Но крышка стиралки как раз у меня с « бортиком», она « сдерживает» ножки у сушки, прямо за ножками сразу борт( не знаю, понятно ли объяснила), плюс нужно, чтобы машинка при отжиме сильно не вибрировала

Поняла. У меня машинка очень тяжелая, сименс на 8 кг. Она неподъемная прям, вибрирует конечно при отжиме, но не ерзает.
 

joepesci

я тут недавно
10.03.2021
0
6
0
Доброго времени суток! Никогда еще не заказывал на yoox'e и вот думаю сделать заказ. Но почитал отзывы и возникает ощущение какого-то сюра: у кого-то посылки мокрые, несколько раз переклеенные, или вещи вообще не те, что заказывали, у кого-то деньги списывают, а заказ не формируют и т.д. Подскажите, это действительно так? И насчет возврата почитал, и по отзывам это еще те круги ада. Неужели возврат на йоксе на таком отвратительном уровне, как его описывают? Просто я уже много раз брал, к примеру, на асосе, и ничего подобного даже близко не встречал. Благодарю за ответы!
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Bizzard добавил 27.03.2021 в 14:20
Мне кажется еще некрасиво поступать: моего размера не было, взяла линейку других с целью обмена. Вот и получается, не йокс плох, а покупатели сами конкуренцию устраивают

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Господи, опять.....
Девочки, а давайте не будем судить и давать оценку чужим действиям?
Всем же лучше и проще будет.
Все равно каждый поступает так, как считает нужным.
И много же есть тем - вот в Москву наконец весна пришла, солнышко светит))
P.S. Если что - тодсы/хоганы не брала, хотя видела их с самого начала))
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
LUCA VALENTINI Ботинки челси https://www.yoox.com/RU/11735174XN/item?dept=women
450 рублей? хм вот на все бы так скидывали

STELLA JEAN Юбка длиной 3/4 https://www.yoox.com/RU/35340044DD/item?dept=FmlFrnds
46 размер, 1000 руб. последняя, тоже пока кладется в корзину
Господитыбожемой!!! Чувствую началося! Видимо ожидает бессонная ночь всех нас!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.