Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
И у меня скинул код, полученный 11.05. Тогда доставка была бесплатная, а сейчас от 12 тыс. Может специально отключили тогда?
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Будьте внимательны при покупке, тк на сайте ведутся работы. У меня на последнем этапе после заполнения всех полей и ввода пароля сайт долго тупил, потом вернул обратно к последней странице. Оказалось, что yoox мне в процессе оформления заказа добавил в корзину удаленные ранее товары (15 штук) и попытался списать бешеную сумму. Хорошо, что на карте не хватило денег для этого.
Причем, когда я нажимала Подтвердить, в корзине было 3 товара, как яч и хотела.
 

Ciocco

Новичок
Шопоголик
30.12.2020
31
204
0
А что делать с тем количеством, которое осталось с прошлого сезона? Не все же остатки подарили нищим.

Так вещи прошлого весенне-летнего сезона уже были выпущены в меньшем количестве. В том числе и потому, что фабрики в феврале-апреле были закрыты. Соответственно, приток на Yoox начал сокращаться уже с осени.

Пример с Cuccinelli не очень хорош для иллюстрации. У них, в силу специфики самого верхнего сегмента, почти весь объём коллекции уже был отшит к началу сезона.

Кстати, сейчас на Yoox'e можно встретить модели и из актуальных коллекций:

https://www.yoox.com/ru/45545721VP/item#dept=men&sts=sr_men80&cod10=45545721VP&sizeId=1&sizeName=
https://www.montblanc.com/ru-ru/рюкзаки_cod19325877437076262.html

Всё это очень похоже на то, что Richemont Group старается таким образом создать видимость наполненности витрины Yoox'а.
 

kalinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
109
445
0
мурманск
Ну на счёт «модели не стремные» можно ещё подумать... те же с бахромой весьма специфические, на любителя... розовые тапки тоже непростые, сложно под них подобрать образ. Мужские неплохие были, класссика.
Мы за Вас и Ваших подруг можем только порадоваться!

Я с бахромой не взяла)). Там замшевые мокасины были ещё в розовом и фуксии.
 

joepesci

я тут недавно
10.03.2021
0
6
0
К сожалению все так и есть:((( все описанные Вами ситуации имеют место быть. С возвратами беда, идут 2-3 месяца, но мы уже привыкли:) Несмотря на это все, мы все-равно любим YOOX!

А подскажите, есть ли смысл оплачивать через PayPal? Я читал, что через него можно возместить расходы на обратную отправку. Или же можно просто картой?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
это не акция -30, а скидки до 30%. Это нас обманывают так, были скидки до 80%, а стали до 30%.
ага, цены даже не поменялись:ag:

puppun добавил 30.03.2021 в 21:43
Наглядная иллюстрация того, о чем я писала - магазин больше не ориентируется на постоянного клиента, а рассчитывает на разовых новых покупателей. Потому что новые все прохавают, они эти вещи в дриме по три года не наблюдают и не могут понять, насколько реальны озвученные скидки.
 
Последнее редактирование:

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Бабушка Света, мне подошли EU37 (UK4) на 23.5 см чуток запас,бежевые были 37.5 -хорошо,что не взяла, были бы велики и хорошо велики ,вам получается на 3 см больше -EU 40 нужно,должны быть не впритык ,но и не выпадать. Может кто из девочек по вашему размеру ещё подскажет.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Да и в Москве проблемы с бесплатной медициной. Я только в силу характера и из принципа прошла круги Ада поликлиники и двух диагностических центров чтобы заключение на руки получить. Почему бесплатно мне диагноз ставили 4 месяца , хотя платно я его узнала в день приема? Хорошо что болезнь не угрожала жизни, но ведь и другие ситуации бывают. Моя мама в почтенном возрасте, с неизлечимым заболеванием борется много лет. При этом не можем добиться инвалидности, не та стадия, не хватает ещё чуть-чуть. Вот до ампутации дойдёт, тогда приходите. А давать взятку не готовы
На мой взгляд , глупо повышать пошлины при закрытых границах. Если бы как раньше, я 4-5 раз в год могла быть в Европе или Америке, то и не покупала бы через инет. Мне хватало аутлетов. Всё идет к тому, что как в СССР пальто раз в пять лет покупать будем . Потому как раньше на прогулку по ЦУМу не накопить))
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Я к Ксении Анатольевне отношусь объективно: иногда она мне нравится, иногда нет:ag:
Но в данном вопросе я на стороне химчистки:ah:

Для меня КС - человеческое дно, про нее не интересно даже. Но вот люди, которые соглашаются иметь дело с этой наперсточницей - у них что в голове? Ведь называя вещи своими именами, химчистка согласилась помочь этой обманщице и принять участие в обмане бутика, им же без эвфемизмов все объяснили. Они еще и так хотели преуспеть в этом деле, что согласились работать без денег, без документов очевидно - за доброе слово с барского плеча. А теперь, когда ожидаемое случилось, скулят и сливают своего же клиента по полной программе. Мне таких не жалко, нет.
 

Vera Varnava

Душа компании
Шопоголик
10.12.2011
159
1 792
93
Мытищи
Привет всем!) подскажите, пожалуйста. Сделала заказ, и не заметила, что адрес старый(( кнопки отменит заказ не нашла, чего делать то теперь?)

Vera Varnava добавил 29.05.2021 в 21:53
Привет всем!) подскажите, пожалуйста. Сделала заказ, и не заметила, что адрес старый(( кнопки отменит заказ не нашла, чего делать то теперь?)

С мобильной версии не отменяет, зашла с обычной нашла кнопку отменить. Но статус не изменился, так и стоит «в обработке». Блин, ну ведь надо было не заметить старый адрес доставки :bu:
 
Последнее редактирование:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Вы знаете таких людей, которые после прививки опять заболели, или по слухам? Мне интересна такая статистика, не официальная, и не по слухам
У жены брата в конторе 6 человек заболело после прививок. Информация точная, потому что они с детьми работают и их всех погнали прививаться и потом проверяться.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Я ровно месяц назад была в ГУМе . Так вот в MaxMara было столпотворение, скидки 20%. В LV в кассе несколько человек стояло. При этом цены не гуманные совсем. Видимо кто в Европу выехать не смог, тратили в Москве .
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@joepesci, Все имеет место быть, но не всегда:ag:. Ещё человеку свойственно писать о проблеме; когда все хорошо, то и говорить не о чем. Yoox очень отличается от ASOS, возвраты долгие и платные, вещь может прийти с браком (это ведь аутлет-стоковый магазин, может повезти- и прийдет никем немеренное прекрасное изделие, а может прийти затасканный витринный образец). И как во всяком аутлете среди горы фигни попадаются уникальные вещи по привлекательным ценам, поэтому мы все тут и сидим:).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.