Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatiana76

Душа компании
Шопоголик
Последнее редактирование:

tasim

Душа компании
Шопоголик
21.05.2012
35
266
53
Москва
Вы знаете таких людей, которые после прививки опять заболели, или по слухам? Мне интересна такая статистика, не официальная, и не по слухам.
Я переболела осенью, но узнала об этом в марте, когда при анализе крови (по другому поводу) "обнаружили" большое количество антител. Тогда и вспомнила необычный грипп-простуду осени. Сейчас все чаще думаю привиться после исчезновения антител. Не хочу то состояние осени. Тем более не факт, что тяжелее не будет.

Я знаю. Человек после двух спутников болеет с воспалением лёгких. А родственники у колллеги болели с температурой под 40, как при при непривитом ковиде. А ещё инфекционисты (которые инфекционисты) говорят, что в разгар эпидемии никаких вакцинанций проводить нельзя.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Сегодня была в Юникло. Много лёгких пуховичков на кнопках по 1999₽, в трёх цветах. И есть тепленькие укорочённые брючки по 999₽. Я взяла две пары, на каждый день просто отлично. И шерстяные водолазки со скидкой тоже по 999₽, но они запрятаны, в боковых корзинах в самом низу лежали. Причем там, где новые коллекции уже.
 

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
ага... я такая наивная, оплатила и потом только, почуяв неладное, отзывы почитала...
 
  • Like
Реакции: echo00

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 770
5 013
113
Москва
Девочки, огромное спасибо, что поделились ссылками.

У меня после оформления заказа в приложении была цена в евро, т е 1500 евро, а на сайте была цена рублях,так что думаю, что это глюк.
И в приложении кстати они не сортировались по цене, только на сайте

Для статистики отправили 1 из 2 заказов с тодсами и хоганы.
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 770
5 013
113
Москва
У меня тут недавно пришла посылка из Аутнета вообще без единого кусочка скотча, просто собранная. Внутри все ок было
 
  • Like
Реакции: Laruscha и joepesci

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Мне кажется еще некрасиво поступать: моего размера не было, взяла линейку других с целью обмена. Вот и получается, не йокс плох, а покупатели сами конкуренцию устраивают
Не думаю, что это конкуренция. Если Вы не купите тот размер, который мне нужен, не факт что они мне достанутся. Я пробовала несколько раз оформить мне нужные размера. В итоге оформились только маленькие размера больше, чем нужно. Остальные нужные размера вылетали с корзины. Я не виню никому за это. Нагрузка была большая, и сайт не успевал обновляться. Отсюда и отмененные заказы и товары вылетавшие во время оплаты.
Пару лет назад, когда был глюк с фурлами, я не успела на наши размера (сумок вообще не видела). Потом, эти же фурлы моего размера увидела на ветке "куплю/обменяю. Тогда я поняла, что другие поступили умнее чем я. Считаю, что ничего плохого в этом нет.
И если я на одном фото выложила весь цветовой ряд Тодс, это не означает, что я это "отобрала" у кого-то.

Алла7 добавил 27.03.2021 в 15:02
ZmeyaT, А у меня родился внук. Седьмой по общему счету! :haha:
 
Последнее редактирование:

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Кстати, обратите внимание на госуслугах, в разделе оплаты мед помощи за 2021 год, есть ли у вас что-то в отчете. У меня за 2021 год по ОМС оказано на 30 тысяч медицинской помощи )))) хотя я ни разу за год не обращалась к врачу. Да и ДМС у меня на работе, я бесплатно давно ничем не пользуюсь
У меня мрт приписано. А куда обращаться нужно?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Mmare

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Я Tabby 26 имела в виду, не точно выразилась, и их правда много. А по душе сначала пришлось, а потом ушлось:ag:, как вспомнила про майклы корсы лет 5-7 назад, их тогда тоже все хотели и все подделывали. В итоге те, кто покупал в той же ценовой категории ребекку минкофф, тори берч и прочих заков позенов оказались со своими сумками в более выигрышном положении))

AnnaVT добавил 11.04.2021 в 20:54


А в каком аутлете? Я онлайн пока только.. Да дешевле-то полно, кто ж спорит, но нам ведь одежда нужна не потому, что ходить не в чем, а потому, что купить что-то эдакое хочется, также и с сумками:ag::ag:

В испанском)) онлайн. Я ваш вкус не знаю, выше посоветовала сумку, которая нравится мне и на мой взгляд не потеряет актуальность. А на Гучи в аутлете часто спешл прайс. Вот например сумка стоила 300 с копейками еуро)
 

Вложения

  • 3529ABB5-3EAE-4117-BE65-15AE1361DBCA.jpg
    3529ABB5-3EAE-4117-BE65-15AE1361DBCA.jpg
    53,8 КБ · Просмотры: 68
  • Like
Реакции: AnnaVT

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Девушки, история с химчисткой, пуховиком Прада и Собчак уже полгода точно) кстати, я читала, что хозяйка закрыла своё ателье-химчистку аккурат после этого случая. Совпадение?)))
 
  • Like
Реакции: Volnushka и ДуМа

Aleksa.a

Новичок
Шопоголик
08.12.2020
20
436
0
Москва
Девушки, кто знаком с размерностью D&G?
Штаны у них, точно знаю что большемерят, ношу 40it, D&G беру 38it.
Хочу себе маечку, тоже 38it брать? ОГ 87см.

Буду благодарна за совет)

 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Развесили шильдики "Special price" - до - 65%, до 10 июня. Код МК пока "плюсуется".
Особенно умиляет,не то что шильд висит на товаре,который не снизился ни на копейку,а на то,что по полной цене так и осталось :yes3::ag::ag:

И БД от 3х товаров(
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Бабушка Света, Если поможет,у меня похожая модель в 37 р-ре.моя нога 23,8 см.https://www.yoox.com/ru/11663088/item#sts=orders&cod10=11663088CL&sizeId=&sizeName= цвет черный.покупала в мае,когда на них были какие-то невероятно низкие цены ~3 т
Стелька около 24-24,2 см.Подъем у меня высокий,нога средней ширины.В подъеме влезать чуть туговато,но помещаюсь))) ношу второй месяц.Обрабатываю спреем от влаги,все ок)
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
И я так в прошлом году накололась, villeroy&boch заказывала новогодний и себе и учителям в школу ( от класса). Потеряла и свои и общественные, возмещать пришлось:((( потом только отзывы почитала, а там полно обманутых оказалось. Причём они гады высылали ещё письмо с трекномером и ссылкой по которой типа можно отслеживать и оно даже какое-то время отслеживалось, но почитав опять же отзывы на эту фуфловую логистическую компанию стало все ясно. Вывод для себя сделала, надеюсь больше не поведусь, теперь всегда о неизвестных мне сайтах отзывы читаю и конечно же никаких Яндекс-кошельков.
 

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
на некоторых вещах шильдики lovedreambox.акция!
Код lovedreambox сейчас скидывает и на некоторые вещи без шильдиков (мне показалось, что даже больше, чем на отмеченные)
например, сейчас заказала поло BURBERRY за 3338 рублей https://www.yoox.com/ru/12474022NR/item#sts=dreambox80&cod10=12474022NR&sizeId=&sizeName=
 

kalinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
109
445
0
мурманск
Подтвержу. Я увидел сообщение в болталке, заглянул в копейки. На тот момент там был пост только про женские модели. Подумав "а чем чёрт не шутит", сделал поиск по мужским Тодсам. Они выпали в самом начале. Одна пара купилась - на настоящий момент в обработке.

Ну, и если считать, что эти модели изначально выложили по дефолтной цене, то странно слышать про них в дриме. Ну, если только система вдруг почему-то не сбросила цены на несколько позиций одной марки. Хотя это, вообще, выглядит невероятным. Зачем нагонять туман с поиском непонятно...

А вообще, пользуясь случаем, поздравлю-ка я снова (уже по дате) всех здесь присутствующих с праздником и пожелаю всем как можно более частых акций "Всё по 1500"! )))

Мужских было 5 видов. Все классные. Трое - мокасины, одни - кеды и одни кроссовки ( кожа).

kalinka добавил 08.03.2021 в 21:40
Девочки, огромное спасибо, что поделились ссылками.

У меня после оформления заказа в приложении была цена в евро, т е 1500 евро, а на сайте была цена рублях,так что думаю, что это глюк.
И в приложении кстати они не сортировались по цене, только на сайте

Для статистики отправили 1 из 2 заказов с тодсами и хоганы.

Вот, я с телефона покупала как раз!
 
Последнее редактирование:

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Да не бойтесь, все нормально тут приходит. Если вы мужчина, можете еще и на мистер портер заходить, это тоже от уоох . Но там сейчас нет скидок, но бывают хорошие распродажи, там доставка беспл.
@joepesci,
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и joepesci

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Тоже нашла в приложении на основном акке код Gucci :ag::ag::ag: Теперь смотрю в задумчивости - эээ, что бы такого заказать :bu::ah:

я платки закинула.
качество конечно испортилось.но за 13 тысяч нормально):ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.