Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Мне в the OUTNET предложили оставить, ошибочно присланные, брюки Fendi за 200 €, так и сказали «можете оставить себе». Но не на того напали, я - отправила обратно.И пока все ситуации и в YOOX и в the OUTNET решались в мою пользу, ну или мне так кажется :)
Мне они прислали более дешевую вещь, чем я покупала ( И я бы сама их по доброй воле не купила, тк для этой модели цена была, прямо скажем, не низкая. Но пришлось оставить, мужу в спортзал нужно было что-то надевать.

Девочки, пришли Тодс с бахромой, они на узкую ногу. Ну или как минимум не на широкую. А так забавыные и девственно новые.
 

ViktoriyaV

Активный пользователь
Шопоголик
01.01.2019
3
187
28
Moscow
Как я понимаю, у мужских кроссовок на странице, там где Editor's Notes написано
These sneakers are men’s US sizing, please refer to below:
и таблица перевода размеров, допустим
Men’s US 7.5 = Women’s US 9/ UK 7/ EU 40.5
а у женских моделей просто идут женские размеры без перевода.

Для той вещи, о которой идет речь была картинка, просто это все несколько страниц назад было...
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Так вы же и сравниваете. Мы здесь в целом обсуждаем покупательскую способность уже и то, что в России за чертой бедности живут 14% населения страны только официально, а средний класс - это человек с зарплатой 17 тысяч рублей.
Ну вас самим не смешно? Какая уж тут Зара .

Бог с Вами, я не сравнивала. Выше сравнили, до меня успели:) Я лишь провела параллель, что всё всегда относительно. Мы жалуемся на пошлины, они на налоги и медицину, мы на дорогие бренды, они на социальное обеспечение и тд.
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
Меламиновыми губками мою белые подоконники, на одном цветуи протекают, на другом косметика стоит, вечно какие то разводы оттираю:)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Спасибо. А как все со скидкой найти?

Общим списком никак, только просматривать категории на сайте

Gelinger добавил 06.02.2021 в 19:12
Все равно с этой акцией что-то не так. Письмо с этим кодом пришло, перехожу из него на акцию, а мне- bad request.

Аналогично
 
Последнее редактирование:

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@NatIr, забавно, только написала отзыв, по- моему, на широкую стопу. Моей обычной там просторно во всех направлениях
 
  • Like
Реакции: Алла7

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Я с вами согласна, как сделать лучше никто не знает, но как ругать и придумывать всякие небылицы мостаков толпа собирается:)
Ну, тут уже озвучили очень важную вещь: борьба с коррупцией. В стране у властьимущей верхушки нереальное количество денег. У них, у жен, у детей, у родителей. Дворцы, дорогущие квартиры, машины. И это при зарплатах, не сопоставимых с таким имуществом.
С моей зарплаты идет очень приличная сумма налогов, но я не могу пользоваться бесплатной медициной, потому что ее развалили. У нас в городе в здравом уме в гос. поликлинику никто не пойдет. Я не могу воспользоваться бесплатными кружками для ребенка, потому что их сократили донельзя и туда не попасть. Про будущую пенсию можно даже не начинать, не будет её. Или будет на буханку хлеба. А отчисления в пенсионный огромные. Ладно бы они все шли на нынешних пенсионеров, так не видно этого. И таких примеров вагон. Как лично я могу на это повлиять, я не знаю. Я делаю свою работу хорошо, но этого явно не достаточно для подъема страны.

Добавлю: два раза имела опыт обращения в полицию. Оба раза показали, что спасение утопающих дело рук самих утопающих. Во второй раз меня буквально заставили забрать заявление, очень красочно нарисовав картину, как меня будут постоянно вызывать для дачи показаний и так далее. И что мне дешевле сделать вид, что ничего не было. А ведь они за наши налоги зарплату получают.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Прелестно ))) Возможно кто-то из присутствующих не мало съел этих собак от STELLA MCCARTNEY? )) и поможет мне понять: соответствует ли (как заявлено в таблице) 34В этой марки нашему 75В ?

К сожалению на мой бюЗт STELLA MCCARTNEY не шьет :) Только низы покупала.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@ZhivYulia, да температура такая только и разрешена,но я сильно потею в зале,и топы у меня все равно как то пахнут не приятно если при 30 градусах стирать,хотя я даже со спортивным порошком стираю,поэтому и приходится побольше ставить.Попробую пятновыводитель добавлять,спасибо..
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
@July.la, Очень интересное предложение. Мне, прямо, срочно захотелось купить что нибудь в Турции или Таиланде.
Меня больше европейская часть заинтересовала.
Очень интересно, как все это на деле работает.
А про Таиланд - это не шутка?) там какой-то интересный онлайн-шопинг?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.