Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты доставки по Москве?
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@NatIr, Наталья согласна с Вами.Всю жизнь работаю и зарплата всегда белая,только в школе бесплатно отучилась,куда не обращусь все платно,про милицию отдельная тема,а на пенсию даже не рассчитываю.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
а скажите, в промокодовое окно юкса два кода нельзя вбить?
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Ну вот , снова цены поползи вверх. И подорожали вовсе не те вещи , которые участвовали в мнимом круге . Как-то совсем нет настроения для покупок ....
У меня настроение появляется после похода по нашим магазинам. Как увижу качество и цены - Yoox сразу прекрасен.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
Здравствуйте! А что Вы ожидаете от магазина, кроме извинений? Скидку они Вам почти наверняка не предложат, и бесплатный возврат - тоже. Я полагаю, что любая вещь из магазина, неважно даже, онлайн- или оффлайнового, требует обработки (стирки или чистки), если собираешься надевать ее непосредственно на голое тело. Даже и не примерявшаяся до вас, она по цехам-складам огромное количество грязи успевает собрать, а уж примерки только еще и миклофлоры чужой могут добавить. Может быть Вы, в принципе, смотрите только абсолютно "нулевую" обувь, которая после завода очевидно никогда до Вас и не распаковывалась, но в любом другом случае никто не гарантирует, что ее не примеряли на босую не очень здоровую ногу. И это еще стоковые вещи, а недавно обсуждалась ситуация с пуховиками за пол-лимона из "прадовского" бутика, которые собчак (и, скорее всего, не только она) успела поносить, испортить, сдать в химчистку на реставрацию, а потом их вернуть обратно в магазин. И скидку на них наверняка не дадут! :ag:
В общем-то, если ребенок увидел и впечатлился, то только возврат остается, а можно просто обработать антисептиком, как и предложили уже девушки выше.

ZhivYulia добавил 23.04.2021 в 15:45


Я попыталась посмотреть цены на оф.сайте, но вообще там никакой обуви не нашла, нет ее в принципе :bk: Только "амазоны" всякие :ag: Но там давно уже "пали" не меньше, чем на ВБ.

Факт)) на родном сайте вообще никакой обуви нет.
Зато на Yoxx обувь Wrangler есть.Видимо, она все же существует
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Попробую пятновыводитель добавлять

Может кто-нибудь из форумчан посоветует что-то получше, но я вот такой использую, небольшое количество добавляю к средству для стирки, вполне справляется вроде бы.
291006.jpeg

И много где продается, вот в объеме побольше на Яндексе https://pokupki.market.yandex.ru/product/reflect-piatnovyvoditel-oxi-stain-remover-500-g/100277843814
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
меня сейчас только принудительная вакцинация волнует и мировая вакциноистерия со всеми вытекающими...покупки как-то на второй план отошли ((

Давно было понятно, что все идет к фашизму. Нас никогда за людей не держали и изменений не предвидится.
 

Кристина29

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
53
390
53
Санкт-Петербург
Мне кажется или цены на некоторые сейловые товары опустили немного?
Да, хотела вчера вечером сумку купить с кодом 20%, но отложила до утра, а утром она ещё подешевела процентов на 15.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Янеж,Женя,они просят прямо экспертное заключение ?или может заключение обувной мастерской??а у вас дорогие ботинки?вы вернуть хотите или ремонт,чтобы оплатили?
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
@Plush Apple,Инна,в пристое на форуме недавно была.Посмотрите. :yes3:
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Москва не резиновая, как говорится, и мой дрим тоже:ag:. Так можно весь ассортимент сложить в дрим и ждать с моря погоды. Про везение улыбнуло, честно.:ag:

ДуМа добавил 08.03.2021 в 20:58




если кеды - я в очереди ))
Точно. У меня фурлой весь дрим забит [emoji1787]. Толку ноль)))

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девушки, смотрю я на Theoutnet, в разделе кожа куча faux или vegan leather. Это эра заката натуральной кожи или временная тенденция? Жалко нельзя отсортировать в поиске faux,чтобы не выходила.
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
@NatIr, я каждый день читаю новости как арестовали очередного взяточника.
Подозреваю, что арестовывают тех, кто что-то не поделил с теми, кто посильнее. Пока делил, спокойно жил и десятилетиями накапливал богатство, так сказать. За год сотни миллионов не "накопишь".

Насчет медицины: Москва - это отдельная страна. Даже ближайшее подмосковье уже не то, про регионы молчу. И, опять же, про Москву. Моя мама месяц ждала приема врача, потом плюнула и пошла платно.
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Кстати о сумках, а подскажите знающие люди, что сейчас модное, но чтобы не на пару сезонов по актуальности и не дороже 400е желательно?
Я хотела заказать на фарфетче coach tabby, но потом проверила авито, и их там куча по 6 тыс "оригинальных оригиналов"..
А больше идей пока нет, а сумку хочется

Гучи можно взять в аутлете за 400 евро. А вообще полно сумок дешевле.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Laruscha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.