Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anast.b.bar

Душа компании
Шопоголик
15.11.2015
59
1 540
83
Санкт -Петербург
Йокс теперь работает по принципу Не обманешь - не проживешь.
Слежу года два, а то и три за этими тапками, начинали с 7 с чем-то, последний год 15 тыр стартовая цена, от нее бывали скидки тыщ до 4х. Теперь внимание на скрин:bm:
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/06/16/thumb_50c9292893.png]Картинка (для просмотра нажать)
[/url]

Ой,да. Я тут куртку выкладывала в пристрой -полезла за ссылкой, и не поверила своим глазам - "первоначальную" цену на нее выставили в 29 тысяч,хотя на аутнет она сейчас висит по полной цене за 12
 
Последнее редактирование модератором:

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
меня сейчас только принудительная вакцинация волнует и мировая вакциноистерия со всеми вытекающими...покупки как-то на второй план отошли ((

Меня не мировая, меня наша истерия волнует. И волнует что кругом привитые болеть стали. И то, что может банкет на ДР сорваться из-за ограничений по ресторанам.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
В прошлом году если мне не изменяет память был мировой карантин и тот круг был много позже.
Обычно конец марта-начало апреля.
Да, так и есть. в прошлом году локдаун был, поэтому круг был в начале мая. А в 19-ом году был в начале апреля. Вот письмо с почты

Закрытая распродажа: загляните прямо сейчас!
YOOX PROMOTIONS4 апреля 2019, 11:57
Кому: вам
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Доброе утро, у меня вопрос не по yoox, помню писали про он-Лайн чат почты России, не подскажите как ускорить получение посылки? В первый раз у меня такое, обычно заказываю доставку из iherb в постамат ближайшего торгового центра, и получаю максимум через день после сортировки. А тут, как говорится бес попутал, рука дрогнула, и нажала на доставку почтой (честное слово не поняла как), посылка дошла до сортировки в Балашихе и уже 5 дней там валяется, чует мое сердце шопоголика, потеряли они ее там что ли. Более поздняя посылка как обычно провела там сутки и получена. Писала на емейл, указанный на сайте, сказали перешлем в сортировку, двое суток прошло-тишина. Что ещё можно сделать? По закону подлости, заказанное нужно срочно...
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Моя широкая как в тисках (

NatIr добавил 20.03.2021 в 17:15




38.5 размер стелька 25.5см в длину и 8см в ширину
Да, не на широкую ногу. Моя стопа 10 см точно бы не пролезла. Сочувствую.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: NatIr

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Девушки, смотрю я на Theoutnet, в разделе кожа куча faux или vegan leather. Это эра заката натуральной кожи или временная тенденция? Жалко нельзя отсортировать в поиске faux,чтобы не выходила.


Тоже обратила внимание, ладно ещё одежда и сумки, но как носить обувь из vegan leather?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Мафа, СДЭК, почта, Сберкурьер за 290 р, достависта (курьерская), такси.....
 
  • Like
Реакции: Мафа

Ol ga

Душа компании
06.02.2010
332
756
93
Москва
Кстати о сумках, а подскажите знающие люди, что сейчас модное, но чтобы не на пару сезонов по актуальности и не дороже 400е желательно?
Я хотела заказать на фарфетче coach tabby, но потом проверила авито, и их там куча по 6 тыс "оригинальных оригиналов"..
А больше идей пока нет, а сумку хочется
Вот такие считаются в тренде. Сумки A.P.C. https://www.farfetch.com/ru/shopping/women/designer-apc/bags-purses-1/items.aspx
, Wandler. https://www.farfetch.com/ru/shopping/women/wandler-nana-item-16116692.aspx?storeid=9444
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
У меня настроение появляется после похода по нашим магазинам. Как увижу качество и цены - Yoox сразу прекрасен.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
Значит , на выходные запланирую посещение московских магазинов :). Должна же я вернуть себе то самое ощущение радости от совершения выгодных он - лайн покупок и приобретения желанных вещей .:yes3:
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@ZhivYulia, да надо такой попробовать,на нем написано бактерии убивает,видимо это и нужно,а на моих пятновыводителях так про бактерии не написано)спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Gunord

Новичок
Шопоголик
24.06.2019
28
126
0
Калининград
Капля геля белизны на обычную губку и белая подошва сразу станет белой.. Только мыть аккуратнее, чтобы на кожу или цветную ткань пена не попадала. Две минуты и всё. Ничего оттирать не нужно..
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Спасибо за советы по витаминам) Мне больше для укрепления ногтей + профилактика.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Вчера сделала заказ на Yoox, так вот код новой акции не сработал ни на одну вещь, а на код ДР мужа прекрасно оформился заказ со скидкой.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Н-да... С 31 мая 2021 у них были изменения юр. соглашений. Но не сказали, как это сделать:aq:
Видимо, придется писать им в поддержку и устанавливать определенную валюту и способ конвертации к каждой карте. Я так понимаю, что с долларовой карты будет уже двойная конвертация. С ней проще-установил $ как основную валюту. А как же быть с кукурузой, я с нее оплачиваю и в рублях, и в евро, и в долларах?
Очень надеюсь, что это временно, связано с техническим сбоем PP.
 

Наталья57

Душа компании
Шопоголик
10.08.2015
32
694
83
Санкт-Петербург
Йокс теперь работает по принципу Не обманешь - не проживешь.
Слежу года два, а то и три за этими тапками, начинали с 7 с чем-то, последний год 15 тыр стартовая цена, от нее бывали скидки тыщ до 4х. Теперь внимание на скрин:bm:
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/06/16/thumb_50c9292893.png]Картинка (для просмотра нажать)
[/url]

Маркетинговый развод....
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Да уж! В последнее время не акции, а недоразумения:(( мне кажется последняя приличная акция была в сентябре, сейчас же цены вообще не интересные, хочу вот например пару свитеров кашемировых, но ниже 20 тыс вообще взглянуть не на что, грустно и печально стало на ексе, лично я с сентября в завязке, хочется иногда купить что-нибудь, но как посмотришь на цены и закрываешь сайт. Ждём-ждём... когда екс вновь нас порадует!!!

Мне аутнет с их платной доставкой теперь нравится гораздо больше, там плащи бывают :ag:
 
  • Like
Реакции: jetboa и Алла7

sofya26

Активный пользователь
Шопоголик
28.01.2015
20
81
13
Россия
Добрый день, может быть кому-то попадались скидки на woolrich или canada goose, можно зарубежные сайты, с доставкой через мейлфорварда?
В прошлом году кто-то ссылку на финский сайт выкладывал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.