Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, есть ли хоть какие то методы воздействия на прекрасную компанию Боксберри или просто плюнуть и утереться?
В 2х интернет-магазинах заказала себе вещи с доставкой в пункт Боксберри, который находится в соседнем доме. Один заказ они доставили туда, а вторую - в другое отделение, так как наш пункт был позавчера затоварен (сегодня уже нет). То есть я, вместо того, чтобы по дороге в детский сад, забрать обе посылки и забыть, должна куда-то ехать? По их словам, все что я предлагаю: вернуть посылку в мой ПВЗ, доставить курьером домой с доплатой - все невозможно. "а шо такова, пункт был затоварен, мы привезли туда, куда смогли, это в 2-3 остановках от вас, а так как он уже там, то все без вариантов".
При выборе доставки никто ни о чем не предупреждал, со мной перевод никто не обсуждал. Просто привезли и сообщили, что он там.
Сервис 300 уровня(((
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки,всем привет)Может кто в курсе,а сколько по закону ЕС магазин может делать экспертизу обуви?мои ботинки получили 26.01.и так заключение не дают..
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@kisik73,
Алена, а вы не пробовали в свое отделение дойти? Может она у них уже и не разобрана просто?
И позвонить в главное Балашихи ПО
Я как то выдергивала оттуда коляску из Германии в ночь полета на море :ag: тоже не могла дождаться, а нам улетать.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Тоже улыбнуло про везение)
Всё это я уже читала тут, типа пробуйте и вам повезёт)

ну я немного не в том смысле...такой пафос просто у меня не вяжется с урванными задёшево вещами...в моём понимании везение, которое может быть раз в жизни, уж точно не с таким связывают...
 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Моя широкая как в тисках (

NatIr добавил 20.03.2021 в 17:15


38.5 размер стелька 25.5см в длину и 8см в ширину
Эх, печаль. У меня 38.5 завтра придут, мне надо 25 см стельку....
Похоже буду пытаться меняться на 38
 
  • Like
Реакции: Svetlana-lana и NatIr

ViktoriyaV

Активный пользователь
Шопоголик
01.01.2019
3
187
28
Moscow
Как нет...? По вашей ссылке как раз есть эти слова... у меня...

ViktoriyaV добавил 27.03.2021 в 13:06
 
Последнее редактирование:

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Начинать надо с поднятия регионов,чтобы восстанавливать предприятия,фермы и создавать там рабочие места и не душить налогами хотя бы на зарплату и дать там им развиваться,тогда люди смогут жить хоть,ведь все уезжают отовсюду,потому что тупо просто работы нет!я от Питера в сторону уезжаю и там зарплата действительно 18-20 тыс руб и это считают супер! и работы нет,а это просто небольшие города например как Великий Новгород,красивый город,уютный и что,три предприятия работающих,а вокруг в деревнях пустота..

Согласна с Вами 100%. В регионах люди не живут, а выживают. И они понятия не имеют, сколько таможенный порог? Им не до этого. Вот с чего надо начинать. И как написали выше, это не будет быстро. Волшебная палочка бывает только в сказках.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Но с чувством глубокого удивления и сожаления касательно тех, кто и в наше время рад сухой корке и готов 100 раз прощать пинающую его ногу, приговаривая: « А кому сейчас легко?!»
Если Вы имеете ввиду меня, то "ничего себе сухая корка...". Да, у меня нет особняки-замки, яхты и дворцы с золотыми унитазами. Но грех жаловаться....................
Да, много чего не нравится. Но это не повод сидеть и жаловаться, что государство во всем виновато. Я даже в начале девяностых не жаловалась, когда не было работы, ночами пекла выпечку, чтоб утром сдавать по мелким ларькам. Не возмущалась, что полуграмотные хозяева этих ларьков и палаток зарабатывают на моей выпечке больше, чем я, с высшим образованием. Времена были такие.... Довольствовалась тем, что было, не искала виновных, а стремилась вперед.
 
Последнее редактирование:

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
@kisik73, понятно, спасибо, не догадалась заглянуть в тему аутнета, придется привязывать...
Спрошу у бывалых, не опасно ли указывать счёт карты в палке? Если что, сорри за глупый вопрос, но в наше беспокойное время за всем надо следить.
 

Надин269

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2016
84
177
33
44
Москва
А УГГ кто-то получал из копеек?Рыжие были на шнурках.Как все-таки с размерностью у них? такие https://www.yoox.com/ru/11491068/item?dept=YOOX.Utilities.Dept

Я такие брала, только не в копейках, а на Asos за 12 с лишним, вернула назад. Модель эта идёт как унисекс, такие же есть мужские, не впечатлили, очень жесткий верх, мне было не комфортно в районе косточки и сзади над пяткой,брала 38/ на 7 по стельке стандартно 24см. Не рекомендую. На Asos есть размерная сетка. А на yoox мне кажется они были совсем на малышей, отсюда и цена.
 
Последнее редактирование:

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Этой цены видно не было, когда ставишь цену с наименьшей на возрастание и эти за 1500 нигде не были видны, пришлось все листать до конца. Может мы разные сортировки имеем ввиду. Другой я не знаю.

Я все видела в обычной сортировке, на первой или второй странице по обуви. Правда уже размеров не было
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Нашла, кстати, коллекцию с сатиновыми. ИМХО, прикольные такие.
TODS-Shoot5.jpg
TODS-Shoot8.jpg
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
и для жителя, например, Ростова - это совершенно разные истории. Количество бесплатных медицинских услуг, которые можете получить вы или я, не сравнимо с тем, что может по своему полису получить живущий в другом городе.
Я как раз из Ростова ) и не так все плохо, как Вы рассказываете. Я тоже хожу в свою поликлинику, и когда болела ковидом, меня бесплатно на следующий день отвезли на КТ, бесплатно принесли домой все лекарства. И прививки я ребенку делала бесплатно в поликлинике. А когда дочь спортом занималась, вообще было отличное медобслуживание в специализированном центре.
Да, вместе с этим, бывают моменты, когда я обращаюсь в платную клинику, да, бабуля не все может получить в своем районном центре, что хочет.
 
  • Like
Реакции: Хотейчик и a_lenau

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Кстати о сумках, а подскажите знающие люди, что сейчас модное, но чтобы не на пару сезонов по актуальности и не дороже 400е желательно?
Я хотела заказать на фарфетче coach tabby, но потом проверила авито, и их там куча по 6 тыс "оригинальных оригиналов"..
А больше идей пока нет, а сумку хочется

Вот к примеру отличная сумочка) и код ещё применить можно. Актуальная модель и из моды не выйдет

TORY BURCH
Jessie chain-embellished leather tote
22*050*RUB
https://www.theoutnet.com/ru/shop/product/item_cod1890828707365298.html?locale=en_US
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Laruscha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.