Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Москва не резиновая, как говорится, и мой дрим тоже:ag:. Так можно весь ассортимент сложить в дрим и ждать с моря погоды. Про везение улыбнуло, честно.:ag:

ДуМа добавил 08.03.2021 в 20:58


если кеды - я в очереди ))
Тоже улыбнуло про везение)
Всё это я уже читала тут, типа пробуйте и вам повезёт)
И ещё тумана нагнать, что вещь была в дриме и вдруг подешевело, а в поиске по сортировке не искалось)

Всё было видно в сортировке по цене, так же как и на аутнет все копейки, когда бывают, видны в сортировке в общем поиске. Только надо постоянно сидеть на этих сайтах и мониторить.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@NatIr, забавно, только написала отзыв, по- моему, на широкую стопу. Моей обычной там просторно во всех направлениях
А сколько по стельке ширина?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
@NatIr, я каждый день читаю новости как арестовали очередного взяточника. Я не знаю что делать с ними , как бороться? Их сажают им на смену новые. Может их стрелять как при Сталине?:) Я вижу , что работа идёт, но есть ли результат? От чего и кого это зависит? Что нужно делать чтоб не брали и не воровали? У меня нет ответа.
По поводу бесплатной медицины. Я не жалуюсь. Мой ребенок стоит на учёте в мать и дитя и по месту жительства (бесплатно).Пользуюсь одинаково ими, если прививка еду в платную, если аллерголог иду по месту жительства( нам она/врач больше нравится). Во время карантина мы пользовались бесплатной и скажу я вам у меня нет нареканий. Всё было очень оперативно.
Моим здоровьем столько не интересовались даже близкие мне люди, сколько меня мониторили из поликлиники.
Девочки, поймите правильно. Везде хорошо, где нас нет. У нас есть проблемы никто их не отменял, но(!) они есть везде и всегда будут, увы и ах.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
щас опять добавлю дёгтя :ag: ну вот подошву кроссов меламиновой губкой ещё куда ни шло отмывать, а весь дом драить я б не рискнула по причине совершенной неэкологичности меламина как такового
 
  • Like
Реакции: Бабушка Света

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@echo00, с прибавлением в семье!:yes3::haha:

Laruscha добавил 28.05.2021 в 20:27

Наоборот, старшие помогать будут:ag::baby:

Спасибо большое! Помощникам бы сначала научиться кушать самостоятельно😂
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Здравствуйте. Может кто-нибудь может подсказать, как сейчас на РР отменить конвертацию по их курсу. Хочу оплатить привязанной к РР картой, с конвертацией по курсу банка карты

Елена, при переходе на страницу PP Вам будут предложены варианты конвертации. Выберите конвертацию по курсу эмитента карты. И так при каждой покупке теперь.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Йокс теперь работает по принципу Не обманешь - не проживешь.
Слежу года два, а то и три за этими тапками, начинали с 7 с чем-то, последний год 15 тыр стартовая цена, от нее бывали скидки тыщ до 4х. Теперь внимание на скрин:bm:
 
Последнее редактирование модератором:

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
меня сейчас только принудительная вакцинация волнует и мировая вакциноистерия со всеми вытекающими...покупки как-то на второй план отошли ((
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Всем привет, кто-то уже спрашивал про эту проблему, теперь она и у меня. Я не использую сервис PayPal для заказов, покупаю с дебетовой карты и возвращаю за свой счет. Сегодня получила такое письмо от yoox:

"Мы получили возврат Вашего заказа ......, но, к сожалению, в связи с изменением сети платежной системы не представляется возможным произвести возврат денежных средств по транзакции оплаты данного заказа.
Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства и в качестве решения проблемы мы можем вернуть Вам сумму на Ваш счёт PayPal.
Eсли вы согласны с нашим предложением, любезно просим Вас сообщить нам в ответ на это письмо адрес электронной почты, к которому привязан аккаунт PayPal."

Написала им ответ. Что делать в такой ситуации, подскажите.
И что за новая хрень теперь у юкса?
Я понимаю, что нахожусь в меньшинстве, почти все делают возвраты через PP, но ведь есть и такие, как я :ah:
 
Последнее редактирование:

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Все равно с этой акцией что-то не так. Письмо с этим кодом пришло, перехожу из него на акцию, а мне- bad request.

А мне и письмо не приходило, и нигде баннера нет)
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Девушки, спасайте.
Хочу не могу короткую кожаную юбку ..чёрную,светлую, размер 42.
Предложите или посоветуйте где купить.
Спасибо!
 

anast.b.bar

Душа компании
Шопоголик
15.11.2015
59
1 540
83
Санкт -Петербург
Мне тоже, да и всем, наверное. Или из корзины убирают зачем-то, вот как будто больше заняться нечем - ползать по сайту и дримам, и обратно все складывать :ag: Вы же написали в КС по поводу несоответствия описанию? Может быть они скидку нормальную предложат, или хотя бы об оплате возврата надо договариваться.

Да, написала. Но пока молчат. Я просто обрисовала им ситуацию (не просила ни скидку, ни компенсацию), просто в первую очередь хотелось для себя понять, косяк ли это магазина, или же нет, у них действительно под "кожа" может быть не 100% кожа)
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Laruscha

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
На аутнете другая ерунда, там валюту в рубли не переводят иногда и продают за 50р то, что должны за 50$, за 500р вместо 500$ и тд. Как-то так, думаю
 
  • Like
Реакции: Алла7, Mmare и Jane77

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
@NatIr, забавно, только написала отзыв, по- моему, на широкую стопу. Моей обычной там просторно во всех направлениях
Моя широкая как в тисках (

NatIr добавил 20.03.2021 в 17:15
А сколько по стельке ширина?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

38.5 размер стелька 25.5см в длину и 8см в ширину
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.