Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@bukva, тоже так было пару дней, но на телефоне, сегодня не проверяла.

Более того, писало, что более 15 нельзя, а в корзине было 3-4, писало, что дрим превышен, а там 60.

Забила, надоело
У меня так было на телефоне. Когда зашла с компа, действительно дрим был забит. В него вернули все ранее спрятанное.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Есть несосназнательные граждане, не без этого.
Точно такие же "половины стран" есть в любой Европейской стране и США, где вообще целые кварталы бедноты.
Нельзя сравнивать мир лишь по способности купить Шанель. Потому что в одном городе может быть пропасть между тем кто может себе это позволить и тем кто спит под мостом.

Так вы же и сравниваете. Мы здесь в целом обсуждаем покупательскую способность уже и то, что в России за чертой бедности живут 14% населения страны только официально, а средний класс - это человек с зарплатой 17 тысяч рублей.
Ну вас самим не смешно? Какая уж тут Зара .
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Прелестно ))) Возможно кто-то из присутствующих не мало съел этих собак от STELLA MCCARTNEY? )) и поможет мне понять: соответствует ли (как заявлено в таблице) 34В этой марки нашему 75В ?

На мой взгляд, Стелла маломерит немного
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Сковороды Woll, но классические артикулы перестали выпускать несколько лет как (Diamond Best, Titan Plus линии), держусь на старых запасах.
Кастрюли нержавейка Vinzer, нежно люблю их пузатую серию Majestic с омедненным дном. Сваренный вечером борщ утром еще теплый :)
 

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
Все равно с этой акцией что-то не так. Письмо с этим кодом пришло, перехожу из него на акцию, а мне- bad request.
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Добрый день. Не совсем в тему, но может посоветуете хороший отпариватель?
 

MarinaLu

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2017
13
181
28
Moscow
Девочки, а когда примерно весенний круг, кто помнит?
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Ну а как по-другому? Пусть лежит платье, никому не мешает)), а вдруг)). В жизни не могла подумать, что на тодсы такую цену как 1200 увижу где-нибудь)). Такое везение раз в жизни). Теперь даже ребёнок в тодсах на 2 года)).

Москва не резиновая, как говорится, и мой дрим тоже:ag:. Так можно весь ассортимент сложить в дрим и ждать с моря погоды. Про везение улыбнуло, честно.:ag: И прекрасно они искались поиском, если искать. А что ж вы, рано утром скупившись, не обрадовали форум? Вроде ссылки другой человек выложил ;)

ДуМа добавил 08.03.2021 в 20:58
Мне отправили мужские тодс, 44,5, схватила не наш размер, если что обменяюсь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

если кеды - я в очереди ))
 
Последнее редактирование:

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Девушки не могли бы вы дать ссылку на кру детский 8-16 девочки и мальчики пожалуйста
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Кстати о сумках, а подскажите знающие люди, что сейчас модное, но чтобы не на пару сезонов по актуальности и не дороже 400е желательно?
Я хотела заказать на фарфетче coach tabby, но потом проверила авито, и их там куча по 6 тыс "оригинальных оригиналов"..
А больше идей пока нет, а сумку хочется
Так и возьмите Tabby, мультицвет, их практически не подделывают. Зачем отказываться от того что пришлось по душе?
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Bizzard

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
В принципе, нелишняя информация, но для информативности гораздо важнее, на мой, естественно, взгляд, наличие такого параметра, как длина стельки (полная и до загиба). Потому что просто длина ступни, без полноты, формы в районе пальцев и высоты подъема, может даже ввести в заблуждение, особенно учитывая тот факт, что все мы разные и предпочтения в посадке обуви тоже очень отличаются. Вот у нас с Вами длина ступни отличается на 2-3 мм, а размер носимых кроссовок - на 1-1,5 (но есть и одно обратное исключение при этом). Хуже только с джинсами, наверное :ag:
Там "емкие" описания из серии "по размеру хорошо", даже при наличии параметров субъекта, выглядят, как шутка. Смешнее только случаи, когда люди указывают замеры только внешней стельки обуви :ag:
ну вы прямо утопичный идеал описали)))) Согласна, конечно. Было бы здорово. Но уж хоть бы линейкой точно, а не "длина по подошве". Меня в тупик ставило не раз, особенно была пара с весьма выдающейся вперед и назад подошвой...Долго хохотала, представляя формулы по расчету полезной площади стельки))
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Я на Сплетнике приобщилась (https://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/187779_sobchak-i-prada-skandal-s-khimchistkoy и https://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/187783_sobchak-v-tom-samom-pukhovike-prada-ponosila-i-sdala-obratno), но эта мадам уже неоднократно за таким была замечена. Мне было странно, что в комментариях столько людей как будто впервые услышало про магазинную практику сдавать вещи нашим селебритям и ититькам "на выход".


Странно, что полоскают больше всех Собчак, хотя в этой истории прекрасны все - и она сама, и бутик, и химчистка. Прямо классический этюд про жабу и гадюку.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Vikynj

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девочки,у меня еще такой вопрос,по спортивной форме lucas hugh.
Кто носит такую форму,как ее стираете?Дело в том,что одни легинсы постирала на 60 градусов и там места которые склеены отклеились,вроде из за этого.У меня еще одни есть и я теперь отдельно их стираю на 30 градусах,что вызывает неудобства,как бы пару раз конечно можно,но все равно я спортивную форму на побольше градусах люблю постирать.

Они же, наверное, из полиамида или еще какой-то синтетики, раз там есть клееные швы? Такие материалы разве разрешено стирать на высоких температурных режимах? Ни разу с таким не сталкивалась, это же считается одним из преимуществ синтетической ткани - возможность эффективной очистки без применения высокой температуры. Если у Вас на 30-ти или уж, на крайний случай, 40-а градусах форма недостаточно отстирывается, то можно еще добавлять усилитель порошка, типа пятновыводителя в щадящей форме.
 
  • Like
Реакции: Bizzard и Милана78

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Девочки, а кто какие витамины для ногтей и волос пьет? Посоветуйте что-нибудь)

Специальное драже Мерц. Так и называется. Остальное на мне лично так видимо не работает.

312 добавил 12.05.2021 в 00:06
Как у Вас получается? Ни разу , ни разу ничего не оттерлось ... что я делаю не так? :(
простите, долго не отвечала, не было возможности. Не могу точно знать, что не так, возможно загрязнения неудаляемые, которые прокрашивают материал. Вообще все, как обычно: намочить и отжать губку меламиновую (сухой не трут), с легким усилием потереть. И все) Это, по своей сути, мелкий чистящий порошок, спрессованный в губку. Абразив мелкодисперсный. Он не может не работать просто потому что) Как наждачка - она же всегда работает.
По поводу вредности меламина, кстати: он вреден при нагревании. Пары. Потому меламиновая посуда - потенциальный яд. Думаю, вреда в губке не более, чем в пемолюксе, который еще и пылит при вытряхивании и вы пыль можете вдохнуть.
Думаю, пемолюкс при нагревании тоже пользу великую не принесет.

312 добавил 12.05.2021 в 00:08
А покажите Вашу губку, мои валяются без дела, никуда их не смогла приспособить вообще. :(
самые разнообразные и из разных магазинов, вплоть до фикспрайса - суть у них одинаковая. Может быть только размер разным

312 добавил 12.05.2021 в 00:19
смотрите, чтобы не голословно




Возможно, далеко не идеал, но и грязь была мазутная. И кедам 4 года)
 
Последнее редактирование:

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Может кто-нибудь может подсказать, как сейчас на РР отменить конвертацию по их курсу. Хочу оплатить привязанной к РР картой, с конвертацией по курсу банка карты
 
  • Like
Реакции: Мафа

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
236
7 790
93
Москва
Раньше новогодняя распродажа была намного интереснее, готовить не успевала:ag:, а в этом году что то невнятное.

Да уж! В последнее время не акции, а недоразумения:(( мне кажется последняя приличная акция была в сентябре, сейчас же цены вообще не интересные, хочу вот например пару свитеров кашемировых, но ниже 20 тыс вообще взглянуть не на что, грустно и печально стало на ексе, лично я с сентября в завязке, хочется иногда купить что-нибудь, но как посмотришь на цены и закрываешь сайт. Ждём-ждём... когда екс вновь нас порадует!!!
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
@Развина, Люда, и то и другое беру С на ОГ 90 и ОБ 94-95. Если толстовка фасона овер, то можно и ХС

Наташа, Спасибо :ax: Я маме думала, ну заказала ее обычный размер) Посмотрим😃
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Люкс
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.