Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
У них онлайн маг есть и вживую смотрела их-не рыхлые и как раз похожи на те,которые вы показывали.Может в магазине пощупать/примерить? :dersive:

Оффлайн, это, конечно, крайний случай :ag:, но, чувствую, через пару месяцев поисков в интернете я уже "созрею" и до такого.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@tasim,
Я не сильна в пастах чистящих, но как вариант попробуйте)

Sladkoro4ek добавил 04.05.2021 в 16:54
@kisun99,
Угу) также
Единственное, были у меня пара кросс/кед, у которых сама подошва была из какого то материала видимо не стандартного(love moschino)-вот они плохо отмывались, но я их больше и не покупаю :) не люблю сложности :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Развина

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Добрый день! Отправьте меня, пожалуйста, в тему где можно почитать о том как таможенный сбор сейчас платить/оформлять. Что-то не могу найти. Спасибо.

Доброго времени суток!
Если речь про Йокс или Аутнет, то пошлину оплачивают курьеру ЕМС при доставке. Сумму пошлины можно увидеть в отслеживании + комиссия (в зависимости от превышения : от 80 руб. до 290 руб. + 1,5% - 5% от суммы перевода.)
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Недавно мне знакомая сказала, что ей Асос за отмену заказа выдал промокод на скидку 25% на все. Так что дают

Вероятнее всего, она свой отмененный заказ делала с таким кодом. В этом случае они присылают такой же код в качестве возмещения, да. Иногда после пинка, а иногда даже без оного:) Через это мы тоже прошли:))
 
  • Like
Реакции: Gelinger и ZhivYulia

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Кто знает, какие дни сейчас были праздничные у PayPal? Подала на возмещение 30 декабря, пишут, что ответ в течение 5 рабочих дней. Пытаюсь понять, когда их уже трясти.

эт вы что-то быстро хотите...у меня последняя заявка подана 25.12, одобрена 30.12, денег пока нет, да это и понятно — праздники
 
  • Like
Реакции: puppun

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, сегодня на Ozon скидка на
Беспроводные наушники JBL T110BT, зеленый
699Р
https://www.ozon.ru/context/detail/id/144512388/

1022278442.jpg


Обычно они стоят 1200-1500Р, так что цена хорошая. Отзывы на них отличные. Если есть бонусы магазина, то будет дешевле.
Я себе забрала, нормально книжки слушать)


Все, поменяли цену
 
Последнее редактирование:

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
В дриме вещи летят в проданные как из автомата...а меня что-то ничего так и не взбодрило...и дело даже не в ценах, а в ассортименте.

Когда вещи разлетаются-это хороший знак! Может акция ожидается:) у меня в дриме все на месте, только одна сумка опять продалась, она у меня уже давно в дриме и периодически ее покупают и видимо возвращают, что-то видать с ней не то.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Она проверила дрим, у нее там синие атласные лежали, увидела такую цену, положила в корзину, стала сразу всю обувь тодс шерстить, нашла женских 3 варианта и мужских 4. Это ещё ночью. По поиску такая цена не искалась никак и не выдавалась. Это чисто везение, кладите в дримы не по цене, а просто то что нравится, может и повезёт. Рано утром удивилась, что все ещё есть в наличии, сообщила подругам, подруги -родне, и все закупились. ))


ну это вы перегнули...тут уже банальная теория вероятности...мне вот платье за 150 тыщ может понравилось, я его должна положить в дрим в надежде, что когда-нибудь сонный программист сотрёт пару нулей:dersive:

ДуМа добавил 08.03.2021 в 20:49
А мне кажется, что у них просто в карточке товара по умолчанию стоит 1500. И в какой-то момент кто-то просто не меняет эту волшебную цифру. Всю инфу вбили, а цену поправить забыли. Только этим могу объяснить периодические аттракционы невиданной щедрости.

Вот, пока набирала сообщение, вверху уже ответили)


как вариант - логично...тогда базовая цена аутнета видимо 50 рэ :ag:
 
Последнее редактирование:

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Вернулось спрятанное и по крайней мере на одну вещь из возвращённого у меня действует 20% скидка в корзине, проверяйте. Может, новая акция, а может, попадает под старую - недаром прятали :ag::ag::ag:
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
@bukva, тоже так было пару дней, но на телефоне, сегодня не проверяла.
Более того, писало, что более 15 нельзя, а в корзине было 3-4, писало, что дрим превышен, а там 60.
Забила, надоело

У меня кладется только одна вещь. Добавляю вторую, исчезает первая:(
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Девочки, а кто какие витамины для ногтей и волос пьет? Посоветуйте что-нибудь)
Перфектил Трихолоджик мне помог после активного волосопада. Пантовигар не стала рассматривать , поскольку надо было 3 таблетки (или капсулы) в день употреблять. С моей памятью это нереально . Просто некоторые вещи делаю на автоматизме :ag:, а потом гадаю : было /не было:ag:
 
Последнее редактирование:

Anastaisie

Душа компании
Шопоголик
30.01.2015
80
843
83
Кировск, Лен.обл.
Здравствуйте! Девушки, у вас такой большой кругозор в разных областях!
Прошу вас посоветовать марки/модели хороших кастрюль и сковород для домашнего использования.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
А УГГ кто-то получал из копеек?Рыжие были на шнурках.Как все-таки с размерностью у них? такие https://www.yoox.com/ru/11491068/ite...Utilities.Dept
Такие, но не из копеек, и с мужского раздела я заказывала 1,5 года назад, для 2-х сыновей, 9 US. На широкую стопу 26 см, нормально, можно и на 0,5 см больше. Эти:
https://www.yoox.com/ru/11293334/item#sts=orders
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, сегодня на Ozon скидка на
Беспроводные наушники JBL T110BT, зеленый
699Р
https://www.ozon.ru/context/detail/id/144512388/

Картинка (для просмотра нажать)

Обычно они стоят 1200-1500Р, так что цена хорошая. Отзывы на них отличные. Если есть бонусы магазина, то будет дешевле.
Я себе забрала, нормально книжки слушать)

Эх, сыну бы взяла парочку, у него наушники летят... но к сожалению такая цена только на этот цвет, пацанские цвета по обычной цене.
 
  • Like
Реакции: Tatiana76

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Эх, я так жалею что хайфайлгеровский рюкзак не купила жк 2200, а теперь он 9 и вообще не снижается :(
 
  • Like
Реакции: Cherepusha

anast.b.bar

Душа компании
Шопоголик
15.11.2015
59
1 540
83
Санкт -Петербург
Спасибо за ответы)
Ну вот что-то дорогое -да, изучаю более скрупулезно на сайтах марок. А тут не стала заморачиваться.
Да, пока что-то и на дорогие покупки не тянет с таким описанием. Еще и вечные прятки вещей из дрима. Мне кстати назад потом часто не все возвращают, приходится вылавливать и самой назад класть.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Laruscha

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
У сайта Yoox поменялся дизайн личного кабинета? Стал похож на Outnet. Захожу с компа

да, шрифт другой

ДуМа добавил 16.03.2021 в 19:20
Брюква, понятно. Вот и мне отмалчиваются.

самый первый раз сразу сказали, что возместят, когда вещь придёт на склад...после всегда сразу возмещали (заработала примерным поведением :ag:), но у меня практически не было таких возвратов... даже брак я гоню за счёт ПП в общей массе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: puppun

mamaNiki

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2010
8
219
28
Вильнюс
Хочу привести небольшой пример. Я живу в Литве. Часто заказываю на адрес родителей в России. В Литву доставка с yoox стоит 20 евро редко бывает акция и тогда доставка стоит 10 евро. Ещё реже бывает бесплатная доставка.
21 января заказала браслет Alexis Bittar. Купился за 40 долларов плюс доставка в Литву 15 долларов. Я его до сих пор не получила) очень долго декларировали. Я три раза звонила туда и им всегда не хватало какого-то скрина, подтверждающего мою покупку Короче, насчитали они мне 20,69 евро налогов. 12 евро сам PVM и 8.69 за их работу
В Литве посылки из третьих стран стоимостью выше 22 евро декларируются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.