Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Antia, вот из подборки какая-то книга)) была 1200 минус код =960рэ для примера код.jpg
 
  • Like
Реакции: Antia

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Ная88, 17 числа, видимо был какой-то коллапс. Тоже сегодня, буквально пару часов назад, отправленная из Италии 17-го числа объявилась, два более поздних заказа уже вчера получила.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Mmare

Душа компании
Шопоголик
23.04.2017
71
1 443
83
Москва
придерживаюсь того же мнения...глюк - это когда из 26000 получается 2600, а не 1500...на юксе много лет идёт стабильный вброс вещей разных марок по 1500, и люкса в том числе
А мне кажется, что у них просто в карточке товара по умолчанию стоит 1500. И в какой-то момент кто-то просто не меняет эту волшебную цифру. Всю инфу вбили, а цену поправить забыли. Только этим могу объяснить периодические аттракционы невиданной щедрости.

Вот, пока набирала сообщение, вверху уже ответили)
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Девы, кто за доставку возврата брака от клиентской службы получал деньги, через сколько после отправки им квитанции\чека от ЕМС вам отвечали/перечисляли деньги?
Я выпрашивала два месяца. Писали, что отправили деньги, потом молчали, потом опять писали, что отправили. Возврат уже доехал и компенсировался за это время. Все нервы вытрепали, надеюсь, что такое было в первый и последний раз.
 
  • Like
Реакции: puppun

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
Bizzard добавил 20.03.2021 в 15:53
Не поняла. Вы 200 евро заплатили или ничего не платили Вам бесплатно их отправил магазин? [emoji848]

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
Мне прислали чужое вложение. Свой заказ я не получила, но деньги за него+за доставку,магазин вернул сам, я не делала запрос. Девушка,которая ждала брюки, тоже подучила полное возмещение, тк ей сказали: заказ потерялся. Вот эти брюки мне и предложили оставить себе, просто так. Без оплаты.
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Так как купальники - это вторая головная боль, после @ бюзиков

Прелестно ))) Возможно кто-то из присутствующих не мало съел этих собак от STELLA MCCARTNEY? )) и поможет мне понять: соответствует ли (как заявлено в таблице) 34В этой марки нашему 75В ?
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Wirta_, Согласна, все индивидуально. Я заметила что ногти стали крепче, с волосами такого заметного эффекта не было, но у меня и проблем с волосами не было никогда. Ногти заметно толще стали.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
ну отчасти они правы...ибо за рубли только так ))) и они дают возможность скупиться евровым и долларовым покупателям, а нам остатки...не замечаете, что это уже длится с осеннего круга 2019? нам тогда просто не дали купить вещи, скинувшиеся до 90%...даже в последнем круге, где и брать особо нечего было, они умудрились увести на другие площадки немалое количество вещей и распродать их там...Аутнет решил эту проблему проще, разбив товар по локациям...там мы видим, что «видит око, а зуб неймёт», а здесь мы просто даже не знаем, куда увели эти вещи

Да уж, последний стоящий круг, точнее даже "предкруговое" снижение цен для тех, кто успел до массового и даже тотального исчезновения вещей с российской версии, был почти 2 года назад. Теперь еще и этот финт ушами! :( Противненько как-то. Зато теперь некоторые продавцы в "пристрое" могут смело и честно указывать до смешного астрономические первоначальные цены :ag:
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Volnushka, люди, в целом, очень доверчивы
Я тоже была очень доверчива, до того момента как нас не кинули в ремонте гироскутеров :)) и просто 5 тыщ улетели в никуда, там оказывается проработанная мошенническая схема у них , но ктож знал об этом. После этого случая как то доверие к людям немного послабло. Но опять таки это мое восприятие в нынешней ситуации, не буду говорить что все такие.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Volnushka

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
@July.la, Очень интересное предложение. Мне, прямо, срочно захотелось купить что нибудь в Турции или Таиланде.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
В дриме вещи летят в проданные как из автомата...а меня что-то ничего так и не взбодрило...и дело даже не в ценах, а в ассортименте.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Volnushka

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@anast.b.bar, да, многие сталкивались, и здесь же неоднократно были обсуждения того, что, в трактовке магазина, пометка "кожа" в описании - это необязательно 100%-ная натуральная кожа. То же самое они Вам могут написать в ответе на Вашу претензию. Точность измерения изделий тоже несколько условна. В общем-то, любую вещь лучше изучить на стороннем сайте, если не хотите сюрпризов. Но! :ag: Юкс иногда делает приятные сюрпризы, и присылает вещи с лучшим составом, кто-то даже в таких случаях ухитряется скидку потребовать и получить за несоответствие описанию.
 

nellinll

Душа компании
Шопоголик
16.08.2013
108
666
93
спб
@Ная88, у меня пересекла границу 1 февраля (товар из Японии) и все... Почта России обещает доставить к 5 мая.
 

kalinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
109
445
0
мурманск
Она проверила дрим, у нее там синие атласные лежали, увидела такую цену, положила в корзину, стала сразу всю обувь тодс шерстить, нашла женских 3 варианта и мужских 4. Это ещё ночью. По поиску такая цена не искалась никак и не выдавалась. Это чисто везение, кладите в дримы не по цене, а просто то, что нравится, может и повезёт. Рано утром удивилась, что все ещё есть в наличии, сообщила подругам, подруги -родне, и все закупились. ))
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Volnushka, раньше такими игрищами с ценами Асос отличался. Как какая акция, так сразу - кручу верчу запутать хочу) А последнее время и Йокс не брезгует.
ЗЫ. Наполняется ссылка на круг, но в лучших традициях - туда просто суют старые вещи без изменения цены, а их общей подборки часть этих вещей пропадает. И при закидывании в корзину цена не меняется.[/QUOT
Посмотрела я эту подборку. Подтверждаю . Действительно , много старых вещей двух - трехгодичной давности , которые когда-то лежали у меня в дриме . Да, и коды на подборку не действуют . Хотя вчера еще срабатывал код ДР на некоторые позиции.

Palma936 добавил 30.03.2021 в 12:02
Девочки, как вам босоножки Марни из копеек? Довольны?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Да , вполне довольна . Немного тяжеловатые за счет резиновой танкетки, но на ноге с высоким подъемом и широкой ступней сидят хорошо . Они ,конечно,не беговые , а скорее для перемещения на небольшие расстояния в заданном квадрате. Зато здорово прибавляют рост , что актуально для невысоких дам.
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девушки кто-то покупал верхнюю одежду Jan Mayen? Нравится бархатный пух. Инфо так мало. Вообще картинок в интернете нет. Сайт только заставка. Инсты нет. Как они?

Я пыталась :ag: купить 5 лет назад, хорошо, что прислали более короткую модель, и, после небольшого препирательства, магазин согласился оплатить обратную доставку. Не впечатлилась им вообще, еще и маломерил на размер-полтора минимум: 44(RU) с трудом застегивался на мой невыдающийся ОГ 87 см. Вот такой

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.