Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Прелестно ))) Возможно кто-то из присутствующих не мало съел этих собак от STELLA MCCARTNEY? )) и поможет мне понять: соответствует ли (как заявлено в таблице) 34В этой марки нашему 75В ?
Добрый день! Читала здесь в отзывах , что бюсты этой марки идут в размер. А 34в это и есть 75в.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.

tasim

Душа компании
Шопоголик
21.05.2012
35
266
53
Москва
Я не знаю конечно, у меня все подошвы всех кроссовок всех членов семьи отмываются обычной губкой с мылом(что не мылом, то пемолюксом:ag:), но у меня подружка занимается Гринвей и активно мне пиарит пасту Мистик.
Я еще не пробовала, но хочу попробовать (не знаю зачем). Она я почитала предназначена для кухни и прочего, но она говорит что подошву отмоет добела.
Стоит три копейки(290 руб). Но она рекомендует ее же с диском использовать специальным(он 490 руб)
Не реклама))
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/05/04/thumb_c15620589e.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Не сарказм :) А что если попробовать любую чистящую пасту аккуратно?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А что, АСОС какие-то плюшки за свои косяки дает? А то иногда читаю в ВК, как они на жалобы по браку пишут - обратитесь к нам в личные сообщения - и думаю, а зачем они это пишут? Раньше коды давали, вот и стало любопытно - а сейчас что?

Недавно мне знакомая сказала, что ей Асос за отмену заказа выдал промокод на скидку 25% на все. Так что дают
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Larysa

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Я тоже удивилась, у меня 10 вещей в проданное упали, причем, дорогие и не акционные.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Ная88

Активный пользователь
Шопоголик
02.02.2012
134
133
43
Махачкала
Видать 17 числа было много заказов

Ная88 добавил 27.02.2021 в 20:14
Только что обновила трек и ура, она в России:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastasiia21 и ZhivYulia

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
@kalinka, если не секрет, можете сказать, Ваша подруга просто случайно увидела их, например по выборке обувь, либо это как -то иначе происходит ( каким образом-не спрашиваю, просто сам факт) .
Они в выборке висели, да. Просто отсортировать по цене и они там чуть ли не на первой странице были.
Я, правда, о них только из копеек узнала, но потом перешла в каталог, отсортировала и увидела, что они там спокойно висят.
Мне пока не отправили, но я очень благодарна, что Татьяна, Марина и Наталья не просто молча купили, а выложили и дали возможность другим форумчанкам купить.
 

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
Девы, кто за доставку возврата брака от клиентской службы получал деньги, через сколько после отправки им квитанции\чека от ЕМС вам отвечали/перечисляли деньги?
В последний раз пришлось бодаться. Написали, что возместят после принятия на склад. Я возмутилась и сказала, что всегда компенсировали сразу после отправки. Извинились, вернули. Но потом вычли из суммы возвращенный вещи. Снова бодалась. Теперь так, все непросто
 
  • Like
Реакции: puppun

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Мне прислали чужое вложение. Свой заказ я не получила, но деньги за него+за доставку магазин вернул сам, я не делала запрос. Девушка,которая ждала брюки, тоже подучила полное возмещение, тк ей сказали: заказ потерялся. Вот эти брюки мне и предложили оставить себе, просто так. Без оплаты.
Круто! Молодцы!

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Ага, убирают)) в Милане в собачьих какашках весь парк, в Риме. Ну это я про Италию, где была последний раз из европейских стран до ковида. И обобщать про «сознание» и «лейблы» ну такое себе. Да, может как наши не обвешиваются Шанель большинство, но в целом, одежду носят качественную. У нас половина страны не может себе позволить одеться в Зара без распродажи, а то и по ней, не говоря уже о Томи Хилфигер, Кельвин и тд, которые для европейцев обычный масс-маркет. Зато в России приравнивается к премиум-сегменту своей стоимостью.

Есть несосназнательные граждане, не без этого.
Точно такие же "половины стран" есть в любой Европейской стране и США, где вообще целые кварталы бедноты.
Нельзя сравнивать мир лишь по способности купить Шанель. Потому что в одном городе может быть пропасть между тем кто может себе это позволить и тем кто спит под мостом.

Хотейчик добавил 09.04.2021 в 14:42
Р.S.как и многие здесь я не знаю как улучшить экономику страны и т.д.,просто болтаем здесь и рассуждаем,мы не профессионалы и знаниями такими не обладаем.Но это никак никому не навредит,уж лучше просто здесь рассуждать,чем быть профи,но придумывать одни пошлины и налоги))))

Прошу прощения, что выдираю слова из песни.
Я с вами согласна, как сделать лучше никто не знает, но как ругать и придумывать всякие небылицы мостаков толпа собирается:)( вспомнила карантин, и чипы и пр ахинею) Нет конструктивной критики, есть обычные жалобы. И вообще вопросы подняты очень сложные, имхо конечно.
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Спасибо, посмотрела на Asos-е, но там все с высокой талией и ткань более рыхлая, да и окраска совсем уж простоватая. Вот покрупнее видно цвет лучше
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/04/11/thumb_39da559997.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

У них онлайн маг есть и вживую смотрела их-не рыхлые и как раз похожи на те,которые вы показывали.Может в магазине пощупать/примерить? :dersive:
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Я не знаю конечно, у меня все подошвы всех кроссовок всех членов семьи отмываются обычной губкой с мылом(что не мылом, то пемолюксом)
Плюсуюсь :yes3: Теплая вода, губка (самая обычная, посудная, но лучше не яркая), хозяйственное мыло. Прямо до девственного состояния не отмоет, конечно (тополиные почки, привет), но в целом - все отлично отмывается - и белые, и бежевые подошвы, и носы кроссовок.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
Подскажите какие еще есть "подводные камни" там? Я и отправляю и получаю, поэтому интересно.
Если дело в подмене товара, об этом часто пишут как основная проблема, то даже не представляю как это сделать. В нашем отделении Боксберри все под пристальным вниманием. Девочки сверяют вещь с картинкой у них в системе (или с описанием), потом ждут пока я распаковываю и проверяю. Если отправляю, то смотрят вещь и тоже сверяют и только потом запаковывают и отправляют.
Может правда не везде такая бдительность сотрудников, отсюда и подмены.
.
В инете много отзывов про авито/ доставку, отрицательных больше почти в два раза.
Вещь могут заменить на аналогичную, но старую/ношеную, к примеру
Я отказываю покупателям в такой доставке. и 99% из 100% люди оказываются мошенниками, когда проверяешь номер телефона - обычно Дагестан, хотя просят выслать в СП-б.
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
@Татьян5r7, О! Спасибочки за ответ, я как понимаю у них у всех даже подклад разный, тут на форуме отзыв об одной нашла. Притягивают они меня своим названием:ag: . Хочу чтоб у меня спросили: а что у тебя за сумка такая? , а я им: эт ебарито:ag::ah:

@moomin 2413, была у меня сумка фирмы Асос, и вот там такая подкладка была противная, когда что то из сумки берешь, пальцы около ногтей неприятно цепляют ее, уж очень она такая мягкая была и ткань цеплючая. Не знаю как описать:bu:
https://www.asos.com/asos-design/as...e622ac6b4d3ccaf4d614907b2b4a7a2&pubref=111206


Эт ебарито [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Morkovniisok

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ZmeyaT,
@Aleana63, Татьяна, Любовь, спасибо, поняла вас :ax: Да, такое торможение со статусами в приложении уже давно замечала. Но сейчас, к сожалению, ничего не меняется и не появляется((( Со вторника, как таможня выпустила с пошлиной, так и все... :(

и у меня в приложении всё абсолютно идентично сайту...выпустились и канули в лету...может, уже и носит их кто:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.