Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
насколько я понимаю,что внутри ЕС нет такого порога,т.к.я заказывала там из Франции в Германию духи и никакой пошлины не платила.В этом плане для них удобнее заказы даже с yoox и выбор есть,по крайней мере у нас внутри страны нечего заказывать.
Да, внутри ЕС нет такого порога, как и у нас внутри РФ. Другой вопрос, что у нас нет такого выбора (или вообще ничего нет), как у них. Какую страну построили, такую страну и имеем. В то время, когда мы "развивали коммунистическую идею" во всем мире, и платили огромные деньги за это, европейские страны развивали свои страны, свою экономику. Результат на лицо. Но какая бы не была, это наша РОДИНА!
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки,у меня еще такой вопрос,по спортивной форме lucas hugh.
Кто носит такую форму,как ее стираете?Дело в том,что одни легинсы постирала на 60 градусов и там места которые склеены отклеились,вроде из за этого.У меня еще одни есть и я теперь отдельно их стираю на 30 градусах,что вызывает неудобства,как бы пару раз конечно можно,но все равно я спортивную форму на побольше градусах люблю постирать.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@ZhivYulia, делов том, что большинство меламиновых губок - подделка. Много раз покупала на Али, без толку, просто поролон как бы. Даже пятна на подоконниках не оттирают. В Стокманне, когда он был жив у нас, покупала нормальную.

Мне давно еще, лет 9 назад, по-моему, кто-то из знакомых расхвалил и отдал попробовать пару упаковок такой вот

79768.jpg

79768_1.jpg


Одна штука была мною разрушена в попытках приспособить ее хоть к чему-нибудь :ag:, вторая так и лежит до сих пор.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
ни мне, ни дочке эти витамины "не зашли", эффекта не заметили совсем.

Тут вопрос для чего? Профилактически или волосопад активный начался?
согласна, нужно причину знать
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
@Larysa, нет, плюшек не дают, мне, по крайней мере :ag: Только забавные коды на ДР (10% на вещи по полной цене). Я просто ставлю магазин в известность о том, что какой-то товар прибыл в плохом состоянии или не соответствует описанию, чтобы именно ко мне не возникло претензий на этапе приема возврата складом.

о да, эти щедрые деньрожденческие коды:) и еще коды на годовщину свадьбы (зачеркнуто) начала покупок в магазине - тоже такой широкий жест, на тебе 10% и ни в чем себе не отказывай.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Такие "крысы" извините все-равно найдутся. Кто-то же все же успел купить из местных, вот и хорошо, порадуемся за них. А то что "дошло до магазина" честно говоря я вообще не верю в глюк и случайность происходящего, скорее всего это все так и задумано.
Как бывший сотрудник одного российского магазина, я думаю, что это реально ошибки, человеческий фактор. У Юкса на одежду стандартная минимальная цена 1500р, видимо, с ней по дефолту выставляются вещи, если не поменяли по какой-то причине. Во всяком случае, все подобные ошибки во время моей работы, это была невнимательность тех, кто отвечает за цены. Убытки у магазины от этого были довольно большие.
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
@Татьян5r7, О! Спасибочки за ответ, я как понимаю у них у всех даже подклад разный, тут на форуме отзыв об одной нашла. Притягивают они меня своим названием:ag: . Хочу чтоб у меня спросили: а что у тебя за сумка такая? , а я им: эт ебарито:ag::ah:

@moomin 2413, была у меня сумка фирмы Асос, и вот там такая подкладка была противная, когда что то из сумки берешь, пальцы около ногтей неприятно цепляют ее, уж очень она такая мягкая была и ткань цеплючая. Не знаю как описать:bu:
https://www.asos.com/asos-design/as...e622ac6b4d3ccaf4d614907b2b4a7a2&pubref=111206
 

Вложения

  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    34,3 КБ · Просмотры: 48

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Видимо теперь у всех так, не считая новичков с первым заказом. Несколько страниц назад было обсуждение.

Наташа, я сегодня разговаривала с представителем Сберлогистики по телефону по поводу не вовремя отправленной посылки, и заодно спросила о цене. Да, он сказал, что увы, 99 рублей уже в прошлом.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, как вам босоножки Марни из копеек? Довольны?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@bukva, тоже так было пару дней, но на телефоне, сегодня не проверяла.
Более того, писало, что более 15 нельзя, а в корзине было 3-4, писало, что дрим превышен, а там 60.
Забила, надоело
 
  • Like
Реакции: bukva

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Да, внутри ЕС нет такого порога, как и у нас внутри РФ. Другой вопрос, что у нас нет такого выбора (или вообще ничего нет), как у них. Какую страну построили, такую страну и имеем. В то время, когда мы "развивали коммунистическую идею" во всем мире, и платили огромные деньги за это, европейские страны развивали свои страны, свою экономику. Результат на лицо. Но какая бы не была, это наша РОДИНА!
Не путайте слова Родина и Государство. Родину мы все любим!!!!

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Посмотрите в Манки.Что-то подобное видела
Спасибо, посмотрела на Asos-е, но там все с высокой талией и ткань более рыхлая, да и окраска совсем уж простоватая. Вот покрупнее видно цвет лучше
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Я не знаю конечно, у меня все подошвы всех кроссовок всех членов семьи отмываются обычной губкой с мылом(что не мылом, то пемолюксом:ag:), но у меня подружка занимается Гринвей и активно мне пиарит пасту Мистик.
Я еще не пробовала, но хочу попробовать (не знаю зачем). Она я почитала предназначена для кухни и прочего, но она говорит что подошву отмоет добела.
Стоит три копейки(290 руб). Но она рекомендует ее же с диском использовать специальным(он 490 руб)
Не реклама))
 

Татьянz14

Душа компании
Шопоголик
04.11.2015
27
777
78
Москва
@Татьянz14, в каком ценом диапазоне? Если не премиум, , то присмотритесь к Бош,Электролюкс

Не премиум, хорошая надежная машинка нужна, ну может быть с какой/нибудь интересной функцией типа пара и тд.
Спасибо)
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Jane77, а у нас например авито-доставка с обычной почты есть, так вот там у меня вообще ничего не проверяли. Дали пакет, я свою коробку положила в пакет и оно уехало. Понервничала я в ту доставку, девушка забрала посылку, а на их почте нажали не ту кнопку и у меня в отслеживании высветилось что Покупатель отказался от посылки и она едет обратно. Пока дождалась ответа от девушки, что она все получила и все норм... короче отключила я во всех своих объявлениях эту супер-доставку. Лучше пусть ниче не продаётся, чем так нервничать мне)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.