Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Меламиновые губки считаю незаменимыми и использую исключительно в ванной. А, ещё в прихожей светлые плинтуса протираю от грязи. Прекрасно и быстро отмывается душевая от налёта . Раковину протираю постоянно, поскольку свинки дома имеются)). Самые первые , очень давно, заказывала на Али. Теперь покупаю в Фикс Прайсе и на WB. Разницы не заметила.
 
  • Like
Реакции: 312 и akashaeva

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
А что, АСОС какие-то плюшки за свои косяки дает? А то иногда читаю в ВК, как они на жалобы по браку пишут - обратитесь к нам в личные сообщения - и думаю, а зачем они это пишут? Раньше коды давали, вот и стало любопытно - а сейчас что?
Мне они как-то прислали кроссовки в раздолбанной коробке и со следами носки. Н вопрос, дают ли они какие-нибудь компенсационные коды, они сказали "нет, но вы можете их вернуть" ::)
 
  • Like
Реакции: Gelinger и Larysa

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Здравствуйте! Девушки, у вас такой большой кругозор в разных областях!
Прошу вас посоветовать марки/модели хороших кастрюль и сковород для домашнего использования.

У меня сковороды, кастрюли, ковшики Ballarini, не нарадуюсь уже несколько лет. Есть Woll, но она очень тяжёлая, руки устают. Сковороду- гриль недавно новую маленькую купила Walmer, не дорогая и хорошая оказалась.
 

anast.b.bar

Душа компании
Шопоголик
15.11.2015
59
1 540
83
Санкт -Петербург
Ну, на удивление, на 8 by YOOX на кожаные вещи хорошо снизили. Причем, почему-то эти вещи в общем поиске не ищутся.
Последний раз я такие цены на них в феврале видела.

Платья длинные - 8-10 тысяч, юбки, брюки в районе семи, тренч 15. Не "копейки" конечно, но с учетом курса и общего подъема цен вполне нормальные цены. Да и размеры есть.
Если кому интересно, в копейках выложила несколько лотов. Остальные выпадают в рекомендациях.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
@Алла7, Спасибо. :ax: По вашей ссылке другие.
Эти были или подростковые или вообще на новорожденных.Странная размерность.4Y,5Y и тп
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Эх, сыну бы взяла парочку, у него наушники летят... но к сожалению такая цена только на этот цвет, пацанские цвета по обычной цене.

Черные за такую цену есть в МТС, но всего в 1 магазине на всю Москву:
https://shop.mts.ru/product/besprov...ofonom-jbl-t110bt-besprovodnye-black/delivery
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Lusinda83

kalinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
109
445
0
мурманск
Ну а как по-другому? Пусть лежит платье, никому не мешает)), а вдруг)). В жизни не могла подумать, что на тодсы такую цену как 1200 увижу где-нибудь)). Такое везение раз в жизни). Теперь даже ребёнок в тодсах на 2 года)).
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Вернулось спрятанное и по крайней мере на одну вещь из возвращённого у меня действует 20% скидка в корзине, проверяйте. Может, новая акция, а может, попадает под старую - недаром прятали :ag::ag::ag:
Да, действительно ,многое вернулось в дримы из спрятанного. И я успела купить шелковую юбку MSGM , которую мониторила почти 2 года , цена на нее то незначительно опускалась ,то вновь поднималась до первоначальной цены в 53,000 руб . Но сегодня я ее ухватила все же по адекватной цене :ag:. :haha:

Palma936 добавил 10.03.2021 в 12:46
@Татьян5r7, О! Спасибочки за ответ, я как понимаю у них у всех даже подклад разный, тут на форуме отзыв об одной нашла. Притягивают они меня своим названием:ag: . Хочу чтоб у меня спросили: а что у тебя за сумка такая? , а я им: эт ебарито:ag::ah:


Настроение подняли ,спасибо !:ag::ag::ag::ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Morkovniisok и Bizzard

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@bukva, у меня просто не добавлялось. Но на ноуте нормально.
 
  • Like
Реакции: bukva

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Ну вот , снова цены поползи вверх. И подорожали вовсе не те вещи , которые участвовали в мнимом круге . Как-то совсем нет настроения для покупок ....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Мне они как-то прислали кроссовки в раздолбанной коробке и со следами носки. Н вопрос, дают ли они какие-нибудь компенсационные коды, они сказали "нет, но вы можете их вернуть" ::)
Теперь я поняла, зачем они в личку приглашают - показать жирный кукиш клиенту персонально, так сказать:)) Но за бесплатный возврат да, многое можно простить. Особенно по сравнению с некоторыми другими магазинами, не будем называть кто, хотя это был слоненок (цы)
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Кто знает, какие дни сейчас были праздничные у PayPal? Подала на возмещение 30 декабря, пишут, что ответ в течение 5 рабочих дней. Пытаюсь понять, когда их уже трясти.

puppun, нууу, я исхожу из того, что 11.01 первый рабочий день официальный:) Возврат отправила 31.12, получила автоответ, главное - чтоб его засчитали в 2020 году, а не в 2021 :ag::ag::ag: Имхо:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: puppun

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Развина, Люда, и то и другое беру С на ОГ 90 и ОБ 94-95. Если толстовка фасона овер, то можно и ХС

Люкс добавил 14.01.2021 в 14:04
@Татьянz14, Таня, мы в итоге Бош взяли, пока вроде довольна.
 
Последнее редактирование:

Янеж

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
72
1 312
0
Белгород
я написала письмо в магазин с фотографиями,они извинились и попросили прислать их,и отправят на экспертизу,и если экспертиза будет в мою пользу,то возместят стоимость.
Обувщики сказали,что это может быть не правильный крой подкладки,типа она меньше как надо,поэтому при использовании она и выскочила из шва и порвалась дальше.Знаете как бывает у пальто..подкладка тянет,видимо тоже самое.
Я думала про ремонт,но во первых они зашьют и где гарантия,что не будет так рваться в этом же месте или еще где то,если она по размеру не подходит и потом может этот шов например натирать.
Они мне нравились и удобны,а потом психанула..думаю ну нафиг,за 24 тыс.с зашитыми ботинками ходить бред)))вот сегодня отправила..

P.S.вот будет прикол если они мне их обратно отправят и скажут,что это не брак)))и мне придется еще раз тамож.сбор платить))))

У меня просто похожая история(((( и меня екс заставляет экспертизу делать самой и высылать им не ботинки, а заключение жкспертное сначала. А потом они типа решат что делать дальше(((
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
@Jane77, а у нас например авито-доставка с обычной почты есть, так вот там у меня вообще ничего не проверяли. Дали пакет, я свою коробку положила в пакет и оно уехало. Понервничала я в ту доставку, девушка забрала посылку, а на их почте нажали не ту кнопку и у меня в отслеживании высветилось что Покупатель отказался от посылки и она едет обратно. Пока дождалась ответа от девушки, что она все получила и все норм... короче отключила я во всех своих объявлениях эту супер-доставку. Лучше пусть ниче не продаётся, чем так нервничать мне)))))

Я тоже была очень доверчива, до того момента как нас не кинули в ремонте гироскутеров :)) и просто 5 тыщ улетели в никуда, там оказывается проработанная мошенническая схема у них , но ктож знал об этом. После этого случая как то доверие к людям немного послабло. Но опять таки это мое восприятие в нынешней ситуации, не буду говорить что все такие.

В инете много отзывов про авито/ доставку, отрицательных больше почти в два раза.
Вещь могут заменить на аналогичную, но старую/ношеную, к примеру
Я отказываю покупателям в такой доставке. и 99% из 100% люди оказываются мошенниками, когда проверяешь номер телефона - обычно Дагестан, хотя просят выслать в СП-б.

Да, про это читала конечно. Надо тоже отключить эту авито-доставку на всякий случай
 
  • Like
Реакции: Laruscha

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Мне кстати назад потом часто не все возвращают, приходится вылавливать и самой назад класть.
Мне тоже, да и всем, наверное. Или из корзины убирают зачем-то, вот как будто больше заняться нечем - ползать по сайту и дримам, и обратно все складывать :ag: Вы же написали в КС по поводу несоответствия описанию? Может быть они скидку нормальную предложат, или хотя бы об оплате возврата надо договариваться.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и anast.b.bar

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Мне отправили мужские тодс, 44,5, схватила не наш размер, если что обменяюсь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ДуМа и Bizzard

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
Круто! Молодцы!

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Да, не стали мелочиться 😆
Я их даже не рассмотрела. Сначала потому что чужое, а потом что бы не соблазниться и не оставить себе. Вот теперь не знаю как в вселенской канцелярии расценят мой поступок:))
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
  • Like
Реакции: echo00
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.