Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Брюква, у меня промокод в способах оплаты сразу был

Если нет, попробуйте ввести данные из чека, соответствующего условиям получения промокода.
Если и это не помогает - напишите на горячую линию ПР, должны помочь.
 
  • Like
Реакции: Брюква

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Для меня спасением стала парошвабра. Плитка в прихожей и кухне на полу светлая, замучилась швы драить. И ещё большой отпаривайтесь помогает вихозяйстве. Пальто, пиджаки, рубашки разглаживает и освежает .
А вот со щёток робота-пылесоса шерсть кошачью ножницами срезать приходится. Ну очень трудно их очищать
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Clumsy

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
@Bizzard, 2 размера на самоизоляцию не спишешь, надо гормоны проверить
 
  • Like
Реакции: Сана441

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Мне наконец— то пришло письмо об отправке последнего заказа от 5 октября, но ссылка на отслеживание неактивна. То есть я нажимаю отследить доставку, а ничего не происходит(( первый раз такое. Девочки, было у кого—нибудь такое?
вообще никогда не заморачиваюсь, что там в ЛК...я и про ссылку на отслеживание узнала случайно, мимо пробегая...сразу копирую трек из письма об отправке и забиваю в мобильное приложение, в ЛК вообще не захожу
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Девочки, спасибо всем за ответы. Обстановка в среднем по больнице понятна. У меня вот, кстати, за последний час одна таки импортнулась)
 
  • Like
Реакции: Snap81 и Люкс

Margo2032

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, если интересно, на озоне сейчас на saucony скидки, по 3500—4000 много моделек. Я заинтересовалась просто, думаю попробовать с примеркой)

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Мне PayPal должен 8700. Yoox вернул уже как 2 дня назад.
Но на карту или на счёт деньги не поступили


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@ses1941, да обычно в выписке и смотрю. Спасибо, завтра внимательно сяду, изучу эту неделю))

@Bizzard, спасибо, мне не везет с wb. Вторая попытка и опять мимо:ag: третьей боюсь не будет...
ВТБ хитрые. С yoox деньги долго возвращают.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Nyxa и ses1941

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Анна, а отшивается в Италии?
И у вас без подклада пальто?
PS: ищу ваш отзыв- не могу найти(

@Laruscha, Наталья, вот отзыв:
https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5813151&postcount=2149
Подклад шерсть, вставки полиэстер рукава и внизу, отшито в Индии, но к качеству не придраться, все невероятно аккуратно и продуманно. Пуговицы все изнутри маленькими продублированы, швы, края подклада бейкой обработаны. Нежно его полюбила, сейчас в СПб при 0° и выше на кашемир ношу.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
у сестры был пуховик Tom Farr, молочной спелости, она его стирала каждую неделю, так как в те времена у нас было вещей всего ничего. Так он у нее был как новенький, думаю может вещи 20 лет назад были качественнее.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
добрый день! подскажите, пожалуйста, а код мастеркард на угги не должен работать? пробую - не получается:(
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Разгрести завалы, работать эффективнее, получить премию, не получить по шапке... не?..
тут как-бы речь нет том, чтобы навести порядок быстрее, работая больше, - а наоборот: навести порядок быстрее, работая меньше :)
или у них тоже основной принцип «солдат спит, - служба идёт»?

кхм...это таки не литейный цех и не пятилетка в три дня :dersive:...сомневаюсь, что за ускоренное прохождение российских возвратов они получают бонусы...там сейчас главная задача — обеспечение эпидемиологической безопасности, при этом никто не рассматривает таможенный пофигизм как подспорье низкой пропускной способности
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Как вырос-то уже пушистый ребёнок! Кажется только недавно выбор породы обсуждали

Скоро год! Кот с характером, не ручной. Любит лазать по моему шкафу, видимо изучает ассортимент, спал на сумке Лагерфельда. Но не царапает и не портит вещи...
Мышек и крысок мутузит игрушечных. Прыгуч нереально. Лапы длинные.
 
  • Like
Реакции: BelkaL

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Добрый день, девушки, кто пользуется косметикой для волос фирмы TIGI не подскажите где выгодней приобрести? Заранее благодарю.
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Девушки, а какие бренды ещё стоит посмотреть, если хочется взрослую водонепроницаемую, но дышащую парку городского дизайна на мембране, может, с небольшим утеплением 100-140 гр ( на осень), и не по цене самолета?
Знаю Didrikson и Helly Hansen. Не подскажете, что ещё аналогичного можно погуглить?
Кстати, опять заказала себе дождевик Rains, - очень уж понравился цвет (красный) и скидка была хорошая на Асос. Он, конечно, хороший...Но все смотрю на него и думаю ( оставить или вернуть?): что очень уж ограниченного применения вещь. Парка на мембране бы для меня более универсальна.

Осталась довольна курткой фирмы Völkl (Volkl) из спортмастера и пойти померить всегда можно.
 
  • Like
Реакции: rita_my и VeraVolskova

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Да...:yes3:
Были времена :yes3:. Окастрюлились и опостелились всем форумом :ay:
Да, было классно на Гилте. Они по-началу вообще ДЧЛом бесплатно в Россию возили от любой суммы. Я тоже там окаструлилась, осковородилась и все остальное. Ребята покупали еще Китчен Эйд миксеры по 9 тыщ и перепаивали их на наше напряжение 220. Во временам были... Я там последний раз со скрипом в феврале купила рюкзак от Ребекки всем известной, очень надо было, и то слала через посредника.
 
Последнее редактирование:

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
237
2 176
93
Архангельск
@Мафа, согласна. Но, сантехник друзей посмотрел, что их канализационная труба чугунная и дал добро. Мой инженер подтвердил. :ag: Поэтому и загорелась.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@kapeks, вот мой пуховик был куплен и ношен как раз лет 15 назад
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.