Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Техника икеа и есть электролюкс, так что неудивительно ))

P.S. Как ответить конкретному нику без цитирования? Всё перерыла, не нашла🙈

Точно, Вроде как раз такую и взяли, я уже и забыла про это
 

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Когда ждём-с круг? :haha:
У кого какие предположения?
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Брюква, я звонила на горячую линию этой акции, они оформили заявление, потом я им на мейл скидывала данные из чека, потом сам чек (видимо, тоже не получалось активировать:ag:) Когда все настроили, мне написали, что все работает, но отдельно отметили: Чтобы в видах оплаты появился Промокод, необходимо обязательно заполнить Отправителя, Получателя и вес посылки. Вся это история продлилась примерно неделю.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Брюква

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Raili

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
вообще никогда не заморачиваюсь, что там в ЛК...я и про ссылку на отслеживание узнала случайно, мимо пробегая...сразу копирую трек из письма об отправке и забиваю в мобильное приложение, в ЛК вообще не захожу

!!!!!!! 3 года заказываю с Йокса и только сейчас обнаружила трек в письме. Раньше просто переходила по ссылке :ag:
 
  • Like
Реакции: Morkovniisok

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Я с вами в компании статус 16 и 17 октября :ждут отправки из Италии

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: puppun и Volnushka

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
@Kirochka1982, только хотела заказать по вашей ссылке, но видимо, не судьба ) не работает сегодня, вчера-позавчера все норм было.
И ещё - почему при бесплатной доставке у меня вырисовывается тысяча под суммой товаров? :ai:
 
Последнее редактирование:

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Bizzard, Вам просто не повезло, это "отморозки" нашли друг друга и собрались вместе. У нас, слава богу, диаметрально противоположная ситуация. Собачники гуляют рядом со школой, небольшой пустырь, впритык к школьному забору. Собаки без поводка, многие без намордников, но ни разу не было ни одного прецедента. И большие и маленькие собаки гуляют вместе, недалеко детская площадка. Говорю не понаслышке, окна выходят на школу, старший в ней учится, с мелкой на площадке его ждем. Есть несколько собак во дворе крупных, которые гуляют только на поводке, в наморднике и отдельно от других собак, т.к. хозяева ответственные и знают особенности своих питомцев. Я и сама своего дуралея при посторонних держу на коротком поводке, потому что он может испачкать, напугать или кому-то просто неприятно. За собаку несет ответственность человек.

Насильно кормить и пеленать, будучи маленьким ребенком, "играть в маму" - это нормально, дети плохо осознают до определенного возраста разницу между живым и игрушкой, плохо что родители не объяснили, это их ответственность. У меня бабушка когда кроликов держала, нам разрешали только их "пасти" иногда, но мы городские дети с домашним зоопарком из собак-попугаев-хомяков были. А целенаправленно причинять животному боль (когда пищит, а ребенку нравится) - это другое совсем, это осознанная жестокость в любом возрасте.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Я стираю вот таким средством. Раньше из Финки привозила, потом уже здесь в Стокманн можно было купить.
 

Вложения

  • FD2C3C92-5C63-42F3-87D2-5FC5A244CCD9.jpeg
    FD2C3C92-5C63-42F3-87D2-5FC5A244CCD9.jpeg
    89 КБ · Просмотры: 8

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Как опытный любитель Saucony, могу сказать, что они идут в размер. То есть мои 25 см = 38 рус = 39 eu = 6 uk = 8 us.

А вот у мужских маркировка странноватая: 28 см = 42 рус = 11 us = 10 uk = 45 (!) eu. На самом деле, все вышеперечисленное = 43 eu.
то есть мне по-любому 40 нужен))) У меня стопа на миллиметры, но больше.
А мужские 11 us это 45 евро вроде как. Мой друг 44-44.5 носит, так у него все тимбы 11 us.
ой, фиг поймешь)) Выходит, стоит ориентироваться на uk)))

312 добавил 02.11.2020 в 22:57
так)) Началось движение в ответ на вчерашнее "последнее" письмо после открытия спора в ПП. Это я все по поводу босоног из кожзама пререкаюсь.
Здравствуйте.
Это письмо вам - последняя попытка решить спор напрямую с магазином. Буду вынуждена искать восстановления своих прав иным путем.
Мной заключен онлайн договор на покупку товара. Доставленный мне товар не соответствует описанию на сайте ( равно как и указанной в накладной информации о товаре), имеет отличную от описания маркировку. Если бы я была уведомлена магазином о верной маркировке и составе товара, договор купли-продажи заключен бы не был.
Я прошу вас рассмотреть вопрос несоответствия описания товара его фактическим характеристикам, заявленным производителем путем нанесения маркировки на изделие.
Считаю, что данным действием вы нарушаете Директиву ЕС 2011/83/EC, которая прямо указывает на обязанность продавца точно и в полном объеме уведомить покупателя о всех истинный параметрах товара, в том числе на основании данных, нанесенных на товар/упаковку производителем товара.
Надеюсь на понимание.
Ваш запрос был перенаправлен в соответствующий отдел, сотрудники которого свяжутся с Вами в ближайшее время.
С уважением,
Tatyana
Customer Care
yoox.com
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.