Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Где найти адекватные ботинки под спорт для мужа, с мехом и не за миллион... тот же ральф рингер предлагает за 9. Я в шоке
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Обычным порошком я пуховики не стираю, конечно. Стирала тогда гелем для спортивной одежды из Спортмастера, сейчас какой-то другой у меня подобного рода. Режим был деликатный, но с мячиками.
Эксперимент уже не поставить над этой испорченной вещью, но, возможно, нужна была только химчистка. Хотя стирку производитель разрешил. Жалко, конечно. Но не смертельно.
Я склоняюсь к тому, что была какая-то пропитка нанесена, и стирка её убрала.
А другие пуховики (с натуральным наполнителем) стирала - Duvetica, дешевый Uniqlo, - с ними все в порядке.
 

Ol ga

Душа компании
06.02.2010
332
756
93
Москва
Привет всем, решила что то себе купить в дом из разряда в "М-Видео", но вроде все есть. Может есть какие ноу-хау, поделитесь?
Есть:блендер, миксер,мультиварка,вафельница и сендв,тостер,кофеварка,чайник и тд..
Машинка от катышек, утюг,эпилятор:ag: , увлажнитель воздуха,ванна для ног..

Может быть какие штуки для выпечки/готовки? Например никто не пользовался пекарским камнем?
Спасибо!

У меня есть камень для пиццы Emile Henry. Потрясающий просто. Пеку на нем пиццу, пирожки, хачапури и т. д. Выпечка очень вкусная. Особенно дрожжевая хорошо получается за счёт высокой температуры. Еще для выпечки миксер Kitchen Aid и для уборки беспроводной дайсон. Это мои фавориты )).
 
Последнее редактирование:

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Часы из копеек подруга пыталась раз 20 оплатить и не вышло,пока были дешевые.А сегодня уже по дорогой цене вернулись((

Volnushka добавил 01.10.2020 в 23:42

вот с этим свитером как вариант
Картинка (для просмотра нажать)

73% Полиамид, 27% Эластан - это утяжка:ag: Неправильно категоризировал yооx, это белье. Под такой комбез например
15879578_29440170_1000.jpg
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Доброго дня! Девушки, подскажите пожалуйста, размерность DKNY европейская и американская отличается? Вещи, купленные когда то в США размера S могу надеть сейчас на уверенный М. В рекомендациях магазина на 46 российский значится L. Верить?
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
А между тем начались прятки. Видимо, круг не за горами
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
А почему парагенератор плох? Как по мне лучше не бывает для рубашек
Не плох, в принципе, но у меня не получалось отпаривать им уплотненные детали (манжеты, планку, воротничок) до состояния отутюженных. Только с рукавами удобнее, конечно.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
Спасибо, никогда там не приобретала, отправляют в Россию без проблем?
БД вроде теперь от 5500.Или боксберри дешевле ~750 руб от любой суммы..Посмотрите.Я весной последний раз заказывала.Могу пригласить как "друга",тогда еще скидка будет.В личку,если надо пишите)
 
  • Like
Реакции: ses1941 и Ания 777

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Добрый день, уважаемые форумчане!
У меня вопрос по поводу общения с КС. Отправила им запрос по поводу разошедшихся по шву слипонов http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5834735#post5834735
КС запрашивает, кроме дополнительных фотографий, заключение экспертной организации, т.к. "по уведомлениям, полученным по истечении 6 месяцев с даты покупки, нам необходимо убедиться, что дефект изделия является следствием производственного брака, а не результатом длительного использования".
Честно говоря, ни разу к экспертным организациям не обращалась, может, у кого-то есть положительный опыт или какой-то более оптимальный ход.

Если они были в нОске недолго, то я бы сфотографировала крупно состояние подошвы, внутренней стельки - они вполне себе говорящие, и упирала на то, что задержка с обращением вызвана не "длительностью использования", а тем, что сезон для такой обуви начинается весной-летом. В принципе, по нашим законам и срок гарантии на сезонную обувь отсчитывается именно с начала сезона, а не даты покупки, что, в общем, логично. Хотя где YOOX - и где логика? :(
 
  • Like
Реакции: Laruscha и jetboa

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки,кто знаком с маркой MOORER,именно пальто интересует,как качество и размер? отзывов очень мало,на оф.сайте посмотрела цены космос
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.