Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Да, цены могли бы быть поинтересней, да ещё эти прятки с вещами. Сделала два заказа: во вчерашнем летнее платье, джинсы карренты (не по акции, сработал код LOVEYOOX), сумка тускани и чтобы не было совестно :ag:, мужу свитер альфа студио из 100% шерсти мериноса, тоже кстати не по акции, но с хорошей ценой, может кому нужно, цвета, размеры есть. Сегодня взяла рубашку, топ и комплект футболок из копеек ) рубашка и футболки были уже спрятаны на момент нахождения в корзине, но оплата прошла, теперь остаётся ждать.
Можно сказать, круг для меня закончился, как всегда нужны сезонные вещи, а они не радуют ценами.
 
Последнее редактирование:

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Вот не первый раз круг уже - знаю же - нравится не жди. Пока думала над сумкой ( над цветом) раскурили обе
А я вот уже сроднилась с ними и подружила с гардеробом 😂
Отзовитесь-кто-то купил Zanellato?

NikaGeraskina добавил 04.10.2020 в 20:54
@Mashildap, проверила еще раз на двух футбах за 1050 руб каждая - работает!
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/10/04/thumb_ff4aa7f418.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Здорово как! Повезло
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и moomin 2413

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Ну , вот , опять брак....Получила сегодня долгожданную посылку с "послекружья".Прислали мокасины разного цвета : один синий , другой бледно - зеленый. Снова надо писать КС и делать профессиональные фото:bu:. Всегда делала хорошие фото на телефон , но КС всегда просила еще доп.фото Как будто специально время тянут .Девочки - форумчанки , у кого такой брак приходил ?Что КС предлагала в таком случае ? Скидку 40 % или посерьезнее что - то ? Цена вопроса 3000 руб.И отправка ЕМС тоже в 3000 руб. примерно обойдется.Для магазина невыгодно вообще.
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Мне PayPal должен 8700. Yoox вернул уже как 2 дня назад.
Но на карту или на счёт деньги не поступили


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
в течении 3 дней банковские операции производятся. Вы рано их ждете)
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Nyxa, Анна, спасибо, почитала ваш отзыв. Пальто село отлично!
Я смотрю что-то из шерсти и кашемира.
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Скидка на следующую акцию уже действует

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Bizzard добавил 26.11.2020 в 18:59
На границе времени от одной скидочной категории в другую (15мин) получилось заказать две вещи из разных категорий со скидками. Доставка вышла бесплатная на общую сумму заказа 3200₽. Видимо бесплатную доставку считает от полной цены, без учета акции. Может кого-то вдохновит.
Спасибо! Купила часы наконец на границе акций (20 мин)

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Mashildap

Душа компании
Шопоголик
21.03.2014
77
672
83
Санкт-Петербург
Марина, не могу не согласится, что самостоятельная стирка пуховика - это риск.

А я считаю риска никакого нет , если производитель разрешает стирку -стирать . Всегда можно вернуть вещь , если она не выдержала того, что должна была.
 

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
@Morkovniisok, ну вот моя посылка покинула место возврата )) не знаю чем закончится.. пока жду.

Elo4ka78 добавил 09.12.2020 в 14:15

Девочки, помогите понять по этикетке есть ли в сумке вообще кожа?? НА сайте естественно было написано Воловья кожа. Сейчас появилось такое описание : Телячья кожа, Полиамид.

https://www.yoox.com/ru/45468814GP/item#sts=orders&cod10=45468814GP&sizeId=1&sizeName=
Хочу пристроить по круговой цене, но не знаю что в описании написать.. Есть кожа или нет кожи вообще...

 
Последнее редактирование:

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Ой)) в общем, намечается нечто) у меня вот только сегодня ряд вещей из дрима пропал. Ещё вчера весь дрим был цел)
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

Татьяна2003

Душа компании
Шопоголик
25.03.2016
132
5 872
93
Москва
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с размерностью обуви O.X.S.?
Почему-то поисковик у меня ничего не находит...А помню отзывы когда-то читала. И там все неоднозначно было, но не помню, в какую сторону :ag:
Хотела прикупить для пеших прогулок по горам

Спасибо
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93



Мелочная мелочь.Вот и весь круг)))
на детское какой-то загадочный, уже раз использованный, код сработал. Че за код - хз, в автоподстановке браузера сохранился))))
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Девушки, прошу срочного совета.
Позвонил курьер ЕМС, сказал, что посылка пришла с актом, мокрая, в очень плохом состоянии, но без доступа к вложению, предложил сразу отказаться от получения. Но там нужные мне вещи, я бы хотела оценить состояние сама ( хотя на что я надеюсь, там вперемешку красные и белые вещи :bu:), поэтому сказала, что приеду к ним после обеда.
Какие мои дальнейшие действия? Будет составляться ещё один акт? Мне придётся платить за обратную отправку, если я буду вскрывать и смотреть с сотрудником? Как долго она будет валяться после этого, или проще плюнуть, отказаться не глядя и быстрее отослать обратно?

Вещей ужасно жалко, - покупались в партизанском круге за копейки, сейчас раскуплены либо стоят как чугунный мост :(
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
236
7 790
93
Москва
И моя приехала, но я ещё не добралась до неё, я на даче, а получила консьержка, говорит, выглядит нормально, не мокрая:))

Lusinda83 добавил 10.10.2020 в 13:01
А ещё один из возвратов добрался до YOOX всего за 36 дней😉. Это самый быстрый возврат у меня в этом году. Ура!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger, Rrita и Laruscha

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@312, по письму не очень понятно,что вы хотите..просите рассмотреть несоответствие описания,может они и не понимают,что хотите?а на самом деле вы добиваетесь возврата за их счет или скидку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.