Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки, добрый вечер. Кто-нибудь может объяснить, почему вещь которую я вернула в юкс, так и не появилась в продаже ? Пока возврат шел в юкс, я решила что мне эта вещь все-таки нужна))) А тут такой облом.
 

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
Мне PayPal должен 8700. Yoox вернул уже как 2 дня назад.
Но на карту или на счёт деньги не поступили


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это от Вашего банка зависит, у меня На Сбер обычно на 2-й день приходит возврат, на Альфу на 3-й день.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
236
7 790
93
Москва
Я чаевые даю только курьерам которые продукты доставляют. ЕМС тоже практически не вижу, консьержке обычно оставляют, как-то я с ними не состыковываюсь, ее конечно благодарю, но не каждый раз, а по-ситуации, то тортик, то конфеты, то цветы на праздник, на Новый год всегда подарочек... по-разному. Она у нас замечательная, всегда рада помочь.
 
Последнее редактирование:

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Девочки,кто знаком с маркой MOORER,именно пальто интересует,как качество и размер? отзывов очень мало,на оф.сайте посмотрела цены космос

Добрый вечер!Про пальто не подскажу.Заказывала мужскую куртку-ветровку.Качество хорошее,маломерила на размер точно
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Милана78

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Сейчас была на почте , хотела отправить возврат емс . Но у меня его не приняли.Причина - распоряжение от 1 декабря о запрете на прием почтовых отправлений в Италию по 13 декабря текущего года. То есть , с 1 декабря уже нельзя было отправить.Возможно , после 13 отменят или продлят.
В нашем местном отделении последние месяца четыре операторы у меня принимают посылки каждый раз с тирадами: "А что, в Италию сейчас почта отправляется? И таможня пропускает? Ну, мы вас предупредили, отправим под вашу ответственность, и ничего не гарантируем (как будто когда-нибудь это было по-другому! :ag:)" И так каждый раз, честно!
 
  • Like
Реакции: Laruscha, 312 и Bizzard

olesya1981

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2017
60
175
33
москва
У меня в корзине цена со скидкой 25 получается на вещь. Но коды уже не срабатывают. Проверила приветственный и мк. Эх жаль. Вещь не дешевая
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Мафа

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
у меня весь дрим цел...у меня какие-то не те вещи, видать )))
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Как я Вас,Наташа,понимаю)сама на 5 кг поправилась за карантин и никак не могу справиться с ними)))
Девочки,кому палка не платила за августовские возвраты,вам заплатили...мне нет до сих пор???
и вообще она сейчас возмещает или задерживает?

Вчера оформила возврат, сегодня пришло письмо о зачислении средств на счёт . Молниеносно
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Милана78

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
236
7 790
93
Москва
У меня тоже весьма скромный круг. Вообще нужна была комбинация шёлковая:)) пришлось добивать до 3-х вещей, купила длинное шелковое платье и шелковую блузку. Блузок много не бывает, а вот на счёт платья, ума не приложу зачем оно мне, ну хоть посмотрю на бренд, что это такое, semicouture, давно к нему присматриваюсь. Цены были весьма приятные на все это. Сегодня зарплата придет🤭 может ещё соберу заказик. А так конечно круг уже не тот...
 

Marsia

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2011
23
102
28
Volgograd
У меня было такое. Я сфотографировала все в ЕМС, они поставили отметку. Потом отправила фото акта и пострадавших вещей и испорченной упаковки в yoox. В принципе там ничего не поправимого не было и они сделали скидку на химчистку. Если что-то пострадало , думаю оплатят возврат. Но все может быть.
 

Marinkaa

Активный пользователь
Шопоголик
02.12.2019
3
88
13
Краснодар
Девушки подскажите как с размерами мужских Angel и Alberto guardians может кто сталкивался?
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Господи, как же надоел их " сервис". Мало того, что КС не шевелится вообще последнее время, так ещё и откровенный бред несут. Прислали обувь из дерматина , в описании которой была указана кожа, и выносят мозг теперь, пытаясь доказать, что " кожа" это не всегда " 100% кожа".
Я, как обычно, должна отправить, а они разберутся. Ага, ща. Ща свой счёт? Нифига подобного.
Достали до того, что предупредила сегодня, что открою спор в PayPal по поводу продажи товара, не соответствующего описанию.
Я понимаю, что через ПП я могу отправить спокойно, но почему ПП должен оплачивать их косяки?
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Джолли, Если у Вас есть другой аккаунт, посмотрите там. У меня похожее было. Заказ оформила из своего аккаунта. Письмо-подтверждение пришло на мою почту. В списке заказов этого заказа не было. После долгих поисков данный заказ нашла в аккаунте мужа.
 
  • Like
Реакции: Джолли и Laruscha

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
добрый день!Подскажите,пожалуйста,размерность и качество обуви ROBERTO BOTTICELLI
Покупала полусапоги на меху. Очень комфортные. На мою стопу 23,5 36 размер нормально, даже может быть подошел бы 35,5. Ощущение, что на пол размера большемерят. Пока не носила, но на вид очень добротные.
 
  • Like
Реакции: Хлоя3

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@ranela, Со мной не один раз такое было. Вернула товар, деньги возместили, но товар так и не появился на сайте. Следила ради интереса. Может кому-то в дрим вернулся товар, и сразу купили? Или????
 
  • Like
Реакции: ranela

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
У меня было ровно такое же в прошлом году, тоже звонили и просили.
Вот уже даже не помню деталей, но эта канитель была мутная и очень долго длилась. Помню, что сначала пп мне отказал по причине недостаточных доказательств ( у меня часть переписки с КС не загрузилась), и я подавала на апелляцию с новым ворохом подкреплений. Любопытно, что по первой претензии Юкс палке даже не потрудился отписать, у меня в истории так и стояло: продавец не предоставил ответа. А отказали - мне)
После апелляции начали из Юкса звонить мне, с тем же текстом, что и вам. Я сначала отказывалась, потом все-таки закрыла спор, а следом тут же мне пришло письмо, что спор решён в мою пользу) Деньги перечислили через пару дней после всего этого, так что я так и не поняла, что повлияло.

У меня, слава богу, все ровно прошло) Я им отписалась на всякий случай, что спор я по их просьбе закрыла.
Деньги вот только что на счет ПП поступили. И да, yoox точно так же не потрудился ответить на спор). Ну да ладно.
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Девочки, а не кажется ли вам, что Юкс нас давно не баловал хорошими акциями? Мне кажется, а прошлом году в это время было погорячее
 
  • Like
Реакции: Lusinda83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.