Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
А кто-то пользуется встраеваемой микрой и духовкой Самсунг, напишите отзывы, пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Mmare

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
авто в аренду, например, только с кредиткой выдают.

С дебетовой тоже дают легко, главное, чтобы персональные данные были написаны на карте и там были деньги )
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и VeraVolskova

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
Да я что то тоже удивлена, положила себе пижаму и халат блюмариновский в дрим,( что то давление скачет, решила подумать о больнице:ag:) не дешевые 2700 и 3600, ранее эта пижама в круге 1500 стоила, с утра их нет, спрятали. В дриме нет, в проданых нет, на распродаже тоже нет. Вот как?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

nejnaya777

Активный пользователь
Шопоголик
Всем привет! Поделитесь пожалуйста опытом со сберлогистикой на приличные расстояния. Нужно отправить из моск.обл. в Курск.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, кто нибудь заказывал мужской свитер или поло ROBERTO CAVALLI? Как у них с размерностью?
 
  • Like
Реакции: Mikeila

Татьянz14

Душа компании
Шопоголик
04.11.2015
27
777
78
Москва
Я только получила туфли Marni, купила со скидкой и личным кодом за 10200, на одной сбоку следы краски и небольшое повреждение кожи. Предложили скидку только 15%, попросила больше-не дают . Думаю отправить или соглашаться.

Я бы отправила
 
  • Like
Реакции: Snap81

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девушки, а кто писал отзыв про плащ dkny с аутнета, что не дышит и дочери не понравился
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Основная проблема: волосы средние, пылюка, шерсть кота, помещение в данный момент заставлено коробками из-за переезда :bu:
Жуть какая на видео, бедный котик, бедный хвостик,это же больно как((((
По теме не скажу, но у меня такая же проблема: пылюка с кошачей шерстью водит хороводы по комнатам, квартира после ремонта, без ковров. Задолбалась каждый день пылесосить. Поэтому потопчусь, послушаю советы владельцев.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Elo4ka78, очень странно, я вчера две своих карты пыталась, написано превышен лимит запросов или как-то так. Ну я уже получала по этим картам. Взяла карту мужа и прислали, хотя по ней тоже получала уже, но давно.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Можете дать ссылку, пожалуйста , на мальчиков 9-16. Почему то не найти

А мне на девочек пожалуйста киньтесь
9-16
В приложение заходит в девочек до 8 лет и как перейти не понимаю
 

Mmare

Душа компании
Шопоголик
23.04.2017
71
1 443
83
Москва
А кто-то пользуется встраеваемой микрой и духовкой Самсунг, напишите отзывы, пожалуйста
У меня на даче. Модель пока не подскажу, только на выходных. Для экономии пространства (там на кухне сложно было воткнуть и микроволновку, и духовку одномоментно) очень даже. Работает всё норм не первый год. Но я не очень люблю комбайны. По мне, так лучше отдельно. А так всё в штатном режиме: печётся в духовке, разогревается в микроволновке.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Настя777

Душа компании
Шопоголик
28.02.2016
71
276
53
39
Санкт-Петербург
Девочки, у кого есть MANGANO куртка, пуховик, куртка на синтепоне.... Как они по размерности? ЮКС мне советует размер S. Сомневаюсь.

Платья ,как по мне, большемерят. Года 3 назад мама куртку покупала, брала свой L, рукава были большие, но она ростом 164
 
  • Like
Реакции: Алла7

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Елки зелёные!!! Нет слов!!! Как жалко платье!!! Вы оставили посылку или отправили обратно? Может пятно можно будет вывести???

У меня есть хорошие пятновыводители, но тут ничто не поможет, все впиталось. И хим чистка бессильна.

У меня новое ПО, так как переехала. И везде свои порядки.
Раньше я могла вскрыть и определиться забираю или нет. Здесь не разрешили, либо забираю, либо отказ. Забрала в надежде, что хоть что-то будет целое. Чуда не произошло.

Девочки, спасибо за сопереживание. Пусть больше не будет испорченных посылок :ax:.

Люкс добавил 08.10.2020 в 22:09
Во Внуково открылся портал в ад?!

да! таможню прошли без актов, целые и невредимые. После внуковской сортировки ЕМС уже с актами.
 
Последнее редактирование:

Palma936

Душа компании
Шопоголик
У меня летом была проблема с платьем и с поясом.Вернее , с его отсутствием.Платье красивое , на фото Юкса с поясом и в описании , разумеется, тоже. Я написала в КС , мне предложили 10 % скидку.Я не согласилась, без родного пояса платье теряло свой шик.Отправила назад , компенсировали отправку ЕМС посылки , но только 50 %.Видите ли , я с платьем еще 3 вещи отправляла.
Так что не вижу смысла "теребить" КС , если на фото нет пояса.Тем более надо понимать , что вещи стоковые и иногда бывает неполный комлект , поэтому и скидка на вещь соответствующая .Я в круг купила платье с изначальной ценой 18.000 , а мне досталось за 4900.Больше магазин не скинул.Кстати , платье тоже с поясом ).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.