Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Сходили в Марию. Дизайнер про нашу запланированную встречу забыла. Проект не сделала. На работу не пришла.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Вот и мне так далели весь сентябрь и октябрь. При том, что я не хотела поговорить "обо всем". Я четко назвала, модель, цвет, расположение шкафов и техники. Я подумала, что раз люди так себя ведут ДО того, как я заплатила, что же будет после...
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светский

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Добрый день, скиньте ссылку пожалуйста на мальчиков до 24 месяцев или 3-8
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, спасибо огромное! Я белый не как основную вещь хочу брать , а так - по настроению. Давно уже на них смотрю, ну так нравятся 😬 Вот хочется душеньку отвести. Возьму тогда недорогой и попробую, раз у всех довольно терпимо, сколько можно себя мучать
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Татьян5r7, Брать есть что, но не выгодно. Еще вчера утром и цены были ниже, и с них еще коды скидывали.
Я некоторые вещи по сравнила, с сегоднящним -20% они получаются как вчера утром были цены без -20%. Еще тогда и коды работали. Так что не выгодно!
 
  • Like
Реакции: Nyxa, Laruscha и Volnushka

Ягодa

Активный пользователь
Шопоголик
23.11.2020
18
37
13
Zhukovsky
Я увидела только оранжевый значок lovedreambox у некоторых вещей. Это что значит?:)

А еще не подскажите, как получают код на др? У меня через 10 дней др, а кода нет:(
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Девочки, всем привет. Подскажите, пожалуйста, у кого какая альтернатива уггам? Может кто-то носит Jog dog? Как они вам?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я взяла зимние сапоги сорель, сверху натуральная кожа, внутри искусственный подклад, но тёплые, как ни странно. Внешне все же лучше уродливых угг ( сразу прошу прощения у ценителей угг).
 
  • Like
Реакции: Люкс и NatIr

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Дорогие шопоголики), в разделе мужской обуви хороший ценник на кроссовки STEVE MADDEN. Прямо очень неплохой ценник. Особенно если сравнить с женским))
Если решите купить, то имейте ввиду - маломерят на размер точно, а может и на полтора (смотря какая нога). На широкую - сомневаюсь, что сядут.
Вот эти модели унисекс https://stevemadden.eu/pages/search-results?q=mac
Рассмотреть тут, как вариант) https://www.wildberries.ru/catalog/11530200/detail.aspx?targetUrl=RG
Спокойной ночи)
 

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Девочки, у кого есть MANGANO куртка, пуховик, куртка на синтепоне.... Как они по размерности? ЮКС мне советует размер S. Сомневаюсь.

Кожаная куртка точно маломерила на размер
 
  • Like
Реакции: Алла7

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Я заказывала однажды два платья одинаковых
Одно пришло с поясом
Одно без
Я что-то долго переписывалась с юкс и забила в итоге на это дело

NikaGeraskina добавил 11.10.2020 в 14:51
И все то же Внуково :( С ума они там что ли посходили? Ладно хоть вещь в порядке.

Из Шарапово
Это вроде Внуково да
 
Последнее редактирование:

Alex85

Новичок
Шопоголик
16.09.2016
0
17
0
Юлия , а давайте Вы не будете меня учить уму - разуму ! И по поводу порядочности тем более.Это не Ваша компетенция. Про три месяца - это Вы загнули , конечно.Ну , и потом , если магазин ВСЕГДА принимает мои возвраты , значит , все в рамках дозволенного.Еще вопросы будут ?

Вспоминается один анекдот:
В автобус заходит женщина, мужчина уступает ей место, она ему:
(Ж) - Какой благородный мужчина. Вы наверное из Питера?!
(М) - Да. Как вы догадались?
(Ж) - Вот, даме место уступили.
(М) - А вы наверное из Москвы?
(Ж) - Да! А как вы догадались?
(М) - Даже спасибо не сказали.

Palma936, Юлия правильно написала. Каждый будет плевать на правила, то будет вакханалия. В этот раз повезло, но другим, кто будет читать ваше сообщение может так не повезти. Не стоит приравнивать понятия лояльность магазина к рамкам дозволенного. У каждого своя внутренняя ответственность. Не примут возврат прощай деньги, потратили в пустою время и главное, прощай душевный покой.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девушки, на некоторые акционные вещи стали коды действовать, проверяйте. У меня в корзине было 5 акционных вещей, на 2 скидка прошла:)

может, шильдики сняли с которых? у меня в дриме с некоторых акционных уже сняты шильдики
 
  • Like
Реакции: Dudushka

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Только сейчас заметила, что мне в предыдущую посылку прислали обувь 38 размера вместо 39. Ну жесть((( написала в КС. Я даже не думала проверить, что они не 39, хоть и малы мне оказались. Списала на свой высокий подъем. Времени уже прилично прошло, наверное, и не ответят ничего или не предложат даже скидки
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Получила брюки шерстяные Изабель Марант за 4400 р и теперь знаю, что с ними не так :ag:
На бирке 38 французский размер, по факту они на российский 46, не меньше.
Вот тут их можно рассмотреть получше, чем на юкс
https://www.isabelmarant.com/se/isabel-marant-etoile/trouser_cod13305445vp.html

Если кому интересно, пишите. Буду их пристраивать через пару дней

так на французских вещах почти всегда такая засада...я уже по умолчанию считаю, что 38 - это 44-46...так же и с немецкими, кстати:dersive:
 

Татьян5r7

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2016
21
121
28
Санкт-Петербург
@Татьян5r7, Брать есть что, но не выгодно. Еще вчера утром и цены были ниже, и с них еще коды скидывали.
Я некоторые вещи по сравнила, с сегоднящним -20% они получаются как вчера утром были цены без -20%. Еще тогда и коды работали. Так что не выгодно!

Согласна с вами, Алла.
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
А тушится лучше всего в мультиварке :)
держу ее исключительно для тушения.
 
  • Like
Реакции: Mmare
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.