Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
При добавлении в корзину этих вещей скидка. По-моему, 20% что ли.
Про код ДР тоже интересно, мне его уже года 3 не присылали.
 
  • Like
Реакции: Ягодa

НовичокЯ

Душа компании
Шопоголик
18.09.2014
51
1 091
83
Уфа
А что можете сказать о кашемире от 8 by YOOX ? Цены не маленькие, скидки нет. :bn:
Добрый день.
Брала подруга, скатался через пару дней.

Отправлено с моего Redmi 7A через Tapatalk
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Девы, у кого есть детские тимбы, можете измерить стельку? Интересует 38, 39 размер. Спасибо!

Сейчас до дома доеду - измеряю, Галь

moomin 2413 добавил 17.09.2020 в 18:24
В классических тимбах в junior-размере 6,5=EU 39,5 стелька 25,5 см
 
Последнее редактирование:

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Сана441, Добрый вечер. Таблица странная немного, российский размер 48-50 имеет ОГ 96-100, а не 111-115. Наверное переводил тот же, кто размеры обуви переводит, ни разу не совпадает:). Но по ней можно посмотреть обхват в см ориентируясь на американский размер, спасибо большое (всю голову себе сломала):)
 
  • Like
Реакции: Сана441

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
может, шильдики сняли с которых? у меня в дриме с некоторых акционных уже сняты шильдики
Да, тоже заметила. Сняли шильдики с некоторых позиций, цены на них ещё прежние, и код Мастеркард срабатывает на них.
 

Alivia

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2015
2
26
13
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста. Впервые буду писать в клиентскую (прислали брак). Прочла, что фото должно быть не больше 4 МБ. Я собираюсь отправить три фото. Они в сумме должны быть не больше 4 МБ или каждое?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Заказала ночью на аутнете ботильоны Sam Edelman,
У меня наоборот ощущение, что обувь маломерит где-то на пол размера минимум

puppun добавил 25.10.2020 в 15:35
Девы, а сейчас в порядке вещей, что посылка по несколько дней на таможне зависает? А то одна уже в краснодаре, а другая , которая раньше импортнулась, все на таможне.
 
Последнее редактирование:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
В каждом заказе свой бланк возврата. Если Вы возвращаете вещи из нескольких заказов, столько же бланков (по 5экземпляров) и вкладываете. Пару лет назад принимали действительно по одному «сборному» бланку возврата (мой личный опыт), но примерно год назад КС даже звонила мне с просьбой оформить бланки возврата на каждый заказ отдельно. С тех пор не рискую...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

вот так новшества. А я по старинке отправила единый сборный бланк. Эх значит готовиться к проблемам :4fvgdaq_th:
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, у кого каменная столешница. Лет 15 назад, когда я ставила эту свою кухню, на них жаловались, что если что-то тяжелое на нее упадет, может расколоть (у знакомых пришлось менять), поэтому у меня пласик с антипригарным покрытием - очень довольна. Но в новой иногда возвращаюсь к камню. Скажите, у кого они есть, что сейчас как с ними?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Жуть какая на видео, бедный котик, бедный хвостик,это же больно как((((
будем надеяться, что не больно, я так понимаю, что там какие-то ИК-датчики, но иногда они путаются)
21944825.gif
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
@Plush Apple, о, спасибо за отклик! А Вы не припомните - у Вас 40-й или 38-й итальянский (соответственно, 8 или 6 английский, или что они там на этикетках указывают)? У нас с Вами купальники другой фирмы одинакового размера, вот думаю на низ 88-89 что лучше взять.

ZhivYulia добавил 26.11.2020 в 22:42
@VeraVolskova, спасибо за ссылку, а он Вам где некомфортен - внизу или вверху? Мне, конечно, не хотелось бы выпадать из мокрых трусов, но и слишком тесные тоже не люблю.
Мне он, скорее, полностью впору, хотя если визуально приложить - трусики в ширину выглядят сильно меньше моих реальных габаритов :ag:, просто они как-то так ловко и удачно натягиваются и совсем не пережимают бока; а вот форма плавок сзади не идёт ( мне хорошо прямые линии «треугольничком», а здесь стандартные округлые). В месте прилегание верха плавок у меня объём бедер ( или как это место лучше назвать, чуть выше косточек) - 91 см. Бюстик полностью регулируется, поэтому если рассматриваете фиксированный вариант - тут не подскажу, - но в моей модели боковые швы на месте, присобранная ткань внизу не торчит избытком на маленькой груди.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
А мне с границы опять вернули посылку, может правда Италия сейчас не принимает
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Девочки и мальчики, кто пользовался Авито-доставкой,подскажите хелп!
Я никогда ей не пользовалась :girl_impossible:
Вот я выставила на продажу ботинки, звонит мужчина из другого города и спрашивает, могу ли я отправить их ему в Омск с примеркой.
Как это?, -спросила я. - Ну вот вы мне отправите, я примерю и если не подойдет, то отправлю вам их взад.
И я вот думаю, за чей счет этот банкет (отправка туда-сюда) - это раз, а во- вторых, вдруг ботинкам причинят вред во время примерки и куда я с ними потом побегу, я ж не магазин, чтобы списывать убытки?
У кого есть опыт, как это все происходит, стоит ли соглашаться. Интуиция подсказывает, что не стоит, ну а вдруг я зря пугаюсь, упускаю шанс.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Wirta_, в ваучерах на аренду прямо прописано про кредитку, причем выпущенную на имя основного водителя, их системы при попытке блокировки дебет не пропускают. Хотя в местечковых конторах бывало, что и за нал можно было взять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VeraVolskova

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Код мастеркард на некоторые срабатывает.

Девушки, подскажите, пожалуйста, ирис & инк склонен к большемерам?
Платье хочется, но uk12 пугает, я ношу М:(
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Люкс, как жаль, не расстраивайтесь, пожалуйста, сильно. Может быть Юкс просто деньги вернет после таких жутких фотографий?
 
  • Like
Реакции: Olga254 и Люкс

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Пришла поплакаться тоже про обувь))
Я их купила, они такие афигенские.
Вот действительно на Золушку, очень миниатюрные. И даже влезла в них. Но узкий нос, тесно. :bu: так жалко что слов нет. Лет 10 назад бы точно носила, а теперь старенькая, комфорт люблю:ag: Девочки, из Питера может надо кому, пока не отправила обратно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.