Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
вот так новшества. А я по старинке отправила единый сборный бланк. Эх значит готовиться к проблемам :4fvgdaq_th:

Наташа, мне тоже предпоследний возврат, оформленный в сводном бланке, попросили расписать отдельно по заказам и отправить в КС. Следующий за ним возврат я уже сама делала на отдельном бланке каждый.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 811
5 059
113
Москва
так на французских вещах почти всегда такая засада...я уже по умолчанию считаю, что 38 - это 44-46...так же и с немецкими, кстати:dersive:
Я взяла шорты и штаны в 38 размере, сильно не рассматривала, только получила, но по ощущениям шорты меньше штанов размера на 2, а то и на 3
 
  • Like
Реакции: Clumsy

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Девушки, доброй ночи!
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом использования робота-пылесоса в виде таблетки.
У нас был irobot, покупали как раз из-за шерсти двух котов. Шерсть отлично собирал, но коты не длинношерстые. Основная проблема - это застревание, если в квартире много всего наставлено, то застрянет и будет там жужжать, пока не разрядится. У свекрови в квартире много свободного места, она без него жизни не представляет.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Дашатрик,
Выйти из акк и зайти снова :)

Sladkoro4ek добавил 04.12.2020 в 11:57
@NatIr,
Это карма такая -)
Кому не шлют коды :ag:

Sladkoro4ek добавил 04.12.2020 в 12:00
@Ягодa,
Присылают
Прямо в почту
Прямо в др
Но только избранным. Если вы к ним не относитесь-не будет кода -)
 
Последнее редактирование:

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
А что можете сказать о кашемире от 8 by YOOX ? Цены не маленькие, скидки нет. :bn:

У меня только кашемировые водолазки из мужского отдела, покупала и себе и мужу. Классные!!! Кашемир тоже очень приятный, на голое тело легко! Я свою ношу уже 3-ю зиму, все отлично, муж тоже очень доволен, но цены стали кусаться, это правда, за такие деньги можно найти марку поинтереснее.

Lusinda83 добавил 07.12.2020 в 13:57
Я взяла зимние сапоги сорель, сверху натуральная кожа, внутри искусственный подклад, но тёплые, как ни странно. Внешне все же лучше уродливых угг ( сразу прошу прощения у ценителей угг).

Я вот совсем не ценитель, тоже считаю уродскими, но какой же кайф что я могу простоять в них 1,5 часа на улице пока ожидаю ребёнка с тренировки, моим ножкам тепло и комфортно, за это прощаю им их уродство:) испытано много обуви, но угги самые тёплые для меня. Хочу ещё попробовать Мун бутс , говорят тоже очень тёплые. Как будет скидка хорошая, куплю.
 
Последнее редактирование:

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Nadezhda15, у меня сушка Бош, еще не установила, долго выбирала по отзывам. Смотрела, чтобы вписаться в бюджет как у вас, рассматривала Бош и Электролюкс( обе хорошие). Сушка легкая, по сравнению со стиральной машинкой, она мб уже, главное, чтобы не наоборот. Между агрегатами ставится вставка( есть фирменные, есть универсальные).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и Nadezhda15

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Джолли, странно, я и сегодня утром в Юксе нормально оплатила. Aсос-то с Аутнетом и ладно, я больше по привычке уже оплачиваю ПП, там и так возвраты бесплатные, а с Юксом хотелось бы подстраховаться, конечно.
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
:ax:@moomin 2413, Ирочка, спасибо, ты меня всегда выручаешь
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Если знаете, в какое ещё Спортлото обратиться и на что сослаться - напишите, буду признательна.
такая же ситуация у меня случилась. За сутки деньги вернулись на карту и на остаток в ПайПал. Звонила в ПайПал ,звонила в банк и писала в Асос . Отвечали ,что деньги разморозятся сами в течении пары недель. Но средства вернулись через сутки.
 

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
Код мастеркард на некоторые срабатывает.

Девушки, подскажите, пожалуйста, ирис & инк склонен к большемерам?
Платье хочется, но uk12 пугает, я ношу М:(

Да, склонен. Надо модель смотреть, вот свитеры я бы м больше взяла, а вот брюки большеваты...
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Так что не вижу смысла "теребить" КС , если на фото нет пояса.Тем более надо понимать , что вещи стоковые и иногда бывает неполный комлект , поэтому и скидка на вещь соответствующая .Я в круг купила платье с изначальной ценой 18.000 , а мне досталось за 4900.Больше магазин не скинул.Кстати , платье тоже с поясом ).
Согласна. Имя нам легион. :yes3: И мне прислали сейчас шарф Элеванти за тысячу с копейками при изначальной цене в одиннадцать, правда состав попроще: прислали лен с 5% шелка, а я определенно помню, что покупала шелка процентов 40-45. Заскринить не успела :ag: Красивый! (Но я вообще "по шарфикам" :ag:) Повезло, считаю.
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
У меня наоборот ощущение, что обувь маломерит где-то на пол размера минимум

puppun добавил 25.10.2020 в 15:35
Девы, а сейчас в порядке вещей, что посылка по несколько дней на таможне зависает? А то одна уже в краснодаре, а другая , которая раньше импортнулась, все на таможне.


Спасибо вам за информацию


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Тут было, вроде, несколько историй кожа-не кожа. Не помню хоть одну, которая бы чем то закончилась хорошим, девочки писали, что им отвечали, что кожа может быть и эко. Было бы очень здорово, если бы вы создали хороший прецедент. Пишите, чем закончится
они пытались на это ссылаться. Но...есть маркировка производителя, согласно которой должен быть описан товар. На маркировке не кожа)
И "эко" - это не кожа, а материал, имитирующий кожу)) Фига с два они меня на формулировках поймают)
Обязательно напишу потом, но, полагаю, придется и ПП подключать. Упрутся, скорее всего

312 добавил 28.10.2020 в 19:13
Они вам ещё не ответили? Интересно, чем это закончится?
нет , они же сейчас из компании "черепаха". Самой интересно. Но надоело деньги терять, даже копейки, по их милости
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy, Ellena и Volnushka

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Девочки, а кто-нибудь носит блестящую золотую или бронзовую сумку? Или не комфортно на повседневку?
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Девушки, доброй ночи!
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом использования робота-пылесоса в виде таблетки. Я так думаю, что мне нннада, а читаю и уже сомневаюсь, то они запутываются, то шерстью забиваются и сгорают :ag:
В общем кому не сложно, черкните пару слов - это спасение или блажь?)))
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Основная проблема: волосы средние, пылюка, шерсть кота, помещение в данный момент заставлено коробками из-за переезда :bu:
ой, мне хватило отзывов с Озона, кажется, чтобы ухохотаться и отказаться от такой идеи) То Тузика до каках напугал и их же размазал, что кота бесит и кот его выключает) Но более всего меня убил, конечно, коммент одной мадам... "заехал под кровать, подавился стрингами и умер":ag: И хотя я труселя принципиально не раскидываю, лучше так...с беспроводом))
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Только зашла и половина продано уже 😂
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.