Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Интересно, с приложения -20%, но код не работает. С компа -20% не скидывает, а код на ДР работает. Выходит одно и то же.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Добрый вечер, девочки.
Начиталась тут недавно про сушильные машины и очень сильно воодушевилась. Я решила, что мне срочно нужно такая вещь. Я готова пожертвовать двумя огромными полками в своей крошечной кладовке над стиралкой и поставить туда сушилку.
Хочу теперь послушать мнение, какую кто посоветует.
Бюджет думаю 50-60 тысяч. Совсем уж бюджетную не хочу. Но и Милле пока не получится.
И еще очень важный вопрос. Если ставить сушилку сверху машинки, может ли она быть уже, чем машинка внизу? Как они крепятся? И нужен ли слив для сушилки?
Я про них ничего не знаю. Но у меня кот, вчера гладила белье, шерсть везде: и на белом, и на черном, и на всем!
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, у кого есть MANGANO куртка, пуховик, куртка на синтепоне.... Как они по размерности? ЮКС мне советует размер S. Сомневаюсь.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Елки зелёные!!! Нет слов!!! Как жалко платье!!! Вы оставили посылку или отправили обратно? Может пятно можно будет вывести???

нельзя (( закрасы ничем не вывести

ДуМа добавил 08.10.2020 в 21:55
Во Внуково открылся портал в ад?! Что там могло произойти, что посылки как будто танком по полигону раскатывали?

катером, скорее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Да отпорите вы эти петли, - нафиг они там по дизайну не упёрлись, - и носите, если платье нравится и вам подошло :)

да, тоже как-то обсуждала платье с петлёй и пуговкой, явно требующее продолжения банкета в виде пояса или чего-то там замысловатого...в итоге просто выпорола петлю и отрезала пуговицу...понятно, что даже если есть пояс — его уже никто не пришлёт, тем более что на фото его не было
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Да причем здесь "навязываю". Я предупреждаю, что нет гарантии, что "просрочку" примут, это в любом случае риск. Это вот мой "личный" опыт, Вашему прямо противоположный. И даст возможность другим принять решение, исходя из разных вариантов развития событий.

И, да, у меня было пару раз, что я и анкету вовремя не заполняла, и один раз с возвратом запоздала, и, сюрприз!, КС мне ответила, что анкету в этот раз откроют и возврат примут, но в порядке исключения.

Про "волков", "стремительно меняющийся мир" и мою "тяжелую" жизнь вообще не поняла причем тут было :ag:. Мы как бы так сильно в мою жизнь не углублялись, я не на приеме у психолога и советов у гуру как мне жить не спрашивала. Видимо это была такая странная шутка :ag:.
Не принимайте все так близко к сердцу ! И делайте с Вашим возвратом все , что считаете нужным. Был задан вопрос - я ответила .Рада , что была полезной для тех форумчанок , кто обратился ко мне в личку . И будьте внимательнее при чтении , поскольку советов я не раздавала .А мнение свое озвучила , да !Это не возбраняется .Про "волков ", " мир " и "тяжелую жизнь " поясню : нужно быть гибким .А вот Вам, как раз , захотелось углубиться , что даже психолога приплели.:ag: Считаю , что тема исчерпана и каждый покупатель сделает свой аыбор , исходя из разного опыта .
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Девушки, а у вас пейпал не чудит? У меня страница входа в аккаунт отображается некорректно во всех браузерах. Мало того, что некорректно, так еще и кнопки не активные.
У меня то же самое. Я вручную вбила в окошке пароль, - а дальше все нормально работает.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
По моему опыту, есть зависимость по суммам компенсации в этом магазине: чем дороже товар - тем меньше скидка (в процентах). Но это, скорее, мое наблюдение, не утверждение.

Так и есть. За недорогую вещь могут и 70% выплатить. А от приличной суммы уже больше 10-15% не добьешься. Даже, если вещь стоит 15000 и косяк большой с их стороны. У них кажется есть какой-то лимит на скидки по сумме именно, не про %. Около 3000, но могу и ошибаться.

Nadezhda15 добавил 22.10.2020 в 07:45
@Татьяна2003, если платок нравится, подходит к гардеробу, и итоговая стоимость устраивает - почему бы и не оставить. Если брак не критичный, конечно, и его можно частично или полностью спрятать в процессе носки.
Мне за небольшое повреждение на платье (маленький надрыв по разрезу) предложили 20%, я не стала больше просить, т к этого хватит на оплату ремонта в ателье.

Aleana63 добавил 21.10.2020 в 22:07
@Lusinda83, повезло. :ay: Я не такая везучая.:)
Справедливости ради, отмечу, что поводов для обращений было немного, и это радует.

Тоже редко обращаюсь. Всегда легче отправить взад за счет пайпал. Недавно получила очки сломанные. Но очень понравились, отнесла в мастерскую, отремонтировали без проблем. Юкс возместил ремонт по квитанции. Писали, что могут возместить ремонт, но не более 70% от стоимости изделия. Я уложилась. В итоге довольна.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nata 17160 и Алла7

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Большое спасибо, девочки. Юля, Kapeks, у нас с вами примерно одинаковые размеры всегда подходят.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Dudushka

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Я забыла указать, что обе вещи из одного возврата. Я сначала решила оставить вещь и заполнила возврат на другую вещь из этого же заказа, потом все же передумала. Так что вопрос был в том, что в одном заказе 2 возврата и 2 бланка.


Бланк один с двумя номерами возврата. Не претендую на истину в последней инстанции, только мой опыт...
 
  • Like
Реакции: Nyxa и Джолли

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Замучалась искать намордник из хорошей кожи и закрытый, щенок все подряд сейчас подбирает - возраст. А у нас нелюди сосиски с гвоздями раскидывают по району, в темноте страшно гулять просто.
Из своего опыта могу сказать, что кожаные намордники плохо реагируют на воду/влагу. Их часто ведет, деформируются и собаке становится не комфортно,хотя при покупке было все ок. Их же надо мыть после каждой прогулки, т.к. липнет всякая грязь. Или дождь там, снег...
По крайней мере у меня были кожаные и я замучилась с ними. Но если планируете гулять в наморднике недолгий срок, то можно и кожаный. У меня это постоянный аксессуар, т.к. собака пылесосит улицу всю жизнь.
Перешла несколько лет назад на пластик, подобрала удобный и не знаю забот.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Получила брюки шерстяные Изабель Марант за 4400 р и теперь знаю, что с ними не так :ag:
На бирке 38 французский размер, по факту они на российский 46, не меньше.
Вот тут их можно рассмотреть получше, чем на юкс
https://www.isabelmarant.com/se/isabel-marant-etoile/trouser_cod13305445vp.html

Если кому интересно, пишите. Буду их пристраивать через пару дней
 
  • Like
Реакции: Катечкин и Clumsy

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@ИринаЮ, @Fufaykin, в прошлом году в последнюю пятницу ноября была ЧП, и до нее были акции по времени на разные категории товаров скидывали в течение то ли суток то ли двух.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Elo4ka78, Только что по Альфе оформила.Код пришел)
 

Татьян5r7

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2016
21
121
28
Санкт-Петербург
@Татьян5r7, У меня только в моб. приложении скидывает 20%. С компа нет.

С мобильного приложения в тлф., перезагружали. Фантастика!

Татьян5r7 добавил 30.11.2020 в 11:50
Ура! Снинуло 20%, только брать ничего не хочется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ses1941 и Volnushka

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Есть спец посуда чтоб была сочной в микре:)

Samarienne добавил 01.12.2020 в 22:22

Например гречка если сварена без добавления масла спокойно стоит в контейнере пару дней . Овсянка кончено варится на раз, и разогретой будет невкусной. Ну мясо например филе куриное в кляре я делаю, если вода, размокнет . Без станет суше . Для меня лично в этом случае микроволновка . Стейки говяжьи тоже разумеется на раз , ибо потом уже не то. Но суп в кастрюльке греть ребёнку одному, по мне очень неудобно! Если несколько домочадцев дома то да. Короче все зависит от ситуации , но в некоторых случаях меня микра выручает и я не готова я ней расставаться ;)

я тогда обычно пользуюсь духовкой, если кляр
 
  • Like
Реакции: Samarienne

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Nadezhda15, Надежда, у меня как раз Miele, посмотрела сейчас на официальном сайте, подорожали конечно. Когда выбирала, очень заморочились, все изучила, оказалось, что Miele идёт практически в одну цену с электролюксом, т е в отличие от стиралок различие цены небольшое с другими топовыми производителями. Главное, от чего зависит цена-это дизайн и количество программ, не всегда используемых. У меня главная хотелка была сушка пуха-пера, не только для верхней одежды, но и подушек-одеял, многое сейчас можно стирать, но без сушилки результат не очень был у меня, долго сохнет, запах появляется и т д. Машина с этой функцией стоила под сотню(два года назад), в бюджет не вписывалась, я смирилась, купила что было доступно. Так вот, в моей машине есть программа «тёплый обдув», как раз для этих целей, т е вместо автоматической программы, которая определяет когда перестать сушить по датчикам, я ставлю например на час(уже знаю сколько что нужно сушить), если не досохло, ещё минут на 20-результат такой же. Стоит ли автоматическая функция лишних 30 тыс-вопрос риторический, но мне не влом два раза пальцем тыкнуть, да и всеми автоматическими программами все равно не пользуюсь-около трёх ходовых плюс вариации. Сушилку всегда ставят сверху-наоборот нельзя, у меня стоят в колонну, нужно специальное крепление, у некоторых фирм оно уже в комплекте. Традиционно хвалят бош-электролюкс, если бюджетнее-горенье, все-таки сушилок не такой большой выбор как стиралок, мы к ним ещё не приучены. Я очень хотела Asko-влюбилась в дизайн, но дороговато.
Извиняюсь за портянку-просто много времени убила в своё время на выбор. Главный вывод-супернавороченная модель не нужна-куча бесполезных программ и, как следствие, дорого.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.