Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
А почему бестолковые? Люблю "спасибо" за возможность сэкономить. Конечно, не так много мест, где можно потратить, но они ведь есть.
Я стабильно покупаю корм в зоомагазине Петшоп для своей оравы и для бездомных, там можно оплатить 50% спасибами. Частные приюты всегда рады кормам и остальным зоотоварам, а я рада, что могу помочь хоть как-то.
бестолковые - только потому, что ограничена возможность их потратить) Не люблю ограничения, никакие) Потому предпочитаю для оплаты не Сбер со Спасибами, а рублевые бонусы.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
В дриме у меня была сумка от Pinko, модель love bag. За 19 тысяч купили и без скидки, другую также со скидкой за 15 взяли. Но мне повезло, я в Испании в аутлете отхватила их за 12000 с доставкой. Вообще ни разу не видела приличной скидки на эту модель сумок Пинко :(

тоже хочу эту сумку

kapeks добавил 06.10.2020 в 10:49
Вернули сылки на вещи. Покупала сандалии за 1250, ссылка на них стала вести в никуда, сейчас вернулись по 2850
Аналогично футболка Кавалли
кстати дали БД, интересно как дела с кодами обстоят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olga254 и Bizzard

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Larysa, я не интерпретировала Ваши слова, где Вы это увидели? Странно, что Вы предложение о переписке с магазином касательно расхождения с изображением другого изделия восприняли на свой счет. Вы писали про другое изделие (аналогичное, да), я про возможную разницу в комплектности и ответила. Вопрос о переписке исходил же не от Вас, насколько я увидела?
Я никому не предлагаю дергать магазин, это решение исключительно самого покупателя.
Я вот Вас именно так и поняла. Без додумываний.
 
  • Like
Реакции: Larysa

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Aleana63, спасибо большое! Судя по откликам можно смотреть практически все))
Девочки, благодарю!:ax:
 
  • Like
Реакции: kisik73

Ариса

Новичок
Шопоголик
02.09.2017
18
81
0
Москва
Девушки,знающие йокс,подскажите по бренду.Смотрю на полусапожки 2х марок,они на вид совершенно идентичны.Какой бренд лучше по качеству?

 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Могут и в дрим вернуться, когда прятать закончат.
Так они их как-то странно "спрятали", получается, что убрали только из дрима. Что-то новенькое! :ag:

у меня в дриме вообще в проданных висят брюки с этим шильдиком, которые были не по полной цене
И такое тоже есть, но вещи эти уже были в проданных, еще до акции.
 

Fufaykin

Активный пользователь
Шопоголик
01.08.2020
31
238
33
Химки
Подскажите пожалуйста черная пятница на YOOX когда?

Чёрная пятница была уже 11.11, но не на русской версии площадки. У нас тогда был День холостяка, тоже были скидки, правда на другие товары и не такие большие :(
 
  • Like
Реакции: ИринаЮ и Bizzard

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
@Светский, вот только что пыталась оформить со сбером, не вышло. Неудачная покупка написано. Раз 5 пыталась )) И с тинькоф не вышло. Сайт выдает "Операция отклонена. Обратитесь в магазин."
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Вот кстати. Хлопковое постельное белье из Икеи (не дешевое, но и не самое дорогое из ассортимента) стираю, как написано, на 60 градусах, - и абсолютно все пододеяльники существенно сели в длину. Обидно.
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Девы, у кого есть детские тимбы, можете измерить стельку? Интересует 38, 39 размер. Спасибо!
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Я лохушка, сферическая :( я слила все данные КРЕДИТНОЙ карты неизвестно куда.
но мой умненький айпад не дал ничего оплатить, слава богу. Деньги на месте. Но данные скомпрометированы. Сегодня полтора часа проторчала в банке, - карта кредитная с огромным лимитом, - при этом я карту ни обменять, ни закрыть не могу, т.к. жду на неё кучу возвратов, - сошлись с банком на установке крошечного месячного лимита на расходные операции. Потом, получу все возвраты - сменю, конечно. А теперь, пожалуйста, подойдите и пните меня хорошенько, я этого заслуживаю :( а то расслабилась, блин...дууууура :bu:
Или есть ещё какие подводные камни?
Хелп :ai:

Вот поэтому когда сбер увеличил мне кредит в несколько раз, я потребовала вернуть мне всё взад :ag:...я конечно данные бездумно не сливаю, но их в любом случае можно получить, если задаться целью...а так как кредитку нужно дополнительно страховать, а этого у меня нет, есссно, то как-то я предпочитаю иметь окучиваемую собственными силами в случае чего кредитную сумму на карте
 
  • Like
Реакции: Laruscha и VeraVolskova

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
Девушки, поскольку ветка ASOS почила в бозе, спрошу здесь. Брал ли кто в мужском отделе их свитера из мериноса? При виде цены на шерсть в 1000 рублей с копейками у меня задергался глазик:)), потому что девочкам за те же деньги и акрил не предложат. В чем подвох? Прослужит ли их шерсть хотя бы сезон?
Вот для примера ссылка https://www.asos.com/ru/asos-design...gundy&colourwayid=16469841&SearchQuery=шерсть
Брала себе из мужского раздела пару водолазок из мериноса, на мой взгляд качество неплохое. Одну из них ношу уже года два, правда надеваю нечасто, не закаталась, стирку переносит хорошо. Одна чуть колется, вторая абсолютно нет. У обеих длинноваты рукава, но для меня это не критично.
https://www.asos.com/ru/asos-design...ovoj-shersti-asos/prd/6548176?xaffid=3255&r=1
https://www.asos.com/ru/asos-design...otom-asos-design/prd/12271467?xaffid=3255&r=1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.