Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
  • Like
Реакции: ZhivYulia

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
На счет вина я не спец, поскольку не пью практически ( ничего) и красное вообще....Но из бюджетного белого мне зашло Casa Defra Pinot Grigio Delle Venezie - для меня приятное и сбалансированное. Но , повторю, я не спец:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ses1941 и BelkaL

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
А я вспомнила, у меня оказывается тоже был комбез! Беременный, льняной, моего любимого цвета какао с молоком! Я его обожала, очень меня спасал на работе, жарким летом, перед самым декретом. Тоже носила его на одни труселя, т.к. он был с полностью открытой спиной и да, посещение туалета было с дополнительной долей экстрима:ag: Страшно подумать, но было это все так давно что забыла)) 9 лет сыну в начале месяца исполнилось.
 

Татьяна2003

Душа компании
Шопоголик
25.03.2016
132
5 872
93
Москва
Вчера сходила в театр, окультурилась.... С этими масками, черт бы их побрала, потеряла сережку. Видимо зацепила заушинами и сорвала.
Ни у кого нет проверенного хорошего ювелира в Москве? Надо сделать дубликат :ah:.
Сережки простенькие, серебро, но очень удачные, подходили ко всему

Спасибо!!!!
 
  • Like
Реакции: Marina2101

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, Наташа,как то появлялись по ошибочно низкой цене и народ их брал.Вроде запомнилось,что не на широкую ногу.Надо в отзывах покопаться.


Вот у меня отложилось, что ещё и маломерят... эх, надо покопаться...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 13.10.2020 в 22:01
@murzzzzzilka, скорее чуть большемерит или в размер. Подходит на широкую ногу.
С последними туфлями только промах вышел - на мой взгляд, маломерили.


Ыыыы.... все с точностью до наоборот, как я думала:))) и как мне надо:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Ну смотря какой брак, если ерунда и можно носить, то вполне нормальная скидка.
Носить можно ! Спасибо :) мне интересно в таких случаях , ну на будущее, если я допустим не согласна , то они говорят отправляйте назад?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
@Sunrise7, WB Ваших денег, даже, не ощущал.И не брал.
От эмитента Вашей карты зависит, как быстро будут средства доступны.
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

olesya1981

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2017
60
175
33
москва
Добрый день! На акционное коды никакие не действуют?
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
У моей подруги дорогущая кухня из массива Мария, светлое дерево в стиле прованс. Квартира на солнечной стороне. Фасады на которые попадает солнце стали отвратительно желтого цвета, причем ладно бы вся кухня была однородна, но теперь часть нормальная, а часть на солнце желтая. смотрится ужасно и ничего с этим нельзя сделать, возможно когда-нибудь она решится перекрасить их, но это проблематично и думаю недешево.
У меня как раз белорусская кухня, классическая деревянная, делали 15 лет назад, конечно при взращивании двоих детей появились какие-то мелкие царапинки и потертости, но полироль для дерева раз в несколько месяцев их маскирует. Качеством я довольна. Кухня как кухня.
 

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
237
2 176
93
Архангельск
Дримы проверяйте. В приложении со скидкой и код срабатывает, а на сайте по той же ссылке в два раза дороже. Опять мутят.
Наврала! В корзине цена сниженная! Фуух.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Clumsy

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Завтра обратный отсчет стартует. Готовимся :ag:

Даааа??? Пусть с 30% начнут, нет, с 35!!!:ag:

moomin 2413 добавил 25.11.2020 в 12:19
@Sladkoro4ek, Юля, посмотрела ЧП прошлого года - все один в один, как сейчас, только на 5% больше в акциях было ( и 60% 48 часов, а не 50, как в этом году, и сегодня не 15, а 20 было :aq:). Следующей акцией не Обратный отчет, а странная блиц-акция 24 часа - каждые 4 часа скидка на определенную категорию. А потом киберпонедельник - 25 на все. Судя по всему, в этом году будет 20 на все :ag:
Но от обратного отчета я бы не отказалась :ag:
Подождем...
 
Последнее редактирование:

Mashildap

Душа компании
Шопоголик
21.03.2014
77
672
83
Санкт-Петербург
@VeraVolskova, у меня не было негативного опыта. Магазин всегда сам отвозил вещь на экспертизу . А экспертиза в большинстве случаев на стороне покупателя .
 
  • Like
Реакции: Laruscha и VeraVolskova

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
@Алла7, Алла, я звонила в сб логистику по такому вопросу, мне ответили, что если в смс не будет предложен нужный пункт, то нельзя его использовать. Хотя в недавних обсуждениях девочки писали, что так делали . Я не рискую.

Риск минимальный, на мой взгляд.Сберлогистика предоставляет посредническую услугу. Перевозчик pickpoint, - они не против, если посылку отправляют из удобного отправителю Постамата. Этикетку/ярлык Постамат выдаёт. И можно позвонить в pickpoint и сделать переадресацию.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
На часы скидки хорошие были. Но видно попрятали. Год караулила. Из корзины при оплате стащили (((

У меня некоторые вещи то пропадают, то снова появляются, но в корзину уже не кладутся. Причем цена на них, в общем-то, не гуманная.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки)я тоже на комбезы даже не смотрела никогда,думала и по росту и по фигуре не пойдет,да и неудобно.Но гуляла по магазинам и просто примерила джинсовый комбинизон в H@M,так мне так понравилось и я думаю мне он очень идет)я даже купила ради интереса,хотя эту марку не ношу,но хотела посмотреть как войдет комбез в мою жизнь))так я в нем в дальнюю дорогу ездила и в туалет ходила))все нормально,может я конечно редко хожу))))Но я теперь все время их смотрю и хочу еще купить,мне так понравилось,надо просто свой фасон найти.Но правда я не про узкие комбезы,типа вечерних..наверное там свои нюансы
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/10/02/thumb_9b4225bafd.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Если возможность есть примеряйте ради интереса,очень прикольная вещь,тем более модно.:yes3:

Как же Вам идёт! Очень красиво!
Сама не ношу (тоже не люблю оголяться в общественных местах, да и мерзну постоянно и малейшее изменение температуры вызывает дискомфорт), но на других очень нравятся.
 
  • Like
Реакции: Милана78

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
У меня была такая история с посылкой от Yoox два года назад, ездила в EMS, выдали мокрый комок, хотела забрать домой, просушить и отправить, но в EMS убедили отправить сразу же, запаковали в пакет и оформили отказ. Посылка шустро долетела до Италии и зависла там на таможне, я писала в магазин, что вещи на таможне, они влажные. Не знаю, совпадение ли, но на следующий день посылку растаможили, на таможне она провела дней 4-5. Итого она доехала до магазина за 2 недели, деньги перевели мне на следующий день после ее получения. Вещи я не отслеживала.
У меня 2 посылки прошли таможню в Шарапово 5.10, одну курьер привёз 6.10, вторая почему-то приехала в почтовое отделение (мне никто не звонил, но таможню она прошла с изменением веса с 0,84 кг до 1,02, акт приложили), я насторожилась, но посылка в порядке, чуть помята, в пределах нормы.
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Вчера сходила в театр, окультурилась.... С этими масками, черт бы их побрала, потеряла сережку. Видимо зацепила заушинами и сорвала.
Ни у кого нет проверенного хорошего ювелира в Москве? Надо сделать дубликат :ah:.
Сережки простенькие, серебро, но очень удачные, подходили ко всему

Спасибо!!!!
А покажите сережку, пожалуйста ( крупно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.