Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Дамы, подскажите, пожалуйста, получено 9го, в лк в возврате и на почте тишина - надо КС пнуть или сидеть и ждать спокойно когда примут на склад, проверят и отпишутся? С учетом времени ожидания и невеликой суммы, срочности особой нет, главное чтобы не потеряли:ag:
Заранее благодарю за ответы:ax::ax::ax:
Я бы подождала до 17.12., потом можно и написать.
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, кто покупал туфли Sam edelman?как они по размеру (читала, что большемерит чуть ли не на 2 размера) и по качеству?
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Что брать надо было в акцию)
Так они годами до этого не менялись! :ag: шильдики налепят - и всё :ag:
Решили, что прокатит как новая коллекция?
Блин, караулила-караулила.... нате, дождалась

VeraVolskova добавил 22.09.2020 в 00:39
Меня, сегодня,кстати, Асос кинул.
У них акция - берёшь от 10000 - получаешь скидку 25%. Я радостно нахапала, плачу через палку - хоп, технический сбой: одной позиции якобы больше нет, а деньги списались как за всё.
Заказ не формируется, номер не присваивается, письмо не приходит.
У меня вообще никаких подтверждений на руках, кроме списания денег.
Я в поддержку - чат не работает, фэйсбук - не отвечает, палка говорит - ждите месяц, сами разблокируются, если они их не затребуют.
Ответили мне в официальном «в контакте» Asos ( переходила с их странички): предложили доп.сидку, но нужно сделать перевод - ТАДАМ! - физлицу. Мне аж Сбер позвонил, - мол, женщина, вы в своём уме? - хотя его даже тайские макашницы никогда не смущали.
Я ответила «в контакте», что не такая жадная до доп. скидки, - спасибо, нет, неизвестно кому слать не буду.
Ну вот слабо мне верится, что не могут они отменить заказ!..
Накатала подробное письмо прямо из пайпала по кнопке «связаться с Asos”.
А паршиво то, что палка в этой ситуации даже не может мне спор открыть, -( так мне сказал милый юноша Сергей из поддержки ПП), - нет такого протокола, - деньги заморожены, тупо ждите месяц.
Деньги - с кредитки, сижу грущу, - ни денег,ни покупок :(

Если знаете, в какое ещё Спортлото обратиться и на что сослаться - напишите, буду признательна.


Дополнение.
В чата в контакте - мошенники. Спасибо бдительному сберу. Выглядело очень убедительно.
Как думаете, карта скомпрометирована?..
 

Вложения

  • 6AEB3CD8-4704-4967-A47D-14EE1042FBD4.jpg
    6AEB3CD8-4704-4967-A47D-14EE1042FBD4.jpg
    28 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
А какой у вас эпилятор и тип кожи? Аж завидно стало))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Филипс Люмиа. С двумя насадками для тела и лицо/бикини. Вот с кожей да, повезло (в смысле эпилятора):ag:
Я - как утопленница, очень светлокожая. Меланина мало и плохо вырабатывается. При этом не краснею на солнце, как рыжеволосые, но и загар виден только в сравнении с закрытыми частями тела. Рядом с кем-то я никогда не выгляжу загорелой)
А вот волосы темные. Потому, очевидно, срабатывает максимально.
 
  • Like
Реакции: Morkovniisok

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девочки , а если я в этом месяце уже заказала на йоксе на 10.000. То сейчас если закажу ещё то попаду на налог ?

Вы можете заказывать сколько угодно посылок без оплаты пошлины, если стоимость вещей в каждой из них не превышает 200 евро.
 
  • Like
Реакции: Samarienne

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Вот-вот. Прочитав сегодня об упущенных часах карла, я вспомнила, что взяла их пару недель назад в одну из акций как раз за 4 тыс с Копейками. Правда, не получила пока, брала их в довесок к основному заказу.
Магазин, конечно, играет на психологии шопоголиков, которые часто ведутся на волшебный баннер -90%. Я и сама в их числе.

ну я версаче бы взяла...карл в стразах у меня долго валялся в дриме в нескольких вариантах, но я так и не решилась именно из-за стразов...
 

Миндаль

Активный пользователь
Шопоголик
12.04.2013
11
57
13
Москва
Непонятно когда YOOx деньги вернет за все эти испорченные посылки. Вчера написала им-нет ответа. Будут ли ждать, когда им обратно все придет?
Надеюсь, в продажу эти вещи не поступят.
В моем случае, весь этот мокрый комок положили в пакет, заклеили. Пока до Италии доедет, там может зародиться жизнь )
 

Sofa Kaplan

Активный пользователь
Шопоголик
03.03.2011
9
288
48
г.Тюмень
Девочки, куплю верхнюю одежду и обувь на девочку 3 года и мальчика 5 лет. Я как та стрекоза лето красное пропела... Все лето просидели с малышами вдали от шоппинга в «глухой провинции у моря». На днях будем домой выезжать, а там ведь уже осень, а может быть, пока доберемся, и зима случится. Со страхом думаю, как я буду восполнять сей пробел в каких-нибудь Мазеркеях. Серьезный удар по нервам, запасам времени и бюджету:bu: А может быть, в ваших залежах шопоголиков чего-нибудь завалялось?
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Palma936, Евгения,простите,но это не порядочно...Вы пишите,что гуру шопинга на YOOX,значит Вам нравится там покупать,но почему же Вы тогда так не уважаете магазин и хвастаетесь тем,что все время с нарушением сроков отправляете возврат,еще и всем советуете?Разные конечно ситуации бывают,можно не успеть по каким то уважительным причинам.Вы же видите,что возвраты так плохо идут,ведь не по вине магазина...а если еще каждый начнет слать возвраты,которые по три месяца дома валялись,то что хорошего?
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, нужен совет опытных . За брак на балетках за 1360руб, йокс предложил вернуть 544 рубля . Нормально это ? В принципе носить можно, не сильно этот брак мешает . Отправлять не хочется морочиться. Деньги то не великие .Я просто никогда им не писала и не отправляла назад и не знаю что они в таком случае вообще предлагают . Какие варианты ))

Ну смотря какой брак, если ерунда и можно носить, то вполне нормальная скидка.
 
  • Like
Реакции: Samarienne

Margo2032

Активный пользователь
Шопоголик
Подскажите, а как напрямую заказывали? Ездили в Беларусь? А устанавливали как? Тоже хочу попробовать

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
Нет, нашла в интернете их контакты, связалась. Тут в зове выбрали кухню, нам нарисовали проект, туда менеджеру отправила проект и данные по цвету, фурнитуре, материалам. Они уже делали. Потом из машины в машину на минке перегрузили, оплатили налом в $, а устанавливал и собирал знакомый с мужем сам. Но предварительно уточняла тут, находила, на всякий случай, на авито, сборщиков)

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
У меня пока только на некоторые вещи уже со скидкой цена снизилась, на вещи по полной цене скидок не появилось.
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Gunbertus добавил 28.11.2020 в 10:48
А как марка топшоп по размеру в брюках ? Нашла только один отзыв и тот свитер.
У меня тоже есть 2 пары джинсовых шорт ( отличные, кстати) 14uk, - но я специально брала так, чтобы везде было очень свободно. А если нужна обычная джинсовая посадка по фигуре - то на 70-71 см талию, 100-101 см бёдра, вполне годится 12 uk (они же 44 it).
 
  • Like
Реакции: Gunbertus и Volnushka

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
получение переадресовываю уже через пик пойнт, если человека не устраивает постомат, предложенный сбером

Речь про приложение сб за 99руб? Как вы это делаете? При отправке вещей я не редко сталкиваюсь с проблемой, что постамат расположен довольно далеко от необходимого человеку места, а в удобном для него оформить не дает.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
А разве сейчас есть Отправлено из России? У меня только Подготовлено к отправке из России последнее время...видимо, чтоб меньше претензий было... они научены опытом весны, когда восстали адресанты в США, обнаружившие, что месяц назад отправленные из России посылки валяются где-то на российской таможне.

у меня тоже много посылок на возврат и на всех такого статуса не было и доходили так,только на одной появился неделю назад "отправлено из России",видимо его недавно ставить начали.
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
да, я именно туда прицельно и сбагрила эти бестолковые Спасибы))
А почему бестолковые? Люблю "спасибо" за возможность сэкономить. Конечно, не так много мест, где можно потратить, но они ведь есть.
Я стабильно покупаю корм в зоомагазине Петшоп для своей оравы и для бездомных, там можно оплатить 50% спасибами. Частные приюты всегда рады кормам и остальным зоотоварам, а я рада, что могу помочь хоть как-то.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, кто покупал туфли Sam edelman?как они по размеру (читала, что большемерит чуть ли не на 2 размера) и по качеству?

У меня вьетнамки, маломерят
 
  • Like
Реакции: Nyxa и Gunbertus

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
https://www.yoox.com/ru/14052136FU/item#sts=dreambox80&cod10=14052136FU&sizeId=5&sizeName=46
эту взяла, скорее всего уйдет в пристрой, кому надо пишите.
маловероятно, что подойдет
https://www.yoox.com/ru/11662404EN/item#sts=dreambox80&cod10=11662404EN&sizeId=15&sizeName=41
ради этих кроссов все затевалось, сейчас поставили на них до 80 и кстати.
11662404en_14_f.jpg


kapeks добавил 17.09.2020 в 11:20
напомните, а что сначала до 80? а потом круг?
 
Последнее редактирование:

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
К разговору о роботах, у меня есть корейский старенький (5 лет) просто подметает, но качественно iclebo arte, и недавно купили roborock c5 max, он с контейнером для воды, одновременно может мести и мыть.
Очень хорош для квартиры без ковров. Моющий управление с телефона, удобно, что запустить можно с улицы,с работы и тд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.