Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
У меня кухня Зов «Лугано». Отличное качество. Ничего не поцарапалось, цвет не изменился, никаких сколов и т.д. В дочкину квартиру видимо тоже Зов ставить будем. Заказывали в Липецке. Получилось гораздо дешевле чем в Москве. Изначально хотела в Икеа «Будбинт», очень мне нравится, да и гарантия 25 лет подкупала, но качество хуже и по цене дороже насчитали.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, у кого опыт ношения белый зимний куртки (понравился «пуховик с синтетическим био -пухом»🤷🤦♀), сильно сложно без химчистки, как часто стираете?
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
да, я именно туда прицельно и сбагрила эти бестолковые Спасибы))
Очень даже толковые. Мой сын их тратит в бензозаправках, и мои и его. По моему там спасибами можно оплатить 99% стоимости.
 
  • Like
Реакции: Marina2101 и felicia

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, кто покупал туфли Sam edelman?как они по размеру (читала, что большемерит чуть ли не на 2 размера) и по качеству?

Были Слипоны , маломерили и жутко не удобные .
 
  • Like
Реакции: Nyxa и Gunbertus

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
60,70,80% акция до 20.09...цены, конечно, обнять и плакать...на некоторые вещи просто повесили шильдики, а они с этой ценой уже сто лет в обед...собственно, как обычно :dersive:
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@mamaLiany, они видимо еще не все вещи добавили, вчера ночью у меня ни на что не скидывало, хотя мульки появились, сегодня 2 вещи скинулись, но я только для проверки их добавляла, что-то из кучинелли, еще не успела ничего стоящего найти для себя.
 
  • Like
Реакции: mamaLiany

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
По моему опыту, есть зависимость по суммам компенсации в этом магазине: чем дороже товар - тем меньше скидка (в процентах). Но это, скорее, мое наблюдение, не утверждение.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, к разговору о компенсации за брак.
Я вчера в отчеты выложила ботинки которые прислали, написала в КС. Ответили вчера же и предложили скидку 60%. Ботинки остаются у меня, с такой скидкой пусть будут для ассортимента:) так что 40% не предел...
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
У меня кухня Зов «Лугано». Отличное качество. Ничего не поцарапалось, цвет не изменился, никаких сколов и т.д. В дочкину квартиру видимо тоже Зов ставить будем. Заказывали в Липецке. Получилось гораздо дешевле чем в Москве. Изначально хотела в Икеа «Будбинт», очень мне нравится, да и гарантия 25 лет подкупала, но качество хуже и по цене дороже насчитали.
Подскажите, а как в Липецке заказать? Они в Москву везут?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Девочки, подскажите, пожалуйста: весь авито завален эспадрильями Карл Лагерфельд, нашла их на юкс. На них шибко хорошая цена была, никто не видел? Или это подделки продают?

Думаю паль. На него сейчас очень много подделок, он же стал популярен
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Че творят, че творят.....
Я спать, отключите мне интернет.
 
  • Like
Реакции: ses1941

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
@VeraVolskova, у меня не было негативного опыта. Магазин всегда сам отвозил вещь на экспертизу . А экспертиза в большинстве случаев на стороне покупателя .
Такая экспертиза ( если она действительно имела место, а не просто тщательный осмотр или возврат производителю) не признается судом. И покупатель не всегда на 100% прав и честен.
Магазин вообще в большинстве случаев удовлетворяет претензии, если они обоснованы.
Просто есть случаи, где вина той или иной стороны неочевидна, вещь дорогая, и в штате компании есть юристы :)
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Речь про приложение сб за 99руб? Как вы это делаете? При отправке вещей я не редко сталкиваюсь с проблемой, что постамат расположен довольно далеко от необходимого человеку места, а в удобном для него оформить не дает.
Да.
Оформляю в любой, потом после оплаты, но до отправки делаю переадресацию через приложение пик пойнт.
 

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
А какую обувь носите в такую кашу? Мун бут у меня тоже промокали спустя сезон( реагенты разъели

Ну, реагенты такое дело - испорят все. Я для себя на слякость выбираю кожаную обувь на высокой подошве - чем выше от земли, чем лучше (кстати, обработанная нубук/замша на высокой подошве тоже хорошо себя чувствуют) Для утепления стельки и носкИ, если обувь не на меху (да и мех сейчас редкость большая). Обувь на тонкой подошве на холодный сезон вообще сейчас не рассматриваю - очень не практично и холодно. Выбираю в соответствии со стилем одежды - побрутальнее, либо что-то более изящное. Хотя, честно признаться, последнее время не заморачиваюсь со стилем, ну там типа норка-шпильки)) Для меня шуба-угг отличный вариант :ag:

Wildpear добавил 17.12.2020 в 12:18
Вот, кстати у Ash в последней коллекции у угг хорошая подошва. И еще вспомнила, всем известные зимние кеды Ash, которые пару-тройку лет назад распродавал юкс, отлично себя зарекомендовали. Хорошо чистятся, быстро сохнут, вид не теряют. Удобные, легкие. Не на сильные морозы, конечно. Но прям вполне хорошие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
У всех идёт оплата через ПП? Никак сегодня не получается оплатить Юксу через него.

Вчера вечером не могла оплатить заказ на аутнете ПП, пришлось напрямую с карты платить
 

Kukuruz99

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
105
2 001
93
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите пожалуйста, если мне прислали письмо с yoox такого содержания (прислали не тот товар):

"Верните, пожалуйста, полученный Вами товар на наш склад с помощью курьерской службы EMS. После того как Вы пришлете нам отсканированную квитанцию об отправлении посылки, мы возместим Вам стоимость Вашего заказа и все транспортные расходы".

Я отправила заказ обратно и отослала им на почту сканы. Это было в минувшую субботу. Пока тишина. Надо ждать или писать им? Или вообще ждать пока посылка вернется к ним на склад?
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девушки, поскольку ветка ASOS почила в бозе, спрошу здесь. Брал ли кто в мужском отделе их свитера из мериноса? При виде цены на шерсть в 1000 рублей с копейками у меня задергался глазик:)), потому что девочкам за те же деньги и акрил не предложат. В чем подвох? Прослужит ли их шерсть хотя бы сезон?
Вот для примера ссылка https://www.asos.com/ru/asos-design...gundy&colourwayid=16469841&SearchQuery=шерсть
 
  • Like
Реакции: Marina2101 и nata 17160
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.