Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oliv-kaa

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
5
186
0
Москва
Девочки, кто поклонницы шарфов, платков и палантинрв? Подскажите, пожалуйста, кого смотреть? Хочу к пальто шарф красивый, с хорошим составом и чтобы на марлю не был похож даже если газ брать))

Здравствуйте! Если Вы из Москвы или области, посмотрите сеть магазинов ИталБазар, там шикарные кашемировые шарфы и палантины MA.AL.BI., всех возможных цветов и текстур, сама в прошлом году купила себе и на подарки несколько.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
По моему опыту, есть зависимость по суммам компенсации в этом магазине: чем дороже товар - тем меньше скидка (в процентах). Но это, скорее, мое наблюдение, не утверждение.

Соглашусь) на моей памяти было только одно исключение из этого правила
 
  • Like
Реакции: Aleana63 и Samarienne

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Девочки, к разговору о компенсации за брак.
Я вчера в отчеты выложила ботинки которые прислали, написала в КС. Ответили вчера же и предложили скидку 60%. Ботинки остаются у меня, с такой скидкой пусть будут для ассортимента:) так что 40% не предел...
Здорово ! Поздравляю Вас !
А мне вчера тоже оперативно ответили по поводу разноцветных мокасин ( но толку ноль ) , и снова попросили прислать дополнительные фото . Продолжаю ждать волевого решения от КС:ag:
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Lusinda83

Margo2032

Активный пользователь
Шопоголик
Высоковато нарисовано) забавно, если ниже ещё пара своих проступит)
[emoji1787][emoji1787][emoji1787][emoji1787]Я прям представила[emoji85][emoji23][emoji23][emoji23]

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Laruscha,
Наталья,
У меня сегодня показывал из области в Мск сначала и постамат, и курьер, потом все вылетело, и стало только курьер
Снова у них что то накрылось похоже
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
У всех идёт оплата через ПП? Никак сегодня не получается оплатить Юксу через него.

У приятельницы тоже не получается оплатить заказ на Юксе через ПП уже второй день.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, кто покупал туфли Sam edelman?как они по размеру (читала, что большемерит чуть ли не на 2 размера) и по качеству?
Брала лоферы, на мой взгляд на пол размера маломерят

Дашатрик добавил 26.12.2020 в 21:48
Девочки, подскажите, пожалуйста, почту Пэйпэл для связи.
Кнопка Свяжитесь с нами не работает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nyxa и Gunbertus

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
60,70,80% акция до 20.09...цены, конечно, обнять и плакать...на некоторые вещи просто повесили шильдики, а они с этой ценой уже сто лет в обед...собственно, как обычно :dersive:

Точно! У меня одно пальто в дриме аж на 350!!! рублей подешевело. Уж не позорились бы:)))) :bu:
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Про пароутюжок из моих грёз никто не отозвался,
поэтому расскажу историю как кот нагадил, а айробот все это размазал по квартире - молниеносно, - я только в ванную отошла тряпочку взять.
И ведь не копал, долго и нудно, сволочь, как всегда, - сразу сел и навалил! А этот электрический дурак рад стараться. Сначала полчаса я ревела, сидя в куче г..., затем ещё час пыталась все отмывать, затем ещё два - разбирать аппарат вплоть до винтика, затем - вымораживать неделю на балконе. Хорошо, хоть ковров по пути не было.
А я еще все хихикала - мол, байки из интернета!
С тех пор достаю его нечасто, испытываю личную неприязнь, хотя работает нормально.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Картинка (для просмотра нажать)
Вот такую сын получил..все мокрое и вонючее...отказался конечно...и где они все были интересно??я ему порекомендовала ,жалобу на емс написать или куда что написать?что скажете?

allenka197 добавил 08.10.2020 в 19:08
Тоже Внуково от 5 числа

Кошмар какой!!! Вот так круг...
 
  • Like
Реакции: allenka197

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Звонил курьер, приехали две посылки круговые, про повреждения ничего не сказал, завтра получу посмотрю. Так что видимо «убитые» посылки были особо фартовые(
Но ведь как бы мы не ругали Юкс, все равно у нас за такие деньги ничего даже близко похожего не купить:( например ботинки doucals в Москве стоят 18 и это уже со скидкой, а на юксе я купила за 3500, мужу заказала классические doucals за 6 тысяч, в Москве 35:bu:
Добрый день! А похвастайтесь, пожалуйста, какие купили себе и мужу? Можно ссылки ? И как по ощущениям размерность? Я покупала 2 пары обуви своего размера , и обе большемерили. Затем покупала обувь на размер меньше своего, были маловаты). А Как у вас? Размерность у мужских ботинок как? И подойдут ли на широкую ногу?
 

Виктория_Я

Душа компании
Шопоголик
25.06.2015
56
917
83
Москва
Виктория_Я, точнее, я отправила вещи заказов из 7, одной посылкой, потому что на стоимость 2-х посылок по 3 кг, которые стоят наземной посылкой уже примерно 2x 1568 руб., на стоимость двух возмещений пайпала я могу отправить 12 кг, это будет стоить 3008 руб. Но столько мне не нужно, отправляю около 8 кг и не должна пытаться уложиться в 3 кг с каждой коробкой. И в данном случае мне даже все равно, взвесят мне посылку уже с наклеенными документами или без них:ag::ag::ag: , а это довольно тяжёлая пачка, по 5 шт. на каждый заказ:ag:

И да, потом прошу возврат, разбив на 2 части. Обычно просят подтвердить, что отправлены вещи по крайней мере из двух заказов. В этот раз не просили :ag:

Век живи, век учись))) Я всегда стараюсь уложиться, чтобы посылка была не более 1500 стоимостью. Кг не считала никогда) Спасибо большое. Наверное попробую отправить все сразу. У меня три пары обуви и одна сумка. Из двух заказов.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Nyxa, Только предоплата, других вариантов нет. То есть если заказ к вам на пункт выдачи приехал,он точно оплачен. Письма о покупке вообще не приходят, вся информация только в личном кабинете, в крайнем случае можно посмотреть списание этой суммы по вашей карте.
 
  • Like
Реакции: Nyxa

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Подскажите, а как в Липецке заказать? Они в Москву везут?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Нам привезли, за плату конечно. Но это давно было. Менеджер по проекту была просто гений, Лиля звали.
Где-то был ее телефон и мыло. Поищу и в личку тогда вам постучусь
 
  • Like
Реакции: felicia и Bizzard

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Девочки привет, как долго сейчас отвечает кс? Недавно здесь читала, что до двух недель можно ждать ответа. Что-то поменялось?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.