Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@Wildpear, ну не знаю насчет тех Ash. Они же ногу вообще не держат, как в носках идешь, да и форма подошвы неудобная, слишком низко где пальцы, завал к мысу
 

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@Shn, я летом отправила с опозданием, по большому счету из-за трудностей отправки в нашем почт.отд.. В посылке была еще одна вещь. Мне написали очень строгое письмо, предупредили, что примут в последний раз. Поэтому попробуйте сначала написать в КС или позвонить, попросить разрешения вернуть. Или рискнуть в посылке с большим количеством вещей. Я бы позвонила.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
@Lusinda83, мне за дырку на платье предлагали 10% от его стоимости..

Я обычно в первом своём письме сама прошу скидку побольше. Им надо четко обозначать чего хотите или же отправку за их счёт или же скидку . Если они первые предлагают, то конечно они маленькую скидку предложат.

Lusinda83 добавил 21.10.2020 в 22:02
По моему опыту, есть зависимость по суммам компенсации в этом магазине: чем дороже товар - тем меньше скидка (в процентах). Но это, скорее, мое наблюдение, не утверждение.

Не факт. Мне однажды компенсировали за помятую сумку 40%, сумка не дешевая , скидка меня более чем устроила:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Laruscha

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Кто знает, в чем "фишка" у Юкса давать по акции скидку на вещи, которых не было и нет в наличии? На них в дриме есть шильдики со скидками. Например https://www.yoox.com/ru/11037302/item#sts=dreambox80
Караулю несколько вещей, которые давно висят в проданных и не могли они появиться и сразу продаться.
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Девочки, у кого опыт ношения белый зимний куртки (понравился «пуховик с синтетическим био -пухом»🤷🤦♀), сильно сложно без химчистки, как часто стираете?
Четыре года назад купила дешевенький, - но не прямо ярко-белый, а белый в светло-серую мелкую клеточку. Стираю в машинке раз в сезон, - но ношу не каждый день ( могу неделю поносить, а потом повесить в шкаф на две). И ничего, ему, заразе, не делается! И надоел, и выбросить жалко, - такой честный трудяга он. Пачкается вообще только внутренняя часть воротника, и то уже к весне.
Вообще я считаю - тут кто как носит (частота и аккуратность). Муж у меня, например, даже темные пуховики так замызгивает, что хоть каждые две недели чисть.
В качестве основной вещи я бы не стала белый брать, конечно. А кипенно-белый - вообще бы не стала.
 

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
@Antia, ну, не знаю, наверное, это уже индвидуальные особенности, ощущения, предпочтения. Говорю только за свою семью: три человека носят, всем нравятся)) У меня, например, стопа очень узкая, и я часто использую доп. стельку - мне и тепло и нога плотно сидит))
 

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Я выгоняю всех из комнаты, закрываю дверь и тогда включаю) чтобы без приключений.
И кпд пылесоса в небольшом помещении заметно возрастает.
Потом перетасктиваю его в др комнату и все заново - всех вон, двери закрыть. Моет он около 20 мин, можно потерпеть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.